Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 263
Кр.Путь, 80в
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 263

      Поделиться:
Автор Сообщение
TatyanaMam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:03    Re: Re: САО Детский сад 263 Ответить с цитатой

Natali305 писал(а):
В целом состояние садика адекватное. Что немаловажно-чисто!!!Есть 2 корпуса:старый и новый, новый потеплее. Когда дочка ходила (2010-2015), собирали на замену окон в спальне, делали ремонт в туалете, но суммы были адекватные, ежемесячные платежи : охрана 100 р/мес и в фонд группы 100-150 примерно. ..

Озвучьте пож-та адекватные суммы на замену окон в спальне и ремонт в туалете. Кошельки у всех разные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9792
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:33    Re: Re: САО Детский сад 263 Ответить с цитатой

окна новые практически во всех группах уже , кроме яслей , мы в этом году ставили два окна в спальне в ясельной группе , окно около 19-20 тыс , с человека получилось по 2300 при условии , что деньги сдали не все родители , туалет мы не ремонтировали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali305
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:37    Re: Re: САО Детский сад 263 Ответить с цитатой

На ремонт туалета сдавали несколько лет назад тоже кажется по 2 тыс или около того
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.Lana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 16:45    Re: Re: САО Детский сад 263 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, сколько в этом году набрали деток 2015г.р.? Мы 75 в очереди, есть ли шанс попасть в след.году?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sun.79



Зарегистрирован: 01.03.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 23:15    Re: Re: САО Детский сад 263 Ответить с цитатой

У кого дети выпускаются из сада в 2018, поделитесь впечатлениями о воспитателях, мы собираемся в этом году в 263 сад, хочется понять, кто будет работать с ребёнком. Ещё ужаснулась, когда увидела, что площадка для прогулок, находится в непосредственной близости от дороги! Чем дети дышат на прогулках?! Или со стороны 7 северной дети не гуляют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9792
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 23:18    Re: Re: САО Детский сад 263 Ответить с цитатой

в саду всего две ясельные группы , 1 и 2 , так что выбор не велик , мы были в 1 , очень нравились воспитатели
со стороны 7 северной дети гуляют , если их площадка там , то где еще гулять ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 9:41    Re: Re: САО Детский сад 263 Ответить с цитатой

Sun.79 писал(а):
У кого дети выпускаются из сада в 2018, поделитесь впечатлениями о воспитателях, мы собираемся в этом году в 263 сад, хочется понять, кто будет работать с ребёнком. Ещё ужаснулась, когда увидела, что площадка для прогулок, находится в непосредственной близости от дороги! Чем дети дышат на прогулках?! Или со стороны 7 северной дети не гуляют?


Там как бы и противоположная сторона с площадками для прогулок давным давно малоприятно выглядит из-за стройки вплотную, так что еще неизвестно какая сторона там для прогулок хуже. Когда я сама лично в этот сад ходила всегда гуляли с другой стороны, но там тогда сквер был, поприятнее все выглядело. Теперь стройка нескончаемая. Мы тоже в ясли идем в сентябре в 263, знакомые с нашего района водят туда детей и в ясли, и в старшие группы, про ясли тоже мне рассказывали что две группы и принципиально они не отличаются, воспитатели в яслях говорят хорошие.


Последний раз редактировалось: Машуня057 (Вт Фев 05, 2019 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9792
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 10:42    Re: Re: САО Детский сад 263 Ответить с цитатой

Я в восторге от воспитателей 1 группы,есть с чем сравнить,старшие дети тоже ходили в д/с,Татьяна Михайловна и баба Надя каждого ребенка встречают добрым словом,дети всегда ухожены,чистые,если покакали,то попу моют,если разлохматились волосы,то заплетают,моя каждый день с новой прической приходила,к горшку приучают,если нужно,кушать учат,если нужно,плачущие с утра дети сидят на ручках, гуляли всегда по погоде,про 2 группу ничего не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 10:52    Re: Re: САО Детский сад 263 Ответить с цитатой

lesli писал(а):
Я в восторге от воспитателей 1 группы,есть с чем сравнить,старшие дети тоже ходили в д/с,Татьяна Михайловна и баба Надя каждого ребенка встречают добрым словом,дети всегда ухожены,чистые,если покакали,то попу моют,если разлохматились волосы,то заплетают,моя каждый день с новой прической приходила,к горшку приучают,если нужно,кушать учат,если нужно,плачущие с утра дети сидят на ручках, гуляли всегда по погоде,про 2 группу ничего не знаю

Ну вот у нас есть первый восторженный отзыв smile .


Последний раз редактировалось: Машуня057 (Вт Апр 02, 2019 9:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9792
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 10:58    Re: Re: САО Детский сад 263 Ответить с цитатой

В 1 группе может и теплее,только наша группа поменяла в спальне три окна,может в этом году в игровой меняли,не смотрел,не знаю,моя дочка когда перешли в младшую группу еще месяца три поворачивала в сторону той группы,спрашивала -туда не пойдем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9792
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 11:02    Re: Re: САО Детский сад 263 Ответить с цитатой

А вообще в яслях нет каких то педагогических изысков,нужно адаптировать ребенка к коллективу,закрепить старые и привить новые навыки,в нашей группе я ни разу не видела,чтобы воспитатель сидела на стуле,а дети были представлены сами себе,дети всегда были вокруг,я когда собиралась в этот сад много хорошего выслушала именно про 1 группу,во вторую не советовал никто
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1694
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 22:57    Re: Re: САО Детский сад 263 Ответить с цитатой

Мы ходили во вторую ясельную, воспитатель на группе была одна, отношение к ней у ребенка было нейтральное.
В самой группе холодно. В холодное время ходили в теплых кофтах и махровых колготках, ребенок постоянно болел. Этим летом там вроде заменили окна на пластиковые, возможно в группе стало теплее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варя Педалькина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 1980

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 13:55    Re: Re: САО Детский сад 263 Ответить с цитатой

lesli писал(а):
Я в восторге от воспитателей 1 группы,есть с чем сравнить,старшие дети тоже ходили в д/с,Татьяна Михайловна и баба Надя каждого ребенка встречают добрым словом,дети всегда ухожены,чистые,если покакали,то попу моют,если разлохматились волосы,то заплетают,моя каждый день с новой прической приходила,к горшку приучают,если нужно,кушать учат,если нужно,плачущие с утра дети сидят на ручках, гуляли всегда по погоде,про 2 группу ничего не знаю

+++++
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 263

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543