Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:25    Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды Ответить с цитатой

Выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=251394

Последний раз редактировалось: Kiti (Вт Янв 31, 2017 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 16:54    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды. Старт Ответить с цитатой

Marko писал(а):
Kiti
тему отзывов не нашла, поэтому напишу здесь)
Во-первых очень переживала, что мне придет не 36 размер, как я заказывала, а 37, п.ч. заказала туфли и сразу был стоп и через 2 часа зайдя на сайт - я увидела ,что 36 размера нет в наличии. Но переживала зря - пришел 36 размер)
Заказывала: 22418/27-096 MARCO TOZZI Туфли женские (стр.270)
Сначала показалось,что туфли мелковаты и узковаты, но пару раз пройдясь по квартире - нога улеглась и туфли сели прям точь-в точь по ноге. Туфли не подойдут на широкую ногу. Каблук очень удобный и устойчивый.


Еще порадовало,что ценник в коробке был 5490 ( в Омске,кстати, тоже такая же цена на эти туфли), а мне они обошлись в 3223 руб.
Еще раз большое спасибо




daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 381
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 15:27    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды. Старт Ответить с цитатой

Очень понравилась обувь, заказывали 4 пары. Идет в размер, качество на высоте. Уже участвую в след. выкупах daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 17:56    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды Ответить с цитатой

Оленька55
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиц
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1383

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 13:23    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды Ответить с цитатой

Получила наконец-то свои ботиночки! Качество замечательное! Размер подошёл просто идеально! Сшито аккуратно,от кожаной не отличишь..Правда,если полнота Н,то будут узкие Sad Померила с брючками 7/8 смотрится просто шикарно!! Спасибо,Катюша,за обновку daisy daisy daisy И ещё..С белой подошвой,я думаю,будут смотреться тоже круто!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 18:04    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды Ответить с цитатой

Штирлиц
Штирлиц писал(а):

Получила наконец-то свои ботиночки! Качество замечательное! Размер подошёл просто идеально! Сшито аккуратно,от кожаной не отличишь..Правда,если полнота Н,то будут узкие Померила с брючками 7/8 смотрится просто шикарно!! Спасибо,Катюша,за обновку И ещё..С белой подошвой,я думаю,будут смотреться тоже круто!!

О, да! Ваши ботиночки просто СУПЕР! Я на них не могла насмотреться! Тоже хотела спросить у Вас о размерности, и все забывала написать ЛС Sad
Я себе заказала в этот раз такие, но другую модель, т.к. этих в 39 размере уже нет, а по второй модели написано маломерки, заказала 40, очень надеюсь что подойдут hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиц
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1383

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 20:15    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды Ответить с цитатой

drinks За качество! У меня были ботиночки,подобные этим(только чёрненькие)покупала ещё в магазине "Дар обувь"..Относила почти три сезона,потом немного где-то по шву распоролось..Можно было и зашить,но просто уже поднадоели..Ну,очень удобные! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulankina_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:00    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды Ответить с цитатой

Kiti
Спасибо за закупку. Обувь в размер. У меня полный 39 и средней полноты нога. Все подошло хорошо. Особенно порадовали ценники в коробках, которые приятно удивили сэкономленными средствами.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:49    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды Ответить с цитатой

bulankina_irina
Носите с удовольствием daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесюнчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 810
Откуда: Левый, 6мкр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:13    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды Ответить с цитатой

Получила свои босоножки. Чувства смешанные, но начну по порядку.
Заказывала эти 37 р-р

На вид точно как на картинке. По стельке 23,5 см дочери подошли, но они на узкую ножку. У неё нога средняя, поэтому тесно. Решили пока дома походить, разносить. Буквально сразу отклеилась стелька! Т.е. клей разогрелся и вылез с боков, а впереди стелька просто скрутилась трубочкой.



Это всё не критично, если больше ничего не вылезет, но о качестве вывод сделан. Стельку приклею, ещё думаю придётся поменять резинки на которых застежки крепятся.
В ширину они, к стати, разошлись немного Wink
К Оргу претензий нет, всё быстро, чётко просто эту фирму не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Vladimirovna
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 176
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 8:37    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды Ответить с цитатой

Получила ботильоны.Спасибо большое,очень хорошего качества,цена радует.Идут в размер,как и было указано.Закупка достаточно быстрая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fillssv
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 14:43    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды Ответить с цитатой

Спасибо организатору! Закупка быстрая. Туфли замечательные, качество супер! Размер в размер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 14:44    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды Ответить с цитатой

fillssv
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланаfox
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 334
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 19:50    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды Ответить с цитатой

Получила свою пару- очень довольна! Удобные, мягкие, симпатичные. Идут в размер. Спасибо! Закупка быстрая.

Прикрепленные файлы
797bcfd85031f8b9e7ad38511fe8b852.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 19:52    Re: Re: СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды Ответить с цитатой

Светланаfox
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543