Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения ребенка!!!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 13:02    Re: Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анастасия Словягина
мы 2 года отмечали Маяке, собиралось 8 ребятишек, там была мини-сказка-спектакль для деток, ну и просто детки поиграли в игровой, маленькие они еще все же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 8:46    Re: Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Astra писал(а):
А мы праздновали дома, сделали пиньяту, придумали игры - детки были разновозрастные, но все остались довольны smile

Я категорически против празднования дома, эта вся ответственность ляжет на меня_ игры, стол, а потом все это убрать - нет, я лучше оплачу эти услуги другим людям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 8:49    Re: Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анастасия Словягина
Очень много игровых комнат ориентированых, именно на маленьких деток, пообзванивайте, назовите возраст и вам расскажут, что именно можно у них есть для малышей, чтоб им было интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 14:35    Re: Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
Я категорически против празднования дома,

мы обычно чередуем - один год в игровой, другой дома, мне кажется, дома получается ничуть не хуже, чем где-то, и по времени неограниченно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:32    Re: Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):

Я категорически против празднования дома, эта вся ответственность ляжет на меня_ игры, стол, а потом все это убрать - нет, я лучше оплачу эти услуги другим людям.


согласна, да и дома эта свора все вверх дном перевернет!
я как вспомню, как в детстве были дни рождения с бабушками, так лучше пусть играют и развлекаются! hurrah и подальше от дома! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:10    Re: Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

0, как-то это нынче совсем небюджетно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:05    Re: Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Ооооооочень, нам до дня рождения еще 9 месяцев, а я уже ищу и думаю, что где и как... в то время как дочь копит) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 842
Откуда: г. Омск, ул. 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:43    Re: Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Могу предложить отличное место в нефтяниках (возле дк малунцева), отличное место в стиле Лофт (loftstudio15), ориентированное для проведения детских и подростковых дней рождений. Можно заказать день рождение там в любом формате (можно аниматоров, можно дискотеку, научное шоу, бармен шоу, можно шоу мыльных пузырей или мастер класс (эбру, роспись имбирных пряников, роспись футболок)). А еще появилась новинка - неоновые дискотеки (как у взрослых). Огромный плюс, что еда своя (в принципе достаточно детям пиццы , фруктов и сладкого стола). Также там есть настольные игры (дети от них без ума и кикер)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 842
Откуда: г. Омск, ул. 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:46    Re: Re: Как отметить день рождения ребенка Ответить с цитатой

А мы отмечали ДР дочери 9 лет в Loft studio 15 (возле ДК Малунцева), т.к. детские комнаты уже всем поднадоели, лазертаги и боулинги тоже, то я искала, что-то нестандартоне и новое и нашла. Отличное место для детей (думаю можно от 5 лет), очень интересный дизайн, плюс аниматоры по льготной цене (ТО Варенье), если проводить там. Мы заказывали научное шоу + дискотека, дети аж пищали от радости. И еще там есть киккер и много настольных игр (самое интересное мы не могли потом детей домой забрать, никак не могли наиграться). И еще конечно огромный плюс - это то, что приходишь со своей едой (детям то много не надо: пицца, торт и фрукты), вообщем и бюджетненько и супер креативненько. Кстати вот их группа если кому надо реклама вырезано модератором
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 0:08    Re: Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Как вариант, то можно рассмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 0:09    Re: Re: Как отметить день рождения ребенка Ответить с цитатой

Интересно, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 842
Откуда: г. Омск, ул. 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:13    Re: Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Вот ссылка на их группу реклама. вырезано модератором
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с.е.в.а
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 28
Откуда: п. Береговой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 15:35    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Всем привет. Нужен аниматор-частник "трансформер" 5-ти летнему пацану домой. Помогите советом, телефонами. Актуально до 22 сентября.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поля2007
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 203
Откуда: Омск - входная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 16:43    Re: Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Дочка ходила на праздник - на день рождения к подруге. Отмечали в реалити квестах в Интуиция. Фикси квест "Большой секрет" ребят было 8 человек -так она потом два дня вспоминала как они в квесте с фиксиками бегали!!! Имениннику подарили подарок!. Рекомендую. А еще там есть кофейня, где мы смогли расположится и слопать торт!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Musina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 16:20    Re: Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Мы тоже готовимся, с перво планировали в ресторане отметит, но потом от идеи отказались , все таки решили в доем организовать праздник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543