Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЯРКИЕ ШУЗы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ЯРКИЕ ШУЗы

      Поделиться:

Оцените качество закупки и изделий
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 27 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 3 ]
- закупка не понравилась, к тому же пересорт
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
jlend
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 791
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:10    Re: Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Заказывала дутики стр. 16 Пришло не то. Дутиками это назвать нельзя!! Все бы ничего по отличию модели, но подошва бракованная их носить нельзя!!! Орг не реагирует, будьте внимательны при получении!!![/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenleu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 21:47    Re: Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Вместо модели с верхом из искусственной замши, пришли ботинки из искусственной кожи. Вид как у ортопедических ботинок, совсем не похоже на модель, представленную на сайте. И это называется пересорт?!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лань
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:17    Re: Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Получила сапоги.Они не стоят тех денег,которые я за них отдала.Очень разочарована.Больше в этой закупке учавствовать не буду.Может кому-то повезло больше.Но это моё личное мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_16
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 246
Откуда: ЦАО, 17-й Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 11:46    Re: Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Добрый день! Решила оставить отзыв.
Заказывала поз. 206 ADMLIS РС-26 чёрные Зимние молодёжные ботинки с мехом. На свой 39-ый, заказала 41-ый. Так как боялась маломерности. Плюс подошва "горкой". По размеру идеально, меньше точно не подошли бы. По качеству: на вид аккуратно сшитые, соответствуют картинке. Далее эксплуатация покажет)))


Прикрепленные файлы
14512406_m.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлик1976
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 22:29    Re: Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Участвовала в закупке СП13, заказывала МОЛОДЁЖНЫЕ ТУФЛИ F-5
коментарий Модель на размер меньше. У меня 38р., заказала 39 (поверив комментарию) пришли огромные на 41!!! Что с ними теперь делать, не знаю? Сразу не написала оргу, были дела, может посоветуете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okcaна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 628
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 19:19    Re: Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

А я сегодня забрала
ЯГУАР 900 чёрные тёмно-синие Весенние молодёжные кеды
Было написано,что маломерят на размер.Ношу 37.заказала 37 и 38,так как постоянно участвую в этой закупке,уже знаю,что не все маломерит.
Сегодня я просто в обмороке)))))
Обе пары мне малы,они на вид как детские shock Маломерят размера на 3-4 точно. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 849
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 20:55    Re: Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Секретный код :
ЯГУАР 912 тёмно-синие чёрные Весенние молодёжные кеды

Размер 38 в реальности 36,5. Кроме того на фото они однотонные без рисунка, а пришли с позорной надписью "adidos"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okcaна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 628
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 22:36    Re: Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Onta писал(а):
Секретный код :
ЯГУАР 912 тёмно-синие чёрные Весенние молодёжные кеды

Размер 38 в реальности 36,5. Кроме того на фото они однотонные без рисунка, а пришли с позорной надписью "adidos"


А у меня с надписью nkie hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Vladimirovna
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 176
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 22:14    Re: Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Участвовала в закупке дважды.больше не буду.пришли кеды женские.вместо 41 размера пришли 36.совсем рядом.я вообще с таким пересортом впервые сталкиваюсь за несколько лет участия.деньги небольшие конечно,но все таки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata.kirill
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:57    Re: Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Участвовала в закупке первый раз. Заказала КАDISAILUN 876 чёрные Весенние молодёжные туфли. Качество туфелек и внешний вид не плохие, но они не маломерят!!!!! Утонула в туфельках. Теперь пристраиваю... Обидно. Работа Орга на хорошем уровне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena987789
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:06    Re: Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Участвовала в последних двух закупках.
Первый раз заказывала:

ВИОЛЕТА 999 чёрные Весенние молодёжные кеды - взяла 38 размер на свой 37, угадала. Ботинки свободные, у меня влезла туда даже кожаная ортопедическая стелька с супинатором. Внешний вид, на удивление, очень достойный, лак смотрится очень хорошо, резинка тоже неплохо. И, если честно, даже золотистая голова ничего hysterical хотя ее наличие меня очень пугало tongue Еще, если кому важно, не скользкие! Я на машине, поэтому рано переобуваюсь в демисезонку. В этих ходила и по снегу и по льду.
Вообще хотела такие белые, но не собрался ряд. Буду ждать, хотя боюсь, что в белом варианте лак будет смотреться дешевле.

ЛАБЕЛЛА 8 белые Весенние молодёжные кеды - тоже 38 размер мне подошел, хотя по длине они чуточку меньше кед. Неплохие, на лето по магазинам бегать - сойдет.

КОРОЛЕВА 2565008 серые Весенние молодёжные балетки - тоже взяла 38 размер, но вот они маломерят больше, чем на размер. Я влезла, но тесновато. Взяла на работу, переобуваться вечером с каблуков. Так вот, если к вечеру нога отекает - уже не налазят cry

Поэтому во второй закупке взяла:
КОРОЛЕВА 897 чёрные Весенние молодёжные балетки - 39 размер. Больше предыдущих они от силы на полразмера. Мне - то, что нужно, но если нога 38 размера, эти будут малы. Вывод - маломерят на 1,5 размера, нужно брать на 2 размера больше своего. Кстати, нога в них почти не потеет (все же ткань лучше кожзама в случае с дешевой обувью).

ЛАБЕЛЛА 50 розовые Весенние молодёжные кеды - взяла маме 39 размер на ее 38. По длине стельки - впритык. Цвет, кстати, неплохой, яркий, мне понравился.

F Y X 805-3 бордовые Весенние молодёжные балетки - брала также 38 размер себе на 37. Они мне большие cry То есть, видимо, идут в размер и на широкую ногу.

Вообще создалось впечатление, что размер у этого производителя - вещь весьма условная. Раз на раз не приходится. Хотя за такую цену это не страшно. Я бордовые балетки отложила на лето, может будут нормально носиться на голую ногу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aksyacha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 4412
Откуда: Северная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 8:38    Re: Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

из СП 39 - SUFEIYA 163-1 чёрные Весенние молодёжные кеды (строка 534), размер 37, цена сп 268руб., Пристрою или обменяю на меньший (р.36). Писать в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4239
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 11:13    Re: Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

если кто будет пристраивать, то куплю VANS B621-1 чёрные Весенние молодёжные вансы, р.40(р.39)
и
ПИОМАР 256-8 чёрные Весенние молодёжные кроссовки, р.40
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ЯРКИЕ ШУЗы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543