Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Будь первым! Спортпит, аксессуары


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Спорт, туризм, рыбалка, авто ->

СП Будь первым! Спортпит, аксессуары

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 14:10    Re: СП Будь первым! Спортпит, аксессуары Ответить с цитатой

Спортивное питание и аксессуары для спорта от производителя!


О производителе
Скрытый текст:

Компания Be First создана в 2008 году, как производитель товаров для спорта и надежный поставщик спортивного питания. За прошедшие годы потребители смогли оценить достоинства товаров марки Be First и привыкли к стабильно высокому уровню качества. Все эти годы мы напряженно работали, чтобы снабжать профессиональных спортсменов и любителей спорта отличными товарами для фитнеса, бодибилдинга, тяжелой атлетики, и выбились в лидеры индустрии.

Сегодня наша компания включает в себя два основных подразделения:

А) производство аксессуаров для спорта,

Б) производство спортивного питания.

Наша цель – поднять производство спортивных товаров (в т.ч. спортивного питания) в нашей стране на уровень мировых стандартов качества. Мы стараемся сделать все, чтобы развеять прежние устаревшие стереотипы о превосходстве импортных товаров над отечественными.

На сегодняшний день мы постоянно разрабатываем и запускаем в производство новые товары, соответствующие всем международным требованиям. Наши специалисты сотрудничают и со спортивным сообществом, и с лидерами мировой индустрии спортивного питания и товаров для спорта. Благодаря этому сотрудничеству, а также современным производственным линиям, оснащенным высокопроизводительным автоматизированным оборудованием, и новейшим системам менеджмента качества (ISO, HACCP) мы входим в число ведущих производителей спортивных товаров и спортивного питания.

Популярности наших товаров способствуют: широкий, постоянно обновляющийся ассортимент, доступные цены, а также наша ориентация на бескомпромиссно высокое качество, подтвержденное государственными сертификатами и экспертными заключениями ряда независимых организаций.

Для обеспечения постоянно высокого качества своей продукции мы стараемся контролировать всю производственную цепочку – от качества сырья до пунктов розничной продажи. Мы предлагаем оптом спортивное питание и товары для спорта всем заинтересованным в спорте и ведении здорового образа жизни.

Be First! Доверяй профессионалам!

САЙТ

СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=259046
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=262220


Последний раз редактировалось: Katherine (Пн Фев 26, 2018 19:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 23:00    Re: Re: СП Будь первым! Спортпит, аксессуары Ответить с цитатой

Разобрала груз по СП1. такое все красивое! sun

Шейкеры и бутылки классные!

Сумку спортивную мужу заказывала-очень понравилась, большая, вместительная, ткань плотная, хорошая, выглядит дорого.

Шикарная сумка за свою цену! hurrah





Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 13:03    Re: Re: СП Будь первым! Спортпит, аксессуары Ответить с цитатой

Наконец-то я могу оставить отзыв о тех продуктах, которые покупала.
1. Протеин (вкус натуральный). Протеин просто замечательный. Никакой лишней химии, в шейкере растворяется за пару бултыхов). Никаких комочков, пены минимум. По вкусу похоже на детское питание. И что меня очень удивило, он работает. У меня пошла прибавка в мышцах, при том, что склонность к этому минимальна. Так что если вы хотите подкачаться, то протеин в лучших американско-европейских традициях. Wink Сейчас вынуждена пить Академию - Т (бифестовский закончился(), так вот он такое д....о по сравнению с этим, а цена такая же((. Так что очень рекомендую.
2. Л-карнитин (который в ампулах). Во-первых его работу чувствуешь сразу. Я потею как лошадь. Принимаю дозу перед тренировкой за полчаса и вперед. Жирок он мне помог подтопить заметно hurrah . Но у карнитина есть интересная побочка (в инструкции всегда о ней пишут внизу, поэтому никто не замечает))), он повышает аппетит. Примерно через 3-4 приема просыпается дикий жор. И вот его нужно контролировать. Из плюсов еще один очень важный момент - сократилось время восстановления мышц. Раньше больше 3 силовых тренировок в неделю не могла себе позволить, мышцы были просто убиты и отходила два дня. Сейчас спокойно 3-4 силовых и в остальные дни активное кардио и мышцам хоть бы хны yes Плюс карнитин помог мне увеличить нагрузку, долгое время не могла выпрыгнуть на более тяжелый вес (просто не хватало сил). Так что это очень хороший продукт, если принимать его по схеме и следить за питанием и нагрузками.
Вообще би фест меня приятно удивил, т.к. все наши спортпродукты до сих пор внушали мне дикое опасение. Не встречала я среди них что-то качественное и работающее. А тут такая неожиданность sun .
Ну и очень симпатичный шейкер. Купила самый простой с сеточкой. Очень хорошо смешивает и спокойно моется в посудомойке.
Спасибо большое за закупку. Очень хотелось бы, чтобы она была постоянной. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 19:59    Re: Re: СП Будь первым! Спортпит, аксессуары Ответить с цитатой

Яра
спасибо большое за такой подробный отзыв!! daisy daisy daisy

я качеством продукции тоже приятно удивлена smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myfriend
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 918

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 22:48    Re: Re: СП Будь первым! Спортпит, аксессуары Ответить с цитатой

Яра, а подскажите пожалуйста, какой протеин вы имеете ввиду в отзыве? Поняла, что бифест, но там же вроде разные есть? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена_040889
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 376
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 13:35    Re: Re: СП Будь первым! Спортпит, аксессуары Ответить с цитатой

Заказывала себе на пробу несколько видов L-карнитина, качество понравилось, спасибо огромное за такую полезную закупочку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Спорт, туризм, рыбалка, авто ->

СП Будь первым! Спортпит, аксессуары

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543