Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Лерон багаж!от 250р.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Лерон багаж!от 250р.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 20:27    Re: СП Лерон багаж!от 250р. Ответить с цитатой

Жду ваши отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyta-s
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 900
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 20:31    Re: Re: СП Лерон багаж!от 250р. Ответить с цитатой

Девочки, купила сумку
Секретный код :
 строка 88 Сумка на колесах КАРГО-8 22"" Звездочки 58x29x33 (+11 см)

Брала доче в летний лагерь ездить. Сумка супер, колеса хорошие, материал плотный, влагозащищенный, фурнитура отменная, рисунок материала яркий.
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! sun sun sun friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo_jr
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:56    Re: Re: СП Лерон багаж!от 250р. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала карго-8. Сумка классная, даже супер классная за свои деньги. Покупала в лес ездить, чтобы не дорого и не жалко было. В итоге ткань и рисунок отличные, легко протереть внутри и снаружи. Замки широкие, большие, качественно пришиты. Мужу понравились колеса, говорит с такими и летать не страшно, в багаж сдавать, не развалятся с нашими грузчиками-погрузчиками-бросателями. И да, размер не большой (чтобы мне как девушке поднять из машины например) и не маленький (лезли вещи семьи в поездку на два дня).

Огромное спасибо оргу за то что можно купить такие качественные вещи по приятной цене!
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 6:17    Re: Re: СП Лерон багаж!от 250р. Ответить с цитатой

anyta-s
margo_jr
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 240
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:02    Re: Re: СП Лерон багаж!от 250р. Ответить с цитатой

Спасибо ВАМ за наши сумки! Брала себе и подруге эти модели: "Сумка на колесах КАРГО-8 22"" и "Сумка на колесах КАРГО-7 24", очень понравились обеим, хорошая износостойкая ткань, надежные колеса, правда, на модели 8-22, в отличие от 7-24, нет ножек около колес, т.е. не очень удобно ставить в вертикальном положении. А так очень довольны! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефремова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 271
Откуда: Район Тел.завода

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 23:55    Re: Re: СП Лерон багаж!от 250р. Ответить с цитатой

Присоединяюсь к положительным отзывам! Мне всё понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 15:40    Re: Re: СП Лерон багаж!от 250р. Ответить с цитатой

Огромное спасибо за сумку,заказывала "Сумка на колесах КАРГО-7 24"" Синий 61x31x40 (+10 см)" .Очень понравилась !Взяла её для поездки в санаторий ,поедем с новой и удобной сумкой!!!Очень рада,что организатор очень отзывчивая и выдала сумку ,как я и просила пораньше,т.к 3 июля у нас заезд!!! sun daisy daisy daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 719
Откуда: Центральный Р-он

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 0:04    Re: Re: СП Лерон багаж!от 250р. Ответить с цитатой

черти что а не закупка, сначала ждали фиг знает сколько счет потом доставку а теперь выясняется что сумки вообще нет, муж ходит без сумки спортивной с пакетом, уберите из названия "быстро" потому что не быстро еще и ни с чем остаешься зачем я столько ждала непонятно, не знаю как насчет выгодно, но не быстро точно!!!!! и безрезультатно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apel'sinka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 11:13    Re: Re: СП Лерон багаж!от 250р. Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим оратором! Небольшое дополнение: организатор работает с участниками просто отвратительно!!!! по несколько дней игнорирует сообщения, хотя сама требует немедленного (именно НЕМЕДЛЕННОГО) исполнения обязательств со стороны участников.
Мой заказ не доставлен, но деньги она возвращать не торопится! Мало того, что подвела с заказом, так теперь я ещё вынуждена тратить свои нервы что бы получить мои деньги обратно!!! Отвратительно!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 0:25    Re: Re: СП Лерон багаж!от 250р. Ответить с цитатой

А меня интересует почему орг-р просит оплатить если еще счет не получен, я не в статусе должник,новичок ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Лерон багаж!от 250р.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543