Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 110 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 120

Автор Сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15357
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 13:08    Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

kenyj
sun sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 15:46    Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

Заказывала Платье 1154 - Синяя лапка. Качество пошива и ткань (вискоза) на отлично. Не просвечивает. На ОГ 97 взяла 50 р, чтобы не сильно обтягивало. Село хорошо, свободно. Думаю можно и 48 было взять. Заказом довольна. Елена, спасибо! daisy Приду ещё за одним платьем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 22:12    Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

Брала 8 платьев , тунику и кофточку. Все пришли размер в размер. Качество отличное , трикотаж плотный , не такой как на футболках, а с добавление эластана. Очень понравилась ткань.
Заказала три платья
48р
46р, цвет лучше , чем на картинке, нежнее и ярче.
42р
Каждое по своему хорошо, цвета классные, и нам всем разноразмерным подошли. У меня грудь побольше, декольте больше. Хорошо скрывает излишки жирка. Очень советую.


Вот такое взяла 42 р-ра. Цвет сочнее. Очень хорошенькое, жаль , что только 42 р остался , взяла бы и себе.




Это платье нам не очень нравилось при просмотре. Его дочка подружеки выбрала. Живьём оно получше , пояс лучше. Складок на груди также много, как и на картинке. Девочкам с маленькой грудью не пойдёт, не понять как их разложить. Ну, а у нас большая

smile , нам хорошо.


Тоже очень симпатичное, держится на бедрах, если по бедрам будет свободно , то съедит вниз, т.к. никакого пояска нет. Очень хорошенькое.


Это платье было только 46 р., я хотела себе тоже 48 р, поэтому вначале стояла на платье в другом цвете. Напоминало ночнушку, боялась как будет смотреться. От своего в итоге отказалась, теперь жалею,т.к. платье очень удобное для лета, ничего лишнего, одел и побежал. А голубого теперь в 48 р-ре нет. cry


Это платье не на пояске оказалось, а на резинке. Резинка туговата, врезается в жирок, но всё равно неплохо. На пояске , конечно, было б лучше. Поясок на картинке- это просто обманка, для красоты. Цвет ожидала нежней, немного ярковато зеленый. Вообщем не совсем то , что ожидала, но тем не менее очень неплохо. Хотела пристроить, но решила оставить, жирок сгоню и будет замечательно. Бедра у меня чуть больше 48 р-ра , ближе к 50, но не обтягивает, свободно.


Эту кофту взяла из-за сочетания кремовых роз с синим. Очень мне нравится такая расцветка. Смущало только украшение в форме лифчика.
Живьем очень- очень хорошо. Форма декольте красивая, цвет очень насыщенный, вообщем супер!!! В обтяжку, не так свободно как на модели, но очень хорошо.


Ну и последняя туника, очень хорошенькая, на девочке не видела, но сказали очень красивая



Надеюсь, не утомила ещё. )))
И ещё -размер в размер, но не свободно, а прям впритык. Плечики обтягивает. До этого в отзывах читала, думала полномерные, надеялась примерить 46, а нет. Так что если кто берет платья в обтяг и сомневается, то , наверное можно на размер больше брать.

Вообщем, очень мне понравились заказы в этой сп. До этого брала платья в одноклассниках около 2000 за платье. Так со всеми что-то надо делать, ушивать, перешивать. А тут , по такой смешной цене такая красота. Хочется ещё кучу всего. Большущее спасибо оргу за такую замечательную закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15357
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 13:42    Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

МаргаритаS
Спасибо за такой подробный отзыв! За большой заказ в прошлой СП и такой чудный отзыв на следующий заказ сделаю вам орг 10%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 22:25    Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

Елена Бичевая писал(а):
МаргаритаS
Спасибо за такой подробный отзыв! За большой заказ в прошлой СП и такой чудный отзыв на следующий заказ сделаю вам орг 10%

Спасибо большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 4:03    Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

Меня несколько раз в личке девочки спрашивали, как ведут себя платья после стирки. И вот, вчера так получилось, что своё чистое платье

я постирала,т.к. поставила пару пятнышек , а назавтра в нём собралась на День рождения. На улице оно досохнуть не успело, и я решила его досушить утюгом, чтоб высохло наверняка. В итоге погладила и оно увеличилось у меня на один размер shock . Я была в таком шоке. Заказала ж еще кучку платьев, думаю, вот вам и качество. Плюс, надо думать в чем идти , потому как это платье стало похоже на бабушкинское. Вообщем разозлилась , опять засунула, только теперь в горячую воду. Отжала в стирке и сушила на обогревателе, при этом нервно подергиваясь. Вообщем платье вернуло свой прежний размер и стало такое же , как и было. hurrah
Вообщем, зря я потратила столько нервных клеток. Не совершайте моих ошибок, не гладьте сырые вещи. Только , если не хотите сделать их больше и длиннее.))))
При стирке вода немного окрашивалась в фиолетовый цвет, но все цвета сохранились неизменными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15357
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 22:17    Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

МаргаритаS
Ну так а сырые трикотажные вещи вообще нельзя гладить. И размер может измениться и вещь "перекосить" да и структура ткани меняется. Это вы зря сделали.


Я сама в некоторых платьях хожу уже 7й год, правда уже дома. В одном так вообще всю беременность отгоняла, через день стирала, оно вообще не изменилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetylia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 19:24    Re: Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

Добрый день.Заказывала тунику п.183 в таблице размер 42, ну большемерит на размер, на 44-46.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetylia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 19:24    Re: Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

Добрый день.Заказывала тунику п.183 в таблице размер 42, ну большемерит на размер, на 44-46.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetylia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 19:24    Re: Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

Добрый день.Заказывала тунику п.183 в таблице размер 42, ну большемерит на размер, на 44-46.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamanikity
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 19:44    Re: Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

заказывала платье 1079, качество приличное, торчало пару ниточек, но это пустяк, идет в размер, очень понравилось, тем более за копейки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reck-less
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1921
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:34    Re: Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

Заказывала пару платьев - платье 1348 прям вообще оч классное, с карманами, полноразмерное! Платье 1302 - вот у него не понравились защипы на плечах. Оба платья на рост 176см длина отлично, у 1302 рукава прям вот-вот, я люблю подлиннее. Качество хорошее.
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15357
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:42    Re: Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 534

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 21:36    Re: Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

Последний раз приобрела 4 платья - первые три 50р. и последнее фото 52р.

размер соответствует размерной сетке на сайте

читала отзывы что маломерит, но подошло моей коллеге на 52р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 534

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 18:21    Re: Re: СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о своей очередной покупке в этой СП
Платье 1406 50р. мне подошло по-моему идеально (по размерной сетке у меня 50р.)

273 Блуза мне большая - можно смело размера на 2 меньше покупать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женские кофточки от 285 руб. + 100 % лен

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543