Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Меховые покрывала

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Меховые покрывала

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25294
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 13:37    Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

Маргарита+Илья
почему вы мне не написали, что у вас брак.... решили бы вопрос..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита+Илья
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 21:38    Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

Мечтатель писал(а):
Маргарита+Илья
почему вы мне не написали, что у вас брак.... решили бы вопрос..
Только вчера приехала , подумала что поздно, но не смотря на это теперь хочу ещё заказать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFelis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 764
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 9:03    Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

Получила вчера наволочки на подушки. Они просто ужасны. Заказывала 3102 - пришла чисто белая и 3105 -цвет соответствует фото. Качество низкое, с изнанки швы прошиты вкривь и вкось. Размеры у них разные, одна квадратная с замком с края, вторая прямоугольная с замком посередине обратной стороны. Материал тонкий, думала хоть мягкие игрушки пойдет, но даже боюсь распарывать, такое чувство, что в руках рассыпится. Только на выброс. С глаз долой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 22:44    Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

Вот начиталась восторженных отзывов и заказала себе покрывало 1073 Milk Blankets евро размер 220*240 ranting ranting ranting Прямо бесит! Толи я такая требовательная, толи другие совсем непритязательны... Размер не соответствует действительности. Мое покрывало получилось 196*224 shock shock shock На кровати смотрится куцо. Конечно! Я расчитывала на 220*240. Покрывало тонкое, двойное, прострочено см 8 от края. Из-за того что ткань скользкая, в месте прострочки собирается складка. На фото блеск смотрится красиво и благородно, а в живую пошловато. В общем, я недовольна крайне.
К оргу претензий не имею. Работа на отлично. Только просьба. Выставьте мое покрывало в пристрой, пожалуйста. Да, девочки, кто спрашивал, войдет ли в машинку стиральную. Войдет. Даже два.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:08    Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

Девочки, кто стирал меховое покрывало MilkBlankets 1014. При какой температуре. как оно себя повело. Не стелю на кровать, т.к. надо постирать, а то присядешь и все черный бриджи в волосках от покрывала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*oksana*vv
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 1338
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 17:14    Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

ЖеньШень
Я стирала в машинке при температуре 40 градусов. Высохло быстро, потом тряхнула хорошенько - всё расправилось и распушилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*oksana*vv
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 1338
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 15:31    Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

Участвовала в 2-ух СП
Заказала покрывало MilkBlankets 1039
в СП16 пришло вот такая расцветка 1,5 полуторки

а в СП14 вот такой цвет в евро

Так сказать пересорт по цвету. Татьяна при разборе груза сообщила, что пересорт по цвету имеет место быть.
Качество за время эксплуатации мне понравилось. Ворс одинаковой длины, как у евро. так и у полуторки. После стирки покрывало не потеряло товарный вид, нигде не деформировалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 9:41    Re: Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

очень классные меховые наволочки на подушки! спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 15:27    Re: Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

сегодня забрала покрывала ....я мягко говоря в шоке от КАЧЕСТВА покрывал ....это не покрывало ...а какие то тряпочки...я не знаю какая это распродажа ....но за эти покрывала ....где нибудь в магазине я бы и 200 руб. за шт. не отдала....смотрела на отзывах предыдущих закупок ....там на фото мне кажется они толще ....а эти вообще ужас ....и какие с них подарки я не представляю shock и разницы в размерах я не увидела они практически одинаковые стр.403... 450....460
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 19:08    Re: Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

Покрывало по распродаже просто ужас ,обесцвечены,ужасный запах ,размер не тот,тонкое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva1973
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 575
Откуда: Лев бер.Архитекторов бр 17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 18:22    Re: Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

а я вот своим пледом очень огорчена.мягкое .приятное. очень классно.НО...когда застелила и провела по нему рукой чтоб разгладить на кровати.у меня вся рука оказалась в мелкой ворсинке.когда полежал ребенок вообще футболку было не узнать..в катышках от пледа. носки волосатые..такое впечатление что плед обильно линяет....поспешила его убрать.надо думать какое найти ему преминение.как плед однозначно не годится..фото пледа внизу..

Прикрепленные файлы
16316593.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva1973
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 575
Откуда: Лев бер.Архитекторов бр 17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 18:28    Re: Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

с преведущеми коменнтариями в верху полностью согласна..качество очень плохое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 22:47    Re: Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

Mila82 писал(а):
сегодня забрала покрывала ....я мягко говоря в шоке от КАЧЕСТВА покрывал ....это не покрывало ...а какие то тряпочки...я не знаю какая это распродажа ....но за эти покрывала ....где нибудь в магазине я бы и 200 руб. за шт. не отдала....смотрела на отзывах предыдущих закупок ....там на фото мне кажется они толще ....а эти вообще ужас ....и какие с них подарки я не представляю shock и разницы в размерах я не увидела они практически одинаковые стр.403... 450....460


Согласна на 100%. Заказывала для мамы, а теперь даже стыдно отдавать ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ллина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 217
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 14:07    Re: Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

Полностью согласна с отзывами, плед очень тонкий, редкий ворс и стойкий запах пластмассы. Жаль потраченных денег
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6022
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 19:33    Re: Re: СП Меховые покрывала Ответить с цитатой

Не первый раз заказываю и тоже в шоке от качества в данном выкупе, угораздило еще 2 шт с пристроя ухватить!!!:-((( Ранее заказанные рядом бы не лежали... Тонюсенькие, рыхлые, швы руки бы швеям из одного места б вытащить и на место поставить. Печально, тож думала для подарка, но ток на дачу. Денег тоже жалко. К оргу претензий нет, но есть совет, ликвидация данного склада-получилась что это ликвидация неликвида, не стоит наверна гоняться за дешевизной, все таки для людей закупка и думаю мало приятного такое выслушивать. Надо было вернуть поставщику заказ , вы ж видели , что за качество, не первый раз товар получаете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Меховые покрывала

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543