Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
*ПЕССИМИСТКА*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 14:26    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Козьмы Светланы Юрьевны.В шоке от её медсестры - Макаровой:принимают по два человека,она постоянно путает карточки и пишет направления с чужими анализами.Она мне выписала направление к перинатологу,и в нём указала болезни,которые ко мне вообще никакого отношения не имеют.Когда я ей об этом высказала,она эти же болезни вписала в обменку,сказав что она будет решать что писать.Врача в то время не было в кабинете.На следующей явке расскажу врачу,интересно что она на это скажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
жена саши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 111
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 19:22    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

*ПЕССИМИСТКА* писал(а):
Наблюдаюсь у Козьмы Светланы Юрьевны.В шоке от её медсестры - Макаровой:принимают по два человека,она постоянно путает карточки и пишет направления с чужими анализами.Она мне выписала направление к перинатологу,и в нём указала болезни,которые ко мне вообще никакого отношения не имеют.Когда я ей об этом высказала,она эти же болезни вписала в обменку,сказав что она будет решать что писать.Врача в то время не было в кабинете.На следующей явке расскажу врачу,интересно что она на это скажет.


А мне и сама К*озьма С.Ю. не понравилась. Она замещала как-то нашего врача на участке. Тоже понавыдумывала каких-то болезней неизлечимых.. ranting Врач когда вышла в шоке была, что она там в карте понаписала..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia.



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:56    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девочки привет. На моём участке сейчас прием ведет Габова,.Хотела бы услышать мнения кто наблюдает или наблюдался у нее. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадива
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:01    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Yulia. писал(а):
Девочки привет. На моём участке сейчас прием ведет Габова,.Хотела бы услышать мнения кто наблюдает или наблюдался у нее. help
у тебя случайно не 14 уч?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia.



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 13:47    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

К сожаления по номеру участок не знаю, я проста позвонила в ЖК мне сказали что адрес относиться к Габовой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia.



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 13:51    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Позвонила повторно Габова принимает на 8 участке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жена саши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 111
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 17:58    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Yulia. писал(а):
Девочки привет. На моём участке сейчас прием ведет Габова,.Хотела бы услышать мнения кто наблюдает или наблюдался у нее. help


Попадала к ней пару раз, пока моя врач в отпуске была.. Вроде неплохая. по крайней мере у меня только положительные впечатления о ней сложились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 18:46    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

девочки, кто наблюдался у Михно Е.И.? Как вам? посмотрела в инете она в 2015 г только закончила институт, совсем молодая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:40    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Сходила сегодня в консультацию, познакомилась с Михно ЕИ. Очень молодая. Моих бумаг испугалась, как я и думала))). Направила к заведующей проконсультироваться. Заведующая очень понравилась. Сразу вошла в мое положение, предложила другого доктора, в виде исключения учитывая мой анамнез. Предложила спокойно подумать и принять решение. Вот сейчас думаю))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:56    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Y-Lelik
Я наблюдаюсь в ЖК 5 у Селищевой Н.В. Очень нравится.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 15:04    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девочки, а на 2 участке кто-нибудь наблюдается? Врач Зобнина Анна Борисовна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mloaowevxpzo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 19:06    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

я тоже у Селищевой Н.В., мне нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля_М
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 20:32    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Про Зобнину тоже бы хотела узнать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mil@y@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 884
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:23    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Всем привет. Оба раза рожала в роддоме №5. Стационар конечно изнутри весь обшарпаный, но доктора там хорошие. Вторую дочку рожала у Лазуренко Валентины Александровны. Не знаю работает ли она сейчас там. Но вторые роды прошли хорошо и по времени 3 часа. Все было сделано грамотно. Я очень ей благодарна, т.к были показания для кесарева сечения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli2590
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 16:07    Re: Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девочки, продам Цибор 2500 МЕ, сроки в норме, 10 шт, за 2100 руб, тел. 89136808599
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543