Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Аксинья1604
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 1043

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:34    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!!!!!!!!! хочу выразить благодарность за вкусняшки!!!!!!!!!!!!!!брала конфеты с клюквой, брусникой на фруктозе печенье имбирное, овсяное печенье цельнозерновые!!!!!!!!!!!!! пожалела что мало заказала.Всё очень вкусное, натуральное. когда будет ещё СП обязательно буду участвовать.пригласите пожалуйста, вдруг прогляжу. Огромное СПАСИБО за Вашу работу. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 18:10    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Аксинья1604
Спасибо большое за отзыв daisy
Рада, что вам все понравилось sun
На приглашение можно записаться в моей теме, в таблице стр.5
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5860528#5860528
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья1604
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 1043

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 22:15    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я записалась к Вам в СП.но Я имела в виду если Вам не трудно,прислать мне ЛС.Бывает что проглядишь нужную СП,а там уже СТОП.а у Вас все здорово daisy sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья1604
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 1043

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 22:19    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я записалась к Вам в СП.но Я имела в виду если Вам не трудно,прислать мне ЛС.Бывает что проглядишь нужную СП,а там уже СТОП.а у Вас все здорово daisy sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 22:24    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Аксинья1604
Так я и отправляю приглашения в ЛС всем УЗ, кто у меня в таблице записан Wink
Новая СП17 уже открыта, приглашаю:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=234177
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariblin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 1185

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:09    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В течении двух лет участвую в закупке и с удовольствием потребляю купленное... И раза три точно, стоило только открыть пакет "Дивинки" - овсяную муку или цельнозерновую - вылетает мучная моль. Вот и опять вчера с антресоли достала 4кг фабричную упаковку, а полиэтиленовый пакет проеден молью, и мука, естественно, заражена и на выброс.. Как-то через раз приходит зараженная мука. Или это только у меня такое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:16    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

у меня ни разу моли не было... покупаю впрок, храню в кладовке, там прохладно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 12:52    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

mariblin
shock
Я сама с самой первой СП использую только эту муку и маму тоже подсадила, ни разу не встречала моль в муке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья1604
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 1043

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:43    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетка, мука, завтраки Ответить с цитатой

Маринеска

Здравствуйте daisy
Снова пишу Вам благодарность!!!!!!!!
жду следующую закупку,чтобы заказать цельнозерновую муку. нам очень понравились блины из этой муки. Я надеюсь что в следующей закупке достанутся конфетки.нам они тоже очень понравились!!!!!!!да и вообще,здесь всё такое вкусное. ещё раз большое спасибо!! одно плохо-долго ждать!!!!!!,а так всё прекрасно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 15:47    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

mariblin писал(а):
В течении двух лет участвую в закупке и с удовольствием потребляю купленное... И раза три точно, стоило только открыть пакет "Дивинки" - овсяную муку или цельнозерновую - вылетает мучная моль. Вот и опять вчера с антресоли достала 4кг фабричную упаковку, а полиэтиленовый пакет проеден молью, и мука, естественно, заражена и на выброс.. Как-то через раз приходит зараженная мука. Или это только у меня такое?


Увы, не только у вас, стала замечать что появилась моль, никогда ее ни разу не было, встречались только жучки маленькие черненькие и все. Все перерыла, не могла найти откуда летит, на муку из закупки даже не подумала, т.к. она стояла запакованная в пакете и я ее не открывала.
Брала большую упаковку, когда открыла пакет, вся мука была в паутинке, внутри и снаружи моль... shock для меня это было конечно шоком, стала открывать все остальное из закупки, то что было в бумажных пакетиках (клетчатка, отруби) и там тоже....может конечно просто до них добралась моль из муки, но все пачки были не вскрытые, когда открываешь, то ближе к верхушке как паутинка. В итоге все пошло в мусорку.
Когда последний раз пекла овсяное печенье, то оставшиеся отруби в пакетике туго закрутила резиночкой, то есть пробраться сверху туда нельзя, пакет плотный, но нашла моль и там.......что думать теперь даже и не знаю. cry
Наверное, надо сразу использовать муку, чтобы ничего не успело выводиться, а у меня она постояла.
Магазинная мука стоит в открытом доступе, но там ничего не нашла, даже намека, видать магазинную муку даже моль не хочет кушать. hysterical
Вот так Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 21:55    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетка, мука, завтраки Ответить с цитатой

Постоянно беру в этой закупке рис нешлифованный. Очень нравится! Варится он немного дольше, чем обычный, но намного вкуснее! Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 13:51    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Покупала в прошлой закупке муку высшего, первого и второго сорта. Я в восторге. Мука высшего сорта существенно отличается от той, что ранее брали в магазине. Делали из нее манты, не один мант не вытек, упругое, плотное тесто получилось. У меня теперь такое ощущение, что в ту муку, что покупали ранее что-то добавляют, манты как разрыхлялись во время приготовления.
Также делала выпечку, основной сорт муки первый, к нему добавляла немного второго. Дрожжи, мука, соль, сахар, вода, растительное и сливочное масло в целом грамм 100 на 300 г воды. Всем очень нравится, вкус очень интересный, старорусскую выпечку напоминает.

Сейчас решила заказать с запасом oops Марина, Вам огромное спасибо за закупку daisy


Последний раз редактировалось: Нерка (Вс Окт 22, 2017 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 9:08    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очередное спасибо за закупку! Хочу оставить отзыв о муке 2 сорта, в теме о ней писали, поэтому я ожидала муку практически такого же качества, как и 1 сорт, но нет, мука пришла серая, именно второй сорт, с характерным привкусом, вчера уже пекла хлеб. По 1\3 взяла: 1 сорт, 2 сорт и цельнозерновую, хлеб получился бесподобный! Хручтящая корочка, очень приятный привкус именно серого хлеба, так что теперь всегда буду её брать. Да, она от 25 сентября.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 11:28    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Верушка
Спасибо за отзыв, это я писала, что июньская пришла 2 сорта, такая же как и 1 сорта, значит опять можно брать yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1185
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 11:26    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Не первый раз берем печенье овсяное цельнозерновое (лен, отруби) в коробках по 2,5 кг. Коробки как раз хватает до следующей выдачи СП smile Печенье свежайшее, а в этот раз прям вообще! smile Получается гораздо выгоднее, чем в магазинах покупать расфасованное, а в закупке на фасованное не всегда ряд собирается. Благодарим за возможность заказать вкусные и полезные печеньки по привлекательной цене daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543