Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №6(2)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №6(2)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Very_nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 249
Откуда: Левый берег, 11 мр-н

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 14:58    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Список для поступающих

Прикрепленные файлы
image.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Нелли
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 0:43    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Второй раз рожала в 6 роддоме,не пожалела,родила 31 декабря,думала все врачи праздновать будут,но все были очень внимательны,бригада сработала отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 9:08    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Мы снова родились в 6м роддоме. И снова могу сказать только СПАСИБО врачам, акушерам, которые принимали наши роды. Было непросто. Рядом все время был кто-то рядом, иногда даже это были и 6 человек. Поддержка колоссальная была. Малышка родилась с тугим обвитием и наглоталась вод, так к нам вся бригада потом приходили узнать как наше состояние. В отделении реанимации такие замечательные медсестрички, от малышей не отходят, все время разговаиивают с ними. Условия не фонтан, но и в дородовом и послеродовом свой туалет и биде есть в палатах. Кормят скромно, но вкусно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РозоваяСова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 10:26    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

По счастливой случайности мои роды проходили в роддоме № 6 (так как мой роддом был на помывке). Конечно, имена и фамилии акушерок и врачей я не запоминала(так как была в состоянии аффекта Wink).
Если не считать не очень доброжелательную девушку в приемном отделении, которая думала наверно, что все должны уже знать как себя вести и где стоять, когда тебя привезли на скорой и тебе нужно отдать документы, то всё было идеально.
Никаких платных палат мы не брали. В дородовом отделении были прекрасные молоденькие врачи-акушеры, у которых просто неописуемое терпение и железные нервы - так ласково и заботливо разговаривать с женщинами, которые не в состоянии тебя слушать и делать то, что ты им советуешь в момент схваток - это высший пилотаж hurrah . Все поддерживали ходили, смотрели, проверяли.. Роды приняли тоже аккуратно и весело даже smile . В послеродовом отделении тоже всё очень понравилось: педиатры и медсестры, которые всегда подскажут, помогут и ответят на любой вопрос. Зав. отделением - шикарный и грамотный мужчина(он же осматривал швы и живот),который всегда юморил ("называйте фамилии, я же не знаю вас в лицо, я вас всех могу отличить по другой части тела.").
Палаты простые, но чистые, все в норме. Кормили нормально, но почему-то иногда давали то, что кушать было нежелательно (с капустой что-нибудь например). Так что за втором ребенком хотелось бы вернуться сюда!! sun


Последний раз редактировалось: РозоваяСова (Пн Мар 13, 2017 19:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t65
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 11:19    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Вот и добралась до отзывов))) Двое моих детей появились на свет в этом роддоме. В 2010 и 2015 году. Первые ЕР прошли сложно, шейка плохо раскрывалась, мучились мы с дочей почти сутки, прошли две смены врачей. Все были внимательны и вежливы, ЕСЛИ роженица ведет себя адекватно, никто не хамит и не грубит, поверьте. Я была с настроем - родить здорового ребенка и мелкие бытовые неурядицы меня мало волновали. Палаты действительно скромные, но чистые.
Второе было ЭКС, так как сын пошел лицом (как говорят врачи), прооперировали быстро, аккуратно. А от реанимации я вообще была в шоке, таких внимательных и добрых санитарок и медсестер давно не встречала. И шутили и поддерживали и просто болтали с нами.
И вот теперь уж скоро третье чудо на подходе, но в 6 не попадаю, так как живу в Нефтяниках.. Так, что всем кто собирается рожать, даже не важно в каком роддоме. Настройтесь на положительный результат, но конечно же оставайтесь бдительными! Всем здоровых малышат)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:02    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

t65
Вам повезло, во всех смыслах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 8:30    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денискина



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 13:57    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Лежала в 2015 летом в период закрытия областной на помывку,в предродовом не было места даже в коридорах в приемнике ждали 4 часа,потом еще часа 4 на лавочке в коридоре ждали пока освободится кровать,кушать в первый день не давали так что берите с собой,врачи адекватные,средний персонал разные,ночь поночевала в коридоре на след день начались схватки перевелив родовое, там почище было гораздо,врач хорошая,акушерки злые задерганные так как народу оч много,но четко выполняют свою работу,в палате мать и дитя чистенько уютно никто к нам сильно не ходил лежали трое детки плакали конечно но они еще оч маленькие чтобы просыпаться от плача друг друга сразу засыпают,докорм брала сама так как в первые дни молока особо не у кого наверное нет и никого не слушала потом ребенок прекрасно взял грудь,в общем в окончание хочу сказать если опустить бытовые проблемы и хамство некоторых работают профессионалы,а мамочкам пожелать оставить свои обиды дома и настраиваться на хороший результат и пока сам о себе не позаботишься никто не позаботится,всем удачных родов)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 23:26    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Скажите, есть ли возможность на схватках быть с мужем? В платной палате это возможно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барыня-сударыня



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 7
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 0:19    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Рожала в 2015 году, все устроило. Видела две смены врачей ( одни были, когда я приехала с ложными схватками, другие, когда шло раскрытие), никто не грубил, все было четко. в послеродовом кровати были ужасные, лежишь как в яме. кормят неплохо и соглашусь с предыдущим комментатором, что, да, дают капусту, что в принципе не желательно. в целом ничего плохого сказать не могу, персонал на 4+ и условия на 3+. но мы же не на курорте)) 4-5 дней и домой. главное, чтобы дети были здоровыми!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 15:25    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Барыня-сударыня
Роды, самый важный и ответственный момент в жизни каждой женщины! Почему нельзя предоставить хорошие условия для рожениц? Самый запоминающийся моменты жизни! Почему их нельзя сделать комфортными? Если регусь на 2го, то буду рожать в 1м.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brunette_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 158
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:50    Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

на днях был сюжет в омском выпуске новостей, что в роддоме 6 был сделан ремонт, с обновлением оборудования в родовом зале. Хотелось бы прочитать свежие комментарии на сегодняшний день smile иду скоро за вторым smile что ли правда, что заведующий отделением стал мужчина? в списке вещей указаны, что нужно при себе иметь результаты обследований, это узи, анализы, все что просили делать и ксерокопировать во время явок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 13:48    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Девочки! Откликнитесь, пожалуйста, кто рожал у Вишня О.С.??? Очень надо! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 993
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 19:06    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Jamama
Я у нее рожала, правда в областном еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студентка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 10:57    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

По сарафанному радио тоже услышала про ремонт, но очень интересно мне про партнёрские роды(не Евромед)?? Тоже сказали теперь можно, но как на самом деле дела обстоят? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №6(2)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543