Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ДEЛЬTA Дом и КРАСОТА +Дача и отдых


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ДEЛЬTA Дом и КРАСОТА +Дача и отдых

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 16:31    Re: ДEЛЬTA Дом и КРАСОТА +Дача и отдых Ответить с цитатой

ДОМ и Красота

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=229365
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8472844#8472844

ДАЧА И ОТДЫХ
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=229550
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=231336
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 20:12    Re: ДEЛЬTA Дом и КРАСОТА +Дача и отдых Ответить с цитатой



очень советую всем, исключительно острые и удобные в руке. Особенно оргам рекомендую, бумагу режут идеально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8063
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 16:57    Re: Re: ДEЛЬTA Дом и КРАСОТА +Дача и отдых Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо Оргу за закупку daisy Заказывала Утюг электрический DELTA LUX DL-712. Пришел один в один как и представлено на сайте. Цена казалась даже ниже заявленной оптовой - видимо поставщик сделал дополнительную скидку, а транспортные оказались такими низкими (3 руб. на мои 1000руб. заказа), что я подумала, что их совсем нет. Зато утюг! smile Красота, функциональность, и что самое главное - работает! hurrah Правда еще не разбиралась с ним в полной мере, т.к. много разных функций, но греет точно - проверила. С удовольствием поучаствую в следующих закупках - много чего присмотрела, надеюсь, что они будут проходить регулярно! Успехов! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pugovkasam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 938
Откуда: Красный Пахарь, 99/1 (13 Северная по Герцена) 8962 046 6девять 6девять

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 15:56    Re: Re: ДEЛЬTA Дом и КРАСОТА +Дача и отдых Ответить с цитатой

Отзыв об утюге DELTA LUX DL-712 белый с серо-голубым
https://www.el-delta.ru/catalogue/div25/utyugi-keram/17496.html
цена ниже 1000.
Вот прошло уже 3 месяца, как мой дружок поселился у нас, теперь могу сделать адекватный отзыв, так как проверка пройдена.
Это самый крутой утюг, который у меня когда-либо был. К выбору подходила осознанно, читала и по весу и по мощности, в итоге остановилась на данной моделе, о чем не пожалела. Утюг отличный, простой в использовании и настройке под ткань, гладит все прекрасно, скользит по ткани на 5+, все паровые функции работают. За такую цену нужно брать однозначно и можно не один сразу hysterical
Кристина, спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 18:20    Re: Re: ДEЛЬTA Дом и КРАСОТА +Дача и отдых Ответить с цитатой

pugovkasam
какие шикарные фото!!!! hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamanikity
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:00    Re: Re: ДEЛЬTA Дом и КРАСОТА +Дача и отдых Ответить с цитатой

Хочу рассказать о фене, который заказывала, это Фен с функцией вращения DELTA LUX DL-0443R. До этого пользовалась феном Ровента Браш актив тоже вращающийся, который после двух лет использования стал перегреваться и отключаться после 30 секунд использования, не знаю во сколько обошёлся бы ремонт, но я решила рискнуть и заказать в этой СП подобную модель. В комплекте с дельтовским феном идут две насадки, я пользуюсь самой большой, создающей объем. Также как у Ровента фена здесь две скорости+ холодный воздух, как же при нажатии крутится в обе стороны при том кнопку нужно постоянно удерживать ( в ровенте также надо удерживать кнопку вращения). По комфорту насадка у дельтовским фена менее комфортная, так показалось вначале, но в принципе после пары раз использования я привыкла, в руке держать удобно, по времени что дельтовский, что ровентовский фены укладывают мои волосы 5-7 мин., результат одинаковый, если ровентовскому фену я поставила бы 5, то дельтовскому 4+, а если учитывать цену того и другого, то они практически равноценны, посмотрим сколько продержится в эксплуатации Дельта ☺ Закупкой довольна, надо бы ещё что нибудь попробовать ☺
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 6:09    Re: Re: ДEЛЬTA Дом и КРАСОТА +Дача и отдых Ответить с цитатой

отзыв по вешалке из сп дельта13:

ничуть не хуже и/ке/евской, свою функцию выполняет, мне показалось, что она по-мощнее будет, чем у конкурентов)))
из достоинств: на сайте заявленная Длина 160 см
Регулируемая высота 90-155см
Ширина 43 см
- все соответствует. высота регулируется легко и непринужденно, закрепляется, на мой взгляд, надежно, длина регулируется выдвиганием справа и слева дополнительных штанг. внизу - удобная полочка. колесики прекрасно катаются, что является дополнительным плюсом, так как удобно передвигать, чтобы пол помыть) в общем, вешалкой очень довольна))) оргу спасибо за отличную организацию сп friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ja_katuxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 14:30    Re: Re: ДEЛЬTA Дом и КРАСОТА +Дача и отдых Ответить с цитатой

Спасибо оргу за закупку!!! Качество на высоте,! Все хорошо упаковано, упаковка и товар не нарушен. Заказывала напольные весы Василиса ВА-4003 и машинку для стрижки волос DL-4054. Весы классные, красивые. Запоминают предыдущий вес, даже показывают +или- от предыдущего результата. Машинка стрижет хорошо, а главное тихо! Фото прикрепить не могу, слишком большие по объёму)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ДEЛЬTA Дом и КРАСОТА +Дача и отдых

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543