Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 22:17    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Танечка, я в очередной раз пришла сказать огромное спасибо за то, что вы есть smile За ваши прекрасные сп, за общение и помощь, за марку, которую вы держите! Ваши закупки- это высший пилотаж на всех этапах! daisy Также передаю "Спасибо" от моей свекрови, для которой я заказывала брюки и жакет. Она оооочень довольна и село все на ней, как влитое!

Речь вот об этих моделях:


На параметры: 89/76/94 заказала 46 размер.

Жакет:



Брюки:



Качество пошива идеальное. Ткань на жакете отличается от ткани на брюках. На брючках поглаже, потоньше. Жакет очень понравился моему мужу, любителю грубого льна. Жакет без подклада, но внутри все идеально, распахнется- не страшно. Немного отпарить, придать форму воротнику и прекрасный вариант на прохладное лето, теплую весну готов. Посадка брюк высокая, длина на рост 170 см как у классических брюк.
Сделала я дома фото и одежка уехала к счастливой обладательнице sun Муж сфотографировал маму на телефон

Вот такая она у нас модница Wink 72 года! Спасибо еще раз, Танечка daisy Мы вас любим give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 0:47    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Лева14
спасибо Вам большое за такой отличный отзыв. Скидка по оргсбору с меня (если еще загляните) sun
Очень здорово все сидит. И никогда бы не подумала, что женщине на фото 72 oops Умничка, так держать! Всегда восхищаюсь такими леди!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 12:31    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Лева14
спасибо Вам большое за такой отличный отзыв. Скидка по оргсбору с меня (если еще загляните) sun
Очень здорово все сидит. И никогда бы не подумала, что женщине на фото 72 oops Умничка, так держать! Всегда восхищаюсь такими леди!


Танечка, мы обязательно к вам заглянем, спасибо sun Свекровь инвалид по зрению 1 группы, в 30 лет резко стало падать зрение. Сейчас удается поддерживать только боковое, так она хоть немного что- то различить может. Красок жизни лишена, поэтому каждая вещь, подобранная мной, воспринимается ей как праздник, как желание жить дальше и хвастаться перед соседками Wink Безумный оптимист и жизнелюб, поэтому у меня в течение года возникает много задач по обновлению гардероба. Желания одеть ее в цветастые халаты, шали и другую одежду, в которой ходит, к сожалению, подавляющее количество пожилых людей, у меня нет, поэтому огромное спасибо вам, Таня, за помощь и совет, а также за возможность купить красивые вещи по прекрасным ценам! Человек, а тем более женщина, в любом возрасте должен выглядеть достойно! До скорой встречи daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 15:47    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ. Сказать, что я довольная как слон, ничего не сказать. Брала брюки арт Б031Т (стр. 164, 166), джемпер Джемпер - Д216 (стр. 93) и украшение для него арт. А21 (стр. 200). Все подошло, село идеально! Цвета яркие, сочные как на картинках. Качество тоже выше всяких похвал. Лен на брюках плотный, качественный.Спасибо, Танюша за чудесную закупку. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛАТТЕ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 545
Откуда: 1 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 20:20    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Огромное спасибо, Татьяна , за закупку, за качественные вещи. Заказывала Джемпер - Д214Т (белый) - блузка размер 48 (на 104-84-100) оч. свободна, пришлось немного ушить где- то по 3 см с боков, Длина блузки - 66 см, ширина (как трапеция) от 57 сверху (от проймы ) до 64 книзу.
2. Юбка - Ю058Т (зеленый) 100% льняная ткань Юбка женская из восьми клиньев, расширенная к низу. По линии талии обтачка с вставками эластичной тесьмы (резинка) по бокам. Застёжка сзади по середине на потайную молнию. Брала 50 размер- в размер, полуобхват талии по изделию -39 см, длина - 64 см. Цвет насыщеннее, чем на фото
3. Брюки - Б025Т (серый меланж) 100% льняная ткань Брюки женские прямые. Спереди расположен карман в листочку. Пояс цельнокроеный с эластичной тесьмой (резинка). Брала 48 размер. На моей талии хорошо оделось за счет резинки, полуобхват пояса по брюкам - 34 см, полуобхват изделия по бедрам -58 см, длина 107 см. Все вещи сшиты оч.качественно, ткань, как уже говорилось, оч. приятная к телу. Если кого-нибудь заинтересует могу снять дополнительно размеры только пишите в личку. Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M&TV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 162
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:03    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала в этот раз две вещи - жакет винный Ж096Т р. 44 и Джемпер - Д168 (зеленый),р. 44. Сама ношу 42-44, брюки в прошлый раз взяла 44, с учетом того, что вещи не тянутся и могут дать усадку - подошли хорошо. В этот раз не угадала. Джемпер великоват - надеюсь, что подсядет при стирке )) Но он сам по себе свободный, так что не страшно. Вязка классная, цвет приятный, покрой тоже хороший, свободный. Думала, правда, что он плотнее, рассчитывала на прохладную погоду - нет, он весь "в дырочку", летний.
Жакет винный - очень велик. И сестре, которая носит 44-46 размер, тоже не подошел почему-то (размер, напомню, 44). Рукав длинный - ну это не беда, он сам по себе широкий какой-то. Цвет шикарный, воротник красивый, качество хорошее, жалко пристраивать. А придется. И даже на размер меньше боюсь теперь заказывать. Осталась я без жакета ((((
А за закупку спасибо, быстро, без нареканий ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фетинья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 4208
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 9:41    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Огромное спасибо за закупку и советы по выбору размера. Заказывала джемпер Д214Т белый.Мои параметры ОГ 94-96,ОТ 83 и под ней ещё живот ОЖ 87 см, ОБ 103.Такой после переменный 46-й размер, переходящий в 48- й.Блузку по совету орга взяла 44- го и не прогадала. Блузка-трапеция,ширина в пройме 51 см, по краю 60 см.Благодаря фасону и структуре ткани живот спрятался и я опять стройняшка.Присмотрела несколько вещей и на декрет,и на работу,и на подарки маме.А блузка и в пир и в мир, благодаря цвету и фасону, и очень приятно получить к 8 марта такой подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2733

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 15:59    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ, я в восторге. Качество на высшем уровне, очень радуюсь за нашего, отечественного производителя. Я заказывала платье, жакет и сумочку.
Единственно, на фото производителя комплект джинс более синий, а в реале он сине-серый, даже немножечко в зелень. Но цвет красивый.



Просто брать это в руки - полный восторг. Лен прекрасный, плотный и струящийся, не просвечивает, аккуратная обработка. Жакет необыкновенный. Чувствуется, что ручная работа, отличные и качество полотна, и обработка, и посадка великолепная. На потайной застежке (кнопки на подборте). Все в размер.
Танечка, спасибо за возможность приобрести такие классные вещи по приемлемой цене. И производителю, при случае, передайте, пожалуйста, благодарность. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
elenochka-86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 89
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 12:05    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свой долгожданный заказ!!!качество супер!!!покупала два платья - все идеально.полное соответствие размерной сетке!!а вот с брючками БО31Т одно растройство....на самих брючках маркировка 52,а бумажная бирка соответствует 54(такой и заказывала)...естественно брюки не подошли.в закупке участвовать буду и всем советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 12:07    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

elenochka-86
ну ничего себе oops
Можно мне на почту фото направить, я хотя бы поставщику замечание напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 11:38    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна спасибо огромное за помощь с выбором, получила свой Жакет - Ж097Т (фисташковый). Размер в размер - 44р. Качество отличное, цвет может чуть темнее в реальности, мне очень понравился! А самое главное в реальности выглядит намного лучше, чем на фото, боялась что будет немного не актуальный так скажем, но оказалось очень даже актуальный и модный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 11:42    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Elen777
спасибо большое за отзыв Новите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИМЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 262
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 11:09    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Огромное СПАСИБО за закупку! Идеально подошли и юбочка и джемпер (переживала, что не подойдут по размеру). Бусы смотрятся очень оригинально. Котяра-грелка - обалденный sun Качество вещей - отличное. Работа орга... Что сказать... Как всегда - НА ВЫСОТЕ!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inn@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 629
Откуда: Омск Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 22:12    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Танечка,большое спасибо за закупку!Заказывала юбку, по размеру подошла отлично.Участвую почти в каждой закупке и всегда жду с нетерпеньем новую.Для меня это лучшее СП по льну.Качество пошива и актуальность моделей на самом высоком уровне. Еще раз спасибо Вам за Вашу работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
fylh.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 16:25    Re: Re: АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте, забрала сегодня свой заказ- юбка длинная цвет лаванда переживала, с размером и длинной, но все отлично село на 44 р и рост 159 и бандана льняная тоже супер. Оччччень довольна качеством вещей и закупкой в целом, хочется еще поучавствовать. Организатору спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

АРТ*лен - льняная женская одежда ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543