Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Волшебное белье!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Волшебное белье!

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 107 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 17:29    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

вам значить повезло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 17:32    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

вот выставляю мои фото месяц не эксплуатировала

Прикрепленные файлы
DSC_0262498.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 17:35    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

еще девочки вы не подумайте что я хаю мне такое досталось с божьими коровками катышки видны не вооруженным глазом

Прикрепленные файлы
DSC_0262500.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 17:35    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

и еще

Прикрепленные файлы
DSC_0262503.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 17:37    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

да не хочу не кому не чего доказывать просто меня огорчило вот и все покупайте может вам повезет с партией пошива мне нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 17:59    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

вы пишите что они технологию применяют против катышек ну вот вам и технология может мой комплект забыли обработать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 22:25    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! оставляю очередной отзыв о белье данное закупки. На этот раз это был Сиивол благополучия, Василися, бязь, евро. Качеством довольна и уже в который раз хочу отметить тот факт, что моё одеяло евро отлично входит в пододеяльники этой марки. Спасибо оргу за работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolgih.oe
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 674
Откуда: г. Омск, ЦАО, ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 20:15    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Astra
Дорогая Наталья!
Получила подушки Бамбук (50*70) ТМ Голдтекс, которые очень ждала. Большое Вам спасибо! Качество - на высоте! Начиная с упаковки, и заканчивая содержимым! Подушка средней жесткости, такая, как я хотела и которую Вы мне помогли выбрать. Вот фото.



.
Уверенна, теперь мой сон плохая подушка не потревожит!

И еще хотела написать свой отзыв о постельном белье "Форсаж" (размер Тинейджер) ТМ "Василиса". Приобрела 2 комплекта в феврале 2016 года двум своим мальчикам. Используем их регулярно. Никаких нареканий у меня нет. Очень красивая и яркая расцветка. Темно-синий остался по-прежнему темно-синим. Форма после многочисленных стирок не изменилась.


Очень благодарна Вам за Вашу работу и очень довольна качеством продукции, которую можно купить благодаря Вам!
Желаю только хороших и доброжелательных УЗ. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 20:21    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Soln4e
dolgih.oe
Девочки, спасибо вам большое за отзывы! daisy sun
Всегда стараемся работать так, чтобы уз были максимально довольны! Поэтому мне необыкновенно приятно слышать от вас, дорогие мои, такие слова! daisy friends
Пользуйтесь постельное белье и домашний текстиль прослужит вам долгие годы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Аля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 399
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 17:05    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Заказывала 4 комплекта (причем это не первый мой заказ "Василисы" маме, себе и дочере. Очень довольна работой орга Натальи. Про "Василису" сказать могу одно уже много лет пользуюсь только ей(довольна и качеством и ценой). Оплатив заказ, была приятно удивлена суммой к возврату-сделали дополнительную СКИДКУ. Наталья, спасибо Вам за заботу о моей семье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
*Nastasja*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 297
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 15:57    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлением о своей покупке. smile
Сразу скажу, что я довольна как слон hysterical
Взяла дочке
Секретный код :
Василиса КПБ бязь 5703 Котомания
Комплект получился яркий, красочный, как заявлено на картинке. При стирке не полинял и не дал усадку (стирала при 40 градусах, как рекомендовано на упаковке). Сама бязь показалась "твердоватой" или жестковатой (не знаю, как описать), но, судя по виду, должна быть прочной))
Еще взяла себе КПБ семейный ТМ Принцесса на горошине (поплин) Расцветка тоже порадовала: как я хотела темненький, но не слишком. Тоже уже постирала, не полиняло.Гладилось легко. И очень порадовали замочки на наволочках и пододеяльниках!!! Я так их ждала!! hysterical
Astra спасибо за отличную закупку и помощь при выборе sun Спасибо за Ваш индивидуальный подход к каждому daisy daisy daisy


Прикрепленные файлы
IMG_2145 (480x640).jpg IMG_2140 (640x480).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 18:39    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Просто Аля
*Nastasja*
девочки, спасибо большое за ваши отзывы! sun daisy
Я так рада, что вы приходите уже не первый раз в закупку, очень рада видеть своих постоянных участников! friends
*Nastasja*
у вас такой красивый комплект семейный, теперь тоже такой хочу oops sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛинаДимина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Омск,(Герцена)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 16:33    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Наконец-то дошли руки оставить отзыв по этой замечательной СП. Заказываю у Наташи не первый раз и очень довольна и качеством и работой ОРГа, больше скажу - Наташа работала со мной в очень плотном режиме. Я подкинула ей задачку: два раза был нужен КПБ на подарок в сжатые сроки, и Наташа меня не подвела и Застопила раньше, и выдала из дома. Спасибо за такое отношение!!!
Теперь о белье: Заказывала проверенный КПБ Хлопковый край (дуэт) Неаполь Ниагара.. он добротный и очень красивый.. подарили нашей взрослой подруге на 55-летие.. Одариваемая осталась довольна. КПБ полностью соответствует картинке, ну а качество....это же Хлопковый край!


Второй КПБ был предназначен в подарок статусной паре молодоженов, брала Голдтекс сатин-жаккард Сильвия...мммммммммммм..нет слов.. сама сплю на похожем белье уже много лет.. эти наволочки с ушками..и супер качество. Молодожены оценили и очень благодарны за прекрасный подарок!

[img]
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 23:45    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

ЛинаДимина
Лина, спасибо за подробный фото-отзыв! daisy
Я очень рада, что вы остались довольны! sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 23:50    Re: Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Добрый день. В закупке участвовала 1й раз, за качество пока сказать не могу, ещё не стирали,... За закупку спасибо большое, все быстро, четко, причем выбранных КПБ не было в наличии и указанных замен то же, грн позвонила и с моего согласия заменила тем, что было на свой вкус, комплект с божьем коровками просто супер, ромашек даже больше, чем предполагала, спасибо огромное. 2й комплект пока не стелила, думаю то же красивый, надеюсь и качество не получает. Спасибо, скорее всего ещё вернусь в ваши закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Волшебное белье!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543