Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Масляная настойка дурмана (природная эпиляция)

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Масляная настойка дурмана (природная эпиляция)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 13:33    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Ирискасмол писал(а):
Ёжичек
Тоже беру повторно. Использовала 1,5 месяца потом забросила, сейчас возобновляю oops Мазала бикини, подмышки и немного ноги. Мастер по шугарингу через 2 месяца удивилась что волос такой тонкий стал. Если хотите на ноги, то чтоб на месяц хватило, думаю лучше 25 мл.брать, а так у него после вскрытия годность 40 дней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenokGK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 462
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 21:12    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

настойка ОЧЕНЬ хорошо себя показала- и использовала 3 бутылька по 15 мл начиная с Нового года и очень хороший результат. У меня "повышенная волосатость"- много мужских гормонов.... oops волосы темные и их БЫЛО много, но зато теперь их стало намного меньше и я теперь две недели могу спокойно ходить с голыми ногами. Потом делаю эпиляцию, смазываю ноги маслом, обматываю пленкой и хожу примерно мин.30. Затем каждый день на протяжении недели смазываю ноги маслом, потом неделю отдыхаю. И еще: пересмотрела много форумов про настойку и на одном нашла, что перед нанесением можно немного смочить место нанесения и потом размазывать масло- так на много экономней получается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 22:14    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

LenokGK
Спасибо за столь содержательный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:32    Re: Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

я напишу свой отзыв, прошлый год полгода мазала ноги и бикини настойкой, эпиляция и потом мазала. пока мазала - заметно растительность сократилась, волосы тоньше стали, отрастали медленнее.
но прошло полгода, и все вернулось как и было прежде, увы(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:45    Re: Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Nadira
Огромное спасибо за отзыв. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sekapastu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 12:45    Re: Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

а как пользоваться этой настойкой? каждый день наносить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 14:37    Re: Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

sekapastu
Способ применения:
На проблемный участок втереть несколько капель масляной настойки дурмана. Процедуру достаточно проводить 1 раз в день, желательно в вечернее время. Действие препарата не зависит от частоты использования в течение дня. Нет никакой научно обоснованной необходимости использовать настойку чаще, чем раз в день. Использование настойки сочетают с обязательной эпиляцией. Эпиляция делается раз в 2-4 недели, в зависимости от исходного состояния вашего волосяного покрова. Удаляя волос с корнем, обеспечивается оптимальный доступ препарата к волосяной луковице и приводит к атрофированию волосяного сосочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sekapastu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 19:56    Re: Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
sekapastu
Способ применения:
На проблемный участок втереть несколько капель масляной настойки дурмана. Процедуру достаточно проводить 1 раз в день, желательно в вечернее время. Действие препарата не зависит от частоты использования в течение дня. Нет никакой научно обоснованной необходимости использовать настойку чаще, чем раз в день. Использование настойки сочетают с обязательной эпиляцией. Эпиляция делается раз в 2-4 недели, в зависимости от исходного состояния вашего волосяного покрова. Удаляя волос с корнем, обеспечивается оптимальный доступ препарата к волосяной луковице и приводит к атрофированию волосяного сосочка.

я это читала. я спрашиваю о том, подряд сколько дней наносить. от эпиляции до эпиляции каждый день или сколько то дней после эпиляции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 20:22    Re: Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

sekapastu
Масляную настойку дурмана следует наносить за 10 дней до эпиляции и 10 дней после, т. е. не менее 20 дней в месяц. Регулярность очень важна для достижения положительного результата, поэтому постарайтесь не лениться.

На сайте поставщика можно почитать рекомендации
Секретный код :
http://volosamnet.net/article-35-Рекомендации.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОООлеся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 0:34    Re: Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Полгода уже мажу подмышки, делаю шугаринг раз в 3 недели, волос стал чуть реже, но растет все равно как и прежде... Где обещанный пушок? А так расхвалено...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:56    Re: Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

ОООлеся
прочитайте отзывы выше.
У всех разная степень волосатости, так что возможно кому-то больше времени нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Масляная настойка дурмана (природная эпиляция)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543