Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Настоящий лукум от производителя

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Настоящий лукум от производителя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:25    Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

Оставляйте отзывы по СП Настоящий лукум от производителя. По продукции и по моей работе, как организатора. Замечания по работе помогут что-то исправить и улучшить. Отзывы по качеству помогут другим УЗ определиться с выбором.

СП-1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=257192
СП-2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=259722


Последний раз редактировалось: omgos (Вс Апр 02, 2017 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:46    Re: Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. Лукум пришел свежим. Это конечно порадовало. Еще отметила для себя, что нет сильного запаха от ароматизаторов. и понравился состав - ничего лишнего. То, что брала себе на пробу:

154 Лукум с ароматом мяты - свежий, с не навязчивым вкусом мяты. Так как я люблю все мятное, то мне конечно понравился.


203 \"Лукум \"\"Падишах\"\"с орехами Ассорти в кокосовой стружке\" - свежий, вкусный. орехов не мало. Сначала переживала, что кокосовая стружка будет перебивать вкус лукума, но нет, она совершенно не мешает.


255 \"Рулет \"\"Султан\"\" шоколадный\" - свежий, мягкий, очень вкусный, не резиновый. Рулет мне конечно понравился больше чем просто лукум.


002 Джезерье атом с грецким орехом - брала на подарок. Поэтому по вкусу не подскажу. Выглядит абсолютно также, как на картинке. Целые половинки грецкого ореха сверху. На подарок красиво получилось.


001 Джезерье Ломтики с фундуком в кокосовой стружке- вот эта сладость для меня была большим открытием. По моему вкусу это очень вкусно! А какой запах шел от коробок с джезерье, у меня аж голова кружиться начинала когда разбирала. Если кто не пробовал еще такое, то однозначно рекомендую!


Пишмание классический с фисташкой - эту сладость моя семья любит давно. По вкусу не отличается от того, что мы покупали в Турции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana Moskaleva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 1500
Откуда: р-н Цирка (+ул. Маркса)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 18:56    Re: Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

Вот это шикарная закупочка!
Привезла домой и уже опробовали!
Брала:
155 Лукум «фруктовый» Ассорти
201 Лукум «Акдениз» с какао
204 Лукум «Султан» с клубникой
Все безумно вкусное и свежее!!!
Спасибо огромное! Думаю, что скоро опять надо брать такими темпами поедания Wink hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 23:17    Re: Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

Oxana Moskaleva
Спасибо за отзыв! daisy Приходите в СП еще. Мы свои 2кг лукума уже почти съели shock получается за 2 дня всего. Сложно остановиться. ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 13:40    Re: Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

Цитата:
Алина Рунковская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 19:34
Здравствуйте, сегодня забрала вкусняшки, очень довольны, свежие, а рулетики какие вкусные, спасибо. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 7:01    Re: Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

Олеся спасибо большое за такую вкусную закупку,все очень вкусное ароматное и самое главное свежее при свежее. Жду еще сп

155 Лукум «фруктовый» Ассорти
167 Лукум Ассорти ( дыня, арбуз) новинка
203 \"Лукум \"\"Падишах\"\"с орехами Ассорти в кокосовой стружке\" - хотелось бы побольше орешком в некоторых даже нет,но это не критично
главное свежесть и вкус.
030 Анталия арахис в сахаре ассорти Контейнер(коррекс) sun sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:58    Re: Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

светик 26
daisy Спасибо за отзыв! Обязательно приходите еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:25    Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

Заказывала :
154 Лукум с ароматом мяты
156 Лукум классический
165 Лукум малиновый
167 Лукум Ассорти ( дыня, арбуз)

Все очень вкусное и свежее, мягонький такой! sun
Лично мне больше всего понравился мятный и со вкусом дыни!!
ммммммм sun


Последний раз редактировалось: OGRA (Вс Апр 02, 2017 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 23:33    Re: Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

OGRA
Спасибо за отзыв! Я думаю другим УЗ это может помочь с выбором.
Мне вот тоже мятный понравился. Хотя этот вкус на любителя, конечно.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 19:45    Re: Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой


Лукум «Султан» с орехами Ассорти Вкусы клубники, какао и ванили. Самый вкусный - белый ванильный. Это просто чудо какое-то!


"Лукум \"\"Падишах\"\"с орехами Ассорти в кокосовой стружке\" - тоже очень вкусный, в меру сладкий, орехов много.

Классный Лукум «Акдениз» с какао и Лукум Ассорти ( дыня, арбуз). У «Акдениз» с какао состав полностью натуральный: сахар, вода, кукурузный крахмал, какао, фундук, грецкий орех, миндаль, кокосовая стружка, ванилин, лимонная кислота. Орехов много! Очень хотелось бы узнать состав дыни и арбуза oops , может у кого-нибудь осталась информация на коробочке. Все очень свежее! Олеся, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 23:49    Re: Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

Bibigon
Спасибо за отзыв! daisy

У меня остались такие коробки, вот состав (увеличивайте фото):





Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disolga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 528
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:51    Re: Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

Муж только вчера забрал мой заказ, я уже с нетерпением ждала вечера когда он принесёт моё любимое пишмание, hurrah аж слюнки текли, ням-ням, я так по ней соскучилась!!!! Последний раз покупала в Турции в 2014, сейчас нет возможности поехать так как в декретном отпуске и по финансам не получается! А тут такой сюрприз, закупка с любимыми турецкими сладостями!!! Как то видела турец сладости на точке в торг комплексе, но уж слишком дорого за коробочку пишмание 350-400 руб. Олесе огромное спасибо за возможность купить эти сладости по приемлемым ценам!!!! И хочу отметить что очень быстрая закупка!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 21:15    Re: Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

Disolga
daisy Спасибо за отзыв! Приходите в закупку еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:22    Re: Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

Да' все таки эта продукция для любителей восточных сладостей, в моей семье никто это есть не стал. Я ожидала чего-то эдакого, отличающегося от того что продаётся в наших торговых центрах, но увы oops Организатор молодец, работа отличная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 0:36    Re: Re: СП Настоящий лукум от производителя Ответить с цитатой

Верушка
спасибо за отзыв. любые отзывы важны. smile
Все мы разные и с разными вкусами и предпочтениями. Ничего в этом страшного нет. Спасибо за участие. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Настоящий лукум от производителя

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543