Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Новая Коллекция из Белоруссии!
Новая-1;Льняная1/2/3/4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Новая Коллекция из Белоруссии!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 21:09    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

когда планируется новая закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 23:26    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Заказывала платье

на сайте его не очень рассмотрела,когда забрала заказ восторгу не было предела. hurrah hurrah hurrah Село просто изумительно,хотя на мой рост 162 и размер 42 обычно вещи все большеваты и длинноваты,а р.40 маловат. hysterical Это платье очень порадовало,интересный фасон,сзади спинка на кнопочках,ткань теплая,цвет насыщенный,качество отменное.Я очень,очень довольна. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 17:48    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Секретный код :
Лен мнется как обычный лен)) по размеру боюсь подсказывать,т.к. надо смотреть какая модель, если приталенное, то лучше на размер побольше,дает усадку,и стирка только ручная при 30градус.

Нашла вот отзывы,может кому то помогут в выборе:
http://www.forum.59da.ru/viewtopic.php?f=192&t=365373
http://www.100sp.ru/feedbacks/185388



Секретный код :
я брала уже 1 платье в этой СП. У меня лиф был из льна. Брала размер в размер. Сидит хорошо. При стирке чуть садится, но как бывает со льном, в процессе носки опять чуть растягивается. Так что, если у вас размер не пограничный, т.е. соответствует стандартным меркам, то лучше брать свой размер.
В прошлой СП брала 52 размер. Сейчас чуть поправилась, да и хочу посвободнее взять, фасон позволяет. Поэтому планирую 54 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 22:13    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Виктория, спасибо большое за закупку. daisy Мне очень понравилось hurrah Заказывала вот такую модель М2552P1001

Мой рост 158 см, ОГ 94, ОТ 78, ОБ 106, ОР (обхват руки) 33. Я заказала 48 размер. Платье на меня село замечательно. Одно но, если у кого руки полнее чем у меня, рукав в ширину будет мал, он мне только-только. Еще: я хочу сделать платье немного покороче, чтобы было как на модели спереди до колена (не хватает мне росточка). Мне также понравились действующие кармашки на груди и в боковых швах. В талии мне также свободно, но я затянула потуже поясок. Выкладываю фото как сидит на мне. Но платье еще не отутюжено. Прошу строго не судить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:56    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Заказываю уже не первый раз,качество безупречное,ну очень мне нравится одежда этой марки.В этот раз пришел пересорт по цвету,жаль конечно.Заказывала платье р.42 желтое как на фото,а пришло бежевое с бледно красными цветами.Хорошо что размер мой)))) Платье красивое,село очень хорошо.Расстроило немного что цена не маленькая,хотелось бы конечно в будущем без пересорта обходиться)


Обязательно буду заказывать еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:58    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Хочу еще сказать про ткань,обычно стараюсь не покупать вещи где в составе 100% ПЭ,но у этого производителя такие шикарные ткани по качеству,очень приятные к телу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:49    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Olesya 22
Спасибо большое за отзыв!!! Всегда приятно видеть постоянных заказчиков этой марки! daisy Особенно довольных))) sun
По пересорту,это вообще очень очень редко бывает,тем более по новой коллекции. Если есть замены,я всегда звоню УЗ спрашиваю. Пришлите мне пожалуйста фото платья в ЛС и этикетки (если сохранилась), напишу менеджеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 11:59    Re: Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Девочки, благодарю всех за отзывы и отдельно за фото!!!!!!!
Очень приятно что вы уделяете время,и другим УЗ помогаете в выборе!
daisy daisy daisy daisy daisy

Фото с Новой коллекции Лето 2017:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 0:47    Re: Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

belaya писал(а):
сегодня получила свой плащик. красивущий сил нет как sun положила в машине на 639002459001851238 рядом любовалась, готова была его съесть. такая нежная, прямо какая-то конфетно-зефирная ткань. налез прямо тика в тику, надо было все же на размер больше заказать. но.....все равно его не брошу, потому что он хороший))) спасибо оргу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 11:44    Re: Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Получила платье стр.24 графит с бирюзой М2713P1001, красота. В размер, заказывала 46р-р. Пошив качественный. "Завидущие" глаза смотрели на меня на работе. В жару в парке с ребенком гуляли, комфортно.
Ожидания (с февраля) окупились, благо лето поздно началось. Спасибо организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 0:19    Re: Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Отзыв УЗ по размерности:
Секретный код :
Да, джемпер подошёл. Сел просто идеально, как на меня сшит. У меня ОГ 94 ОБ 97.


Заказывала она размер 46 жакет и юбку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амстердам
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:26    Re: Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Отличная закупка! Огромное спасибо! Заказывала льняное платье на свой 44 размер 46 размера. Село изумительно! Качество как всегда на высоте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 12:40    Re: Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Амстердам
Спасибо большое за отзыв!!! Как здорово размер правильно выбрали! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 18:44    Re: Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

belaya писал(а):
vika-omsk писал(а):
belaya
А как вам платье по размеру,подошло?

На меня платье село как влитое. У меня верх 52 низ 54. Брала в предыдущей СП красивущее пальто, брала 54. Ну и как обычно, сверху много, снизу как раз. Но я знаю эту свою особенность, немного перешью. Благо, что пальто было по распродаже и стоимость подгонки не критична. А пальто очень красивое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 16:19    Re: Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Виктория,спасибо за платье!Просто суперское,нет слов.Заказывала давеча в другой СП недешевых пару платьев,пришли через два месяца.Сшиты с нарушением всяческого портновского дела,просто мешки под картошку.Ткань тонюсенькая и без подклада.А здесь восторгу нет предела:фасон хорош,платье на подкладе,сшито идеально,цена дармовая!Так мне к лицу! smile Еще раз огромнейшее спасибо! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Новая Коллекция из Белоруссии!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543