Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП O*P*S. Действительно помогает..
Новое и суперэффективное средство от пота!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП O*P*S. Действительно помогает..

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 29 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 3 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 10:57    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

БМ
Спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием

Ленчик55
Может Вы неправильно им пользовались??? Я сама пользуюсь этим дезодорантом уже почти 1,5 года и мне всё нравится. На на форуме ни какой рекламы нет, только отзывы участников.
Цитата:
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Средство наносить на ночь перед сном на чистую, абсолютно сухую и неповрежденную кожу. Перед использованием встряхнуть флакон. Нанести на проблемные участки тела необильным равномерным слоем. Применять по мере необходимости. Рекомендуется использовать 1 раз в 5-10 дней. Утром места нанесения антиперспиранта можно смыть водой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера53
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщения: 129
Откуда: Омск, ул.Крупской

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 10:10    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв: до закупки прочитала очень много отзывов о жжении и пощипывании, не очень хотелось испытать это тоже. Поэтому я пошла другим путем. Сначала днем побрила подмышки, и на ночь не пользовалась OPS , т.к. кожа получается повреждена (микроранки). И только на 2-й день в ночь на чистую сухую кожу нанесла дезодорант - и УПС - никакого дискомфорта, никакого жжения, и никакого пощипывания! Хожу 3-й день после использования - СУПЕР - никакого обильного пота.
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 10:19    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Вера53 писал(а):
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв: до закупки прочитала очень много отзывов о жжении и пощипывании, не очень хотелось испытать это тоже. Поэтому я пошла другим путем. Сначала днем побрила подмышки, и на ночь не пользовалась OPS , т.к. кожа получается повреждена (микроранки). И только на 2-й день в ночь на чистую сухую кожу нанесла дезодорант - и УПС - никакого дискомфорта, никакого жжения, и никакого пощипывания! Хожу 3-й день после использования - СУПЕР - никакого обильного пота.
Спасибо!

Вам спасибо за участие и за отзыв. Пользуетесь с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена Алена 91
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 13:51    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Заказала OPS super для ладоней и стоп, пользуюсь по инструкции - на ночь, на чистую и сухую кожу, эффекта не заметила даже после третьего применения Sad Не помогает ни от пота, ни от запаха, никаких намеков на результат. Где кожа более нежная - стала облазить после первого применения. Очень жаль, так ждала это средство, летом очень актуально, и разочарована cry
Работа Орга без нареканий! ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 15:25    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Алена Алена 91 писал(а):
Заказала OPS super для ладоней и стоп, пользуюсь по инструкции - на ночь, на чистую и сухую кожу, эффекта не заметила даже после третьего применения Sad Не помогает ни от пота, ни от запаха, никаких намеков на результат. Где кожа более нежная - стала облазить после первого применения. Очень жаль, так ждала это средство, летом очень актуально, и разочарована cry
Работа Орга без нареканий! ok

Странно, я пользуюсь спреем и для подмышек, и для ног..... Жаль. что Вы разочарованы cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6022
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 15:02    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Зистик писал(а):
Алена Алена 91 писал(а):
Заказала OPS super для ладоней и стоп, пользуюсь по инструкции - на ночь, на чистую и сухую кожу, эффекта не заметила даже после третьего применения Sad Не помогает ни от пота, ни от запаха, никаких намеков на результат. Где кожа более нежная - стала облазить после первого применения. Очень жаль, так ждала это средство, летом очень актуально, и разочарована cry
Работа Орга без нареканий! ok

Странно, я пользуюсь спреем и для подмышек, и для ног..... Жаль. что Вы разочарованы cry cry cry


Всё ООООчень индивидуально, мне тож не понравился, до него несколько лет пользовалась подобным из зарубежных покупок. Поэтому есть с чем сравнить и ещё раз повторю, все индивидуально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 15:47    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

tetz66
Я с Вами абсолютно согласна friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 0:09    Re: Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

спасибо организатору за закупку!!!! чудо чудное а не дезодорант!!!! почему я раньше ничего не слышала о нем,ведь сколько было их : рексоны, нивеи и прочие,но ни один не давал результата(впустую потраченные деньги),а тут - седьмой день совершенно сухие подмышки и никакого запаха!!!! с этим средством можно носить белые футболки и не волноваться за мокрые пятна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна779
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 20:12    Re: Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Зинаида, огромное спасибо за закупку. Очень нужная вещь для женщин в особый период. На 4 дня хватает точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 20:17    Re: Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Алишка
Марьяна779
Девочки, милые, спасибо огромное за ваши отзывы. Я рада, что дезодоранты вам подошли. Пользуетесь с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 12:12    Re: Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Забрала вчера свой дезодорант и гель для душа. Уже и помылась и намазалась hysterical
Гель для душа мне очень понравился. В большей степени я брала его для мужа, т.к. дезодорантом такого плана он не пользуется, из-за того, что тогда у него начинает сильно потеть спина..пот другой выход находит hysterical Но помылась им и сама. Уже один плюс в том, что я сегодня не чешусь...с наступлением осени кожа стала сухой. Я перепробовала несколько гелей, мыла, но все равно чешусь. А сегодня после геля все отлично, никакого дискомфорта нет. Муж им мылся вечером и утром, сегодня буду проводить опрос по ощущениям hysterical
По дезодоранту все отлично. Я иногда дезодорант наношу утром, т.к. забываю вечером, и он все равно работает. Вот и сегодня я нанесла его утром, перед выходом на работу смыла. Ни пота, ни запаха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 12:23    Re: Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
Забрала вчера свой дезодорант и гель для душа. Уже и помылась и намазалась hysterical
Гель для душа мне очень понравился. В большей степени я брала его для мужа, т.к. дезодорантом такого плана он не пользуется, из-за того, что тогда у него начинает сильно потеть спина..пот другой выход находит hysterical Но помылась им и сама. Уже один плюс в том, что я сегодня не чешусь...с наступлением осени кожа стала сухой. Я перепробовала несколько гелей, мыла, но все равно чешусь. А сегодня после геля все отлично, никакого дискомфорта нет. Муж им мылся вечером и утром, сегодня буду проводить опрос по ощущениям hysterical
По дезодоранту все отлично. Я иногда дезодорант наношу утром, т.к. забываю вечером, и он все равно работает. Вот и сегодня я нанесла его утром, перед выходом на работу смыла. Ни пота, ни запаха.

Спасибо большое за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием. Жду отзыв по "ощущениям" Вашего мужа hysterical hysterical hysterical Очень интересно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maranta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 12:39    Re: Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Средство просто супер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 12:43    Re: Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

maranta писал(а):
Средство просто супер!!!

Спасибо. Пользуетесь с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Линия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 21:55    Re: Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Использовала в командировке. Жжение и пощипывание при нанесении были. Долго высыхал и чесался) но эффект !!! Почти две недели прошло и эффект все ещё есть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП O*P*S. Действительно помогает..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543