Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

способы борьбы с морщинами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

способы борьбы с морщинами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:08    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Мне очень понравился эффект от ультразвукового массажа. Отлично подтягивает кожу. А главное, ультразвук заставляет кожу самостоятельно сокращаться, вырабатывать свой собственный эластин и колаген
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:08    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Мне очень понравился эффект от ультразвукового массажа. Отлично подтягивает кожу. А главное, ультразвук заставляет кожу самостоятельно сокращаться, вырабатывать свой собственный эластин и колаген
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФлоRа



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 21:52    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Есть массажеры для лица, их масса, у меня подруга одним пользуется, хвалит его. Говорит, что он лицо меняет, она с ним занималась месяц по 5 минут в день и результат прямо "вау". А я не знаю, на самом ли деле так это или простое самовнушение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 22:11    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Что это за массажер? И почему всего-то пять минут. Насколько я знаю для массажа необходимо больше времени, не менее 20-30 минут и желательно расслабиться и сосредоточиться. А здесь прямо волшебство какое-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 0:55    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Как по мне, то начинать надо с хорошего крема. Я свой нашла, кожа стала намного лучше и мелкие морщинки попрятались. Вот, что значит правильный крем для лица, соответственно возрасту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагора
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 16:58    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Начала проходить курс биоревитализации, сделала 2 уже укола. Все было нормально, попурышки быстро проходили, а вот на днях сделала 3й раз уже 3 дня прошло, а попурышки еще держатся. Почему так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 17:24    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

нагора
мне кажется,такие вопросы надо выяснять у вашего доктора,а не на форуме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 21:33    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

ФлоRа писал(а):
Есть массажеры для лица, их масса, у меня подруга одним пользуется, хвалит его. Говорит, что он лицо меняет, она с ним занималась месяц по 5 минут в день и результат прямо "вау". А я не знаю, на самом ли деле так это или простое самовнушение.


У меня вот такой тренажер для лица и шеи, называется lulu ultra

Занимаюсь когда все спят, потому что когда попробовала днем, дети смеялись smile Мне нравится, что с тренажером надо именно заниматься, а не просто гладить и похлопывать им лицо и шею, как многие тренажеры работают. Когда его в рот засовываешь, то все мышцы растягиваются, и подбородок, и под глазами, и возле носа. Меньше месяца занимаюсь. В наборе еще есть резиночки, чтобы усилить ход пружины, но мне пока это рано, эту бы пружинку сдвинуть с места и заставить работать. Подбородок мне мой стал нравится, висит меньше и возле носа складочки меньше выделяются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 1:08    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

нагора писал(а):
Начала проходить курс биоревитализации, сделала 2 уже укола. Все было нормально, попурышки быстро проходили, а вот на днях сделала 3й раз уже 3 дня прошло, а попурышки еще держатся. Почему так?

Они совсем не уменьшаются? Первые попурышки так быстро проходили, потому что кожа была видимо сильно истощенна, а после 2х процедур она уже восстанавливаться начала, и препарат стала дольше "впитывать". Но если они у вас до сих пор не уменьшились, то сходите к врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагора
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 23:02    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

ana82 писал(а):
нагора писал(а):
Начала проходить курс биоревитализации, сделала 2 уже укола. Все было нормально, попурышки быстро проходили, а вот на днях сделала 3й раз уже 3 дня прошло, а попурышки еще держатся. Почему так?

Они совсем не уменьшаются? Первые попурышки так быстро проходили, потому что кожа была видимо сильно истощенна, а после 2х процедур она уже восстанавливаться начала, и препарат стала дольше "впитывать". Но если они у вас до сих пор не уменьшились, то сходите к врачу.

Попурышки прошли) Все как вы и говорили, но я еще и к врачу для успокоения сходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 15:16    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Попробуйте для начала не такие кардинальные методы, как инъекции и подтяжки. Мне очень нравятся витамины Витрефор. Красота и молодость. Там в составе есть низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая очень хорошо увлажняет кожу и коэнзим Q10, оказывающий омолаживающее действие. Результат очень хороший - мелкие морщинки разглаживаются, кожа становится такая упругая и гладкая, выравнивается контур лица.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:56    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Посоветуйте где и каким способом убрать статическую морщину между бровей ( жить мешает , а с каждым годом она все ярче и ярче выраженная становится(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 17:14    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

ольгаСью
только ботулотоксин. Если сильно глубокая, то еще филеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 19:31    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Яра писал(а):
только ботулотоксин. Если сильно глубокая, то еще филеры.

присоединяюсь, эффект быстрый и 100%, все остальное мертвому припарка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 20:16    Re: Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Да особенно массажеры, хотя самая падкая на такие вещицы и покупала в свое время, а сейчас лежит в полочке несколько штук, ладно бы один, но нет, вера в то, что можно избавиться от морщинок при помощи массажера видимо была сильна в моем случае. oops
Смотрела недавно работы профессора Блохина и заинтересовал аквалифтинг, это как я поняла новая методика подтяжки лица, писали, что можно уже через неделю на работу выходит, так как отек проходит. Кто-нибудь интересовался данным методом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

способы борьбы с морщинами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543