Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Искуственные цветы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Искуственные цветы.

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
26%
 26%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 7:20    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

а на этом цветке капли клея вообще и после опускания в кипяток поленял
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 7:22    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

а здесь оторванный бутон cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liliana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2610
Откуда: Омск, ОАО, 15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 13:20    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
... и после опускания в кипяток полинял

Опускание в кипяток - это "изобретение" нас, УЗ, но где-то на грани фола...
У большинства - проходило, но я бы, именно из-за боязни того, что изменится цвет, на такое не решилась... no
А синий цвет в принципе нестойкий.

Я всегда отпариваю на пару - в верхней части соковарки-пароварки. hysterical
У кого что есть под рукой - тот этим и пользуется, особенно не заморачиваясь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka_b
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 4533
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 20:07    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Участвовала в закупке первый раз,он же и последний,так как цветы не понравились.
Заказала всего один вид азалия AZAL-14-30-11-S(и слава богу!!),так как увидела закупку буквально в день стопа и в другие ряды записаться было сложно.
Польстилась на надпись"топ продаж",красивое фото и не самую дешевую цену(средний ценовой сегмент).

описание на сайте- Длина стебля - 30 см,Кол-во бутонов- 14 шт.
Я почему то думала,что стебель-это стебель,а оказывается сам стебель 13 см,а 30 см-это длина всего цветка от верха до низа(не знала я,что цветки и листья-это тоже оказывается стебель)
Вот полученные веточки(еще почему-то был запах сырости сильный от них).Бутонов, конечно, далеко не 14. Цветы,конечно,не ужас-ужас,но ожидала совсем другое.


Эти три веточки обошлись в 240 руб. Деньги конечно небольшие,но за эту сумму можно было спокойно купить цветы в любом магазине не хуже,по крайней мере покрупней и не заморачиваться со сдачей денег,слежением за закупкой и раздачей.
К оргу претензий нет,так как я сама это купила,никто не принуждал.


Последний раз редактировалось: galka_b (Вт Янв 10, 2017 14:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:25    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Я принимала несколько раз участие в закупке «Искусственные цветы к родительскому дню». В первый раз я заказывала цветы из ткани. И т.к. они приходят во вне товарном виде их нужно «распрямить» над паром. (Проверяла распушаются паравда!!!) В другой раз я заказала цветы пластиковые. И такой прекрасный букет пришел! Думаю, фото все скажут за себя!

Eще больше моих отзывов об этой СП с фото:
https://m.vk.com/wall-115896237_137
https://m.vk.com/wall-115896237_136
https://m.vk.com/wall-115896237_135
[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laraz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 1783

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 16:57    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

[quote="galka_b"] Участвовала в закупке первый раз,он же и последний,так как цветы не понравились.
Заказала всего один вид азалия AZAL-14-30-11-S(и слава богу!!),так как увидела закупку буквально в день стопа и в другие ряды записаться было сложно.
Польстилась на надпись"топ продаж",красивое фото и не самую дешевую цену(средний ценовой сегмент).
+1 цветы не просто плохие ,а отвратительные. Ощущение что Оргу наплевать на УЗ, на наши комментарии, на наши деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molniya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 13:16    Re: Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Получила сегодня цветы. Это просто УЖАС. Такого качества, что ставить их на могилки просто нельзя. Куда мне их девать? Картинка совершенно не соответствует оригиналу. Больше никогда не буду участвовать в этой закупке. Да еще и долго собирались, теперь и в другом месте не успею заказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людаша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 15455

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:49    Re: Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

А мне есть с чем сравнить цветочки : пришли очень яркие. Я довольна.
В аналогичной СП по цветам цена ниже, но получила совершенно не тот цвет: темно-фиолетовый вместо красного.
Оргу sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 19:52    Re: Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Получила свой заказ.Поз.28 и поз.225 соответствуют заказанным.Поз.281 розы-заявленная длина -34 см,на самом деле-30см.Поз.316 вообще не соответствует заказанным цветам.Заявлены розы,кол-во бутонов-9,длина-42 см;на самом деле-не розы,какие-то мелкие бутончики,количество бутонов-7,длина-29 см.Где мои розы? ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузя55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1616
Откуда: советский округ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:46    Re: Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

я от пластмассовых цветов в восторге! Заказывала маки и розы, класс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 12:22    Re: Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

iri000
В этой СП свои порядки.Заказы утверждаются,но вместо заказанных цветов получаешь совсем другие,некрасивые(видимо,поставщик избавляется от залежалого товара).Так было с моим заказом.Заказывала розы длиной 42см,а получила какие-то блеклые цветы(даже не розы!!!) в 2 раза короче заказанных.И ЭТО ПЕРЕСОРТОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!!ПОСТАВЩИК ИМЕЕТ ПРАВО ЗАМЕНЯТЬ!!!Только кто его просит об этом???Больше в этой СП участвовать НЕ БУДУ!!!! ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6741
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 11:03    Re: Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

В этой сп участвую не первый год. Всегда нравились, в прошлом году заметила, что цветы стали гораздо хуже, а в этом году просто шок. Картинки одни, а на самом деле...... Заказывала такие же лилии в прошлом году и они были как на фото, крупные и похожие. В этом году совершенно другой букет с какими то добавками, которых нет на фото. А про розы и говорить нечего. Понятно, что мы их не домой заказываем, но хочется за свои деньги получать, то что выбираешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина85Omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 15:56    Re: Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Мне все заказанные букетики понравились. Не хуже чем мы покупаем на рынке, зато цена в 2 раза дешевле. Спасибо за закупку. Буду заказывать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Искуственные цветы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543