Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
kovtat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 12:21    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Получила свой первый заказ строка 626 17223-4V Платье free size (2), бирюза. Платьем очень довольна. Цвет и расцветка полностью совпадают с фото. Ткань натуральная и легкая. На верх 48-50 село идеально. Низ свободно расклешен, на любой размер. Жду с нетерпением лета! Надеюсь, что получиться выкупить остальные заказанные позиции. Спасибо организатору за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 14:39    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

СП 16 I*N*DI*AN*O одежда заказывала 17115-2V Туника, M/L, 96см, песочный Очень симпатичная и лёгкая туника,на мой 46 подошла по размеру,свободно сидит,очень удобная.Можно носить и летом на прогулку ,я уже ношу её дома,всем домашним нравится !Спасибо оргу за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арутюнян
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 16:34    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

заказала тунику-панчо №594 материал товара соответствует, но вот качество пошива оставляет желать лучшего, придется своими силами устранять недоделки, очень жаль... cry sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 11:22    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Заказывала юбку 16009-2C Юбка free size (2), 98 см, т.-синий - классная!!!! на рост170 длина отличная! пошито все ровно, красиво, материал хб. Оргу огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 12:04    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за отзывы, носите на здоровье! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Timothy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 139
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 13:50    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

В этом выкупе мне не повезло cry 17115-3V Туника сшита очень плохо. Даже не знаю куда теперь теперь в ней ходить... В предыдущем выкупе заказывала желтую юбку свободного размера, очень понравилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТЯ 86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 18:59    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Брала юбку строка 479 free size арт. 17000-1С . На мой 48 размер боле менее, но на девушку попышней брать не нужно. Резинка на поясе перетянет, да и хотелось бы более расклешенную. Скажем прямо на фото намного шикарней, чем в реальности. Намного...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 17:22    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Давно хочу написать отзывы о полученных вещах, большинство из которых положительны. Обязательно сделаю это чуть позже.
А сейчас просто не могу промолчать. У меня взрыв эмоций hurrah
Вот эта туника просто потрясающая

Не смотря на стразики, коих я не приметила на фото (обычно я их не люблю) и один утерянный где-то помпон-кисточку cry , я просто в восторге. sun sun sun
Она такая классная. И цвет обалденный, и фасон летний летящий. И состав у неё 100% вискоза, хотя я переживала, что будет полиэстер. Без подклада, силуэт просвечивает очень красиво Удачный вырез, удлиняющий шейку и имитация колье-талисмана - очаровательный магический восток. В рисунке есть всё - и звериный принт, и космос, и флористика, и обережные орнаменты. Ай, красота и милота smile Чувствую себя в ней какой-то то ли феей, то ли жрицей hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 19:09    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Заказывала белое платье без рукавов арт.17302-1С, в описании указано, что его длина 137 см. По факту оказалось 120 см. и резинка, которая должна быть на талии при моем росте 176 см. находится под грудью Sad Качество самого платья хорошее, все швы ровные, кружево хб также на высоте, но такое несоответствие с описанием, конечно очень огорчило cry cry К оргу никаких претензий нет, работа орга отличная. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 15:46    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Шерри писал(а):
Заказывала белое платье без рукавов арт.17302-1С, в описании указано, что его длина 137 см. По факту оказалось 120 см. и резинка, которая должна быть на талии при моем росте 176 см. находится под грудью Качество самого платья хорошее, все швы ровные, кружево хб также на высоте, но такое несоответствие с описанием, конечно очень огорчило К оргу никаких претензий нет, работа орга отличная.

Вы какой размер заказывали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikellen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 17:10    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

013 F-1c юбка - очень легкая, с подкладом из батиста? На жару самое то - идешь и уже прохладно. Указано, что без размера, но, я думаю, что больше 46 будет сильно обтягивать в верхней части. Я очень довольна, получила то, что хотела.
106 i-1c туника - скорее короткое платье. На фото смотрится интереснее, м.б. за счет позы модели. В боковых швах две завязки, которые нужно завязать как пояс сзади, что портит вид - смотрится как халат. Думаю их вообще убрать или сделать поясок отдельно. В целом хорошо.
200 A-1c блуза - классный топик из батиста с вышивкой. тоже к душе и телу "прилип".
222 A-1c туника - тоже классная. Очень тонкий хлопок с вышивкой разной тесьмой, "монетками".
Все вещи в размер, аккуратно упакованы, некоторые с прокладкой "папиросной " бумагой.
Спасибо оргу. Буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 0:55    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Я тоже заказывала тунику
Секретный код :
222 A-1c туника
,вот какие мы разные.Предыдущий отзыв об этой туничке очень восторженный.Хлопок тонкий соглашусь,а в остальном ,мягко говоря,полное несоответствие ожидаемому.Во-первых,на фото она беленькая,цветочки коралловые.А на самом деле грязно-серая с такими же блёклыми застиранными цветами.Во-вторых,монетки сделаны из картонно-фольговых монеток,которые все перемяты,до первой стирки.В-третьих,кисти на фото шелковистые кремовые,на самом деле из простецких ниток ассорти сине-коралловых,что очень портит её.Спорола все эти дурацкие монетки.отрезала кисти.Вот теперь думаю,как зашить глубокий вырез. вот даже боюсь думать о платьице,которое чуть задержалось.Буду надеяться на лучшее,потому как в этой СП участвовала много раз и обычно не было таких казусов. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 22:48    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Заказывала блузу фото заказа обещанного

Прикрепленные файлы
fb8935cc.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 22:48    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

А получила совершенно другую вот фото в реальности

Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 22:50    Re: Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Очень расстроилась модель совершенно другая только цвет белый тот же , этот фасон мне не подходит, обидно до слез.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543