Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39113
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 17:36    Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Экошугаринг - профессиональная косметика
для депиляции, скрабы и уход за телом


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:04    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

Буду первой и с негативным отзывом. Заказывала бандажные полоски для депиляции. Качество отвратительное, они расслаиваются и остаются на месте эпиляции вместе с воском. Конечно можно было догадаться, что по такой цене хорошего качества не будет. Но как всегда цена подкупила. К работе Орга никаких претензий. Все четко, понятно. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39113
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 17:35    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

Лёлёка
Спасибо большое за ваш отзыв!
Расскажите, пожалуйста, а вы полоски использовали для депиляции воском?
Я передала ваш отзыв менеджеру и мне ответили, что для депиляции воском нужны другие полоски, более плотные. А эти полоски подходят именно для процедуры шугаринга сахарной пастой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasota
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 596
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 20:28    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Брала на пробу, Сахарная паста 170 гр универсальная. Это моя первая работа с пастой, (делаю сама себе) smile Всегда брала воск в катриджах. Мне очень понравилась паста, были пару раз залипы,но для первого раза думаю это нормально hysterical Я сначала разогрела ,но греть всё же не надо было. Маринеска Благодарю за закупку,буду участвовать в след.закупке. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39113
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 20:30    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

krasota
Я очень-очень рада, что вам паста понравилась!!! smile
Я сама искала отзывы в интернете и нашла только положительные отзывы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:29    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Лёлёка
Спасибо большое за ваш отзыв!
Расскажите, пожалуйста, а вы полоски использовали для депиляции воском?
Я передала ваш отзыв менеджеру и мне ответили, что для депиляции воском нужны другие полоски, более плотные. А эти полоски подходят именно для процедуры шугаринга сахарной пастой.

Я использовала и для воска и для сахарной пасты. Рвутся одинаково.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 17:45    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

Заказывала мягкую пасту и сливки с полосками.Пока еще не пробывала.,но надеюсь качество не подкачает .К моему сожалению не пришли"полоски" из за недостачи в 8рублей!!!Меня конечно это расстроило так как они мне были нужны.Но из за такой большой суммы не утвердили.жаль
А так все хорошо работа орга хорошая.спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39113
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 19:48    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

ЖенечкаКудинова
Вы не верно поняли, полоски не пришли не из-за того, что у вас было не доплачено 8 руб, а это недостача от поставщика.
Я заказывала в прайсе 8 наборов полосок, оплатила по счету за 8 наборов, а получила по факту только 7 наборов. По правилам СП я должна снять утверждение с последнего УЗ в ряду, т.е. с вас.
Так что ваша недоплата тут не при чем, это просто такое стечение обстоятельств.
К сожалению, недостачи иногда случаются, но я без проблем вернула вам деньги за эти полоски на раздаче по ведомости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 22:36    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

Извините я вас правда не правильно поняла.Сотни извинений
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39113
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 22:41    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

ЖенечкаКудинова
Вам извиняться не за что! Главное, что разобрались в сложившейся ситуации.
Сейчас открыта СП4 и здесь можно сделать новый заказ:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=264118
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4562
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 21:14    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

Заказывала в СП5 универсальную пасту, осталась довольна. Достаточно плотная, чтобы не течь, немного разогреваю перед использованием. Подходит и для подмышек и для бикини - не течет. Полоски не рвутся если паста нанесена тонким слоем, использовала с другой пастой.

Брала набор Экошугаринг стандарт для подруги - в нем паста безобразно жидкая! Ни мануальной, ни шпательной техникой работать не получается - просто растекается по коже и вообще не отрывается. Именно с ней и использовала полоски - тем и спаслась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya-kub
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 21:38    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

Оставлю и я отзыв. Заказывала универсальную и плотную пасту. Возможно то, что сейчас лето, но для мануальной техники мне больше понравилась плотная. Еще то что я любитель, делаю без перчаток, соответственно универсальная быстро стала залипать. Ну оставлю ее на зиму, там я думаю она не так быстро таять будет. А в общем довольна. Теперь думаю заказать супер плотную, ее на дольше должно хватать кусочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина1365
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 121
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 19:44    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

Товаром довольна! Заказывала Сливки после депиляции - прекрасно успокаивают кожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savitskaya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 258
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 13:14    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

Поделюсь своим дебютом. Брала пасту универсальную и плотную. Для эксперимента,попробовала универсальной. Тк это мой первый опыт,то залипла почти сразу😂Потом одела перчатки и всё таки зону живота доработала,на удивление справилась! Результатом довольна.
Оргу отдельное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 20:53    Re: Re: ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВ Ответить с цитатой

брала Полоски для депиляции 100шт. я довольная....я не профессионал, не проходила курсов специальных ))) чуть ли не первый опыт и все получилось. С полосками на много удобнее, быстрее... спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ЭКОШУГАРИНГ: паста и косметика до/после депиляции. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543