Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Водолазки на любой вкус!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Водолазки на любой вкус!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Ninusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 17:24    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой


Заказывала вот такую водолазку, размер 44-46, маломерит реально 42. К телу приятная, длина рукава подошла почти идеально. Теперь хочу заказать на флисе. Работа орга - хорошая, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_snegireva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:29    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Заказывала водолазку с начесом, синяя,размер 44-46, цвет вполне устроил, размер подошёл на мой 44 как раз. Но все_таки кажется маломерит, не на 46 конечно. Не знаю как после стирки себя поведет, но пока качество порадовало. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюшкина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 14:47    Re: Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Я оказываюсь от товара √ 19 "американка :-крылья" √51 водолаза"очарование"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaLEO
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 77
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 23:00    Re: Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Заказывала две водолазки, одна "флис" другая "вискоза". Качество водолазки "флис" очень плохое.Сразу после примерки в швах появились дырки в нескольких местах. Качество обещает еще и "катыши". Маломерит на размер. Вторая водолазка хорошего качества в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 10:00    Re: Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Заказывала водолазку Флис. Сама водолазка приятная, тепленькая, но через месяц после носки рукава покрылись катышками и по бокам, где трутся рукава о тело тоже все в катышках. Уже в такой вещи на люди не выйдешь(((, а ведь всего месяц носила вещь.
Также заказывала водолазку Гипюр. Очень мне понравилась, красивая, нарядная. Но! После 3-4 раз разошлись швы под мышкой и с рукавов стали свисать маленькие резиночки, т.е. они все как бы волосатые стали от этих резиночек. Вот такое расстройство и всего через месяц после покупки.
К оргу никаких притензий. Но качество товара cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovenok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 21:10    Re: Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Заказывала водолазку "Вискоза" - после первого "выхода в свет" разощлись швы под мышками. Зашить никак. не получится, будет крайне заметно.
Вторая покупка - "Очарование" - криво сшит воротник. Заметно криво.
Размер 44-46 явно маломерит на 42. Мне подошел, но оооочень короткий по длине. Носить комфортно только под сарафан. Отдельно это надеть просто невозможно.

К работе орга вопросов нет. А покупкой крайне расстроена во всех отношениях. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2835
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 15:38    Re: Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Заказывала возолазку поз 380. 46 размера. Красивый гепюр. Но с размером я вообще не поняла...... 46 размер подошел только моей дочери ростом 146 shock [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вета2411
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 12:49    Re: Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Девочки! хочу также поделиться - получила свой заказ и еле-еле влезла. Реально маломерят примерно на пару размеров. Возможно после стирки и потянется ткань, но сейчас уж очень туго, особенно по вороту водолазки (флис).
Оргу спасибо за оперативность sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 16:10    Re: Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

водолазки хорошие, заказывала сначала маме, потом и себе) ношу зимой под кофту, чтобы теплее и комфортнее было)) мне не нравится, что они короткие, это видно по фотографиям, поэтому сюрпризом для меня не было)) наверное, в связи с тем, что я их ношу как нижнее белье и заправляю, мне хочется, чтобы они были длиннее))) качество хорошее) выбор цветов вообще порадовал))

Прикрепленные файлы
1daf8e00c5dcc40994f811e1bf7645ff.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trafimava
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 541
Откуда: Омск, 20-я Линия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 10:56    Re: Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

очень жаль, что не зашла в тему с отзывами до того, как приняла участие в СП. заказала две водолазки, себе и маме. маломерят страшно. мамина 58-60 на мой российский 48 слегка свободная. а заказанная мною для себя 48-50 натягивается со скрипом, да к тому же ростовка рассчитана на тех, кто ростом, ну может, максимум 165. более несуразных водолазок не встречала, не думала, что при заказе по интернету такой простой вещи, как водолазка, могут быть проблемы, ведь главное их достоинство - универсальность, должны тянуться во все стороны и подходить на любые фигуры.
очень жаль, что у производителя такие лекала, потому что и ткань вроде неплохая, и цвета сочные.

к оргу претензий нет, сп проведена идеально. единственная просьба добавить в описание сп ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ, что товар маломерит и рассчитан на невысокий рост. (прошу прощения, если это указано, но я не увидела.) потому что судя по отзывам такая проблема возникла не только у нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Водолазки на любой вкус!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543