Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
15%
 15%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 18:16    Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 16:28    Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

Заказывала влажные салфетки Хагис, хоть у них и срок годности на подходе, но они классные, влажные, не высохшие. Раньше покупать их дорого было в магазине, а по акции супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 12:58    Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

annasgs писал(а):
Заказывала влажные салфетки Хагис, хоть у них и срок годности на подходе, но они классные, влажные, не высохшие. Раньше покупать их дорого было в магазине, а по акции супер.
На счет влажных салфеток согласна. А вот с подгузниками у нас беда. Ребенку не подошли, началось раздражение. Да и с отдушками производитель перестарался. Теперь лежат две упаковки((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 375
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 11:16    Re: Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

Добрый день.
Может кому-то пригодится информация.
Я заказала влажные салфетки Хаггис 60 шт., коробку.
Выгладит она вот так, весит 5,6 кг.
Срок годности истекает через 9 месяцев, в январе 2018г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 13:32    Re: Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

Девочки,кто уже оценил прокладки Котекс...поделитесь своими впечатлениями.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:56    Re: Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

Отличные салфетки Хаггис, заказывала уже много раз. Всегда влажные, с нормальным сроком. Беру мопсу протирать складки, собака с очень аллергичной и сверхчувствительной кожей. Раздражения не было никогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disolga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 528
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 21:07    Re: Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

Спешу поделиться своим отзывом! Сегодня муж забрал мой заказ с коробочкой прокладок hysterical С вечера сунула ему не прозрачный пакет, чтобы не смущался взглядами окружающих в общественном транспорте hysterical , но организатор уложила всё аккуратненько в отдельную коробочку! Теперь о них, каждая упаковка прокладок в картонной коробочке, и ещё раз внутри прокладки запечатаны в целованную упаковку. качество отличное, поверхность сетчатая!!! Жалко нужно было больше заказать!!! Организатору спасибо за СП, очень довольна с такой низкой ценой за прокладки!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3416
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 13:48    Re: Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

Тоже хочу сказать спасибо оргу и за коробку и за саму закупку. Боялась сетчатой резиновой поверхности прокладки, всегда беру только Soft, а тут сеточка оказалась очень мягкой, приятной. и цена супер.
оргу спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny cat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3579

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 22:10    Re: Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

У меня недовложение 1 коробк.:вместо 15 получила 14 . Не хватает Прокладки Kotex LUX - супер. Получал муж на Арбате, все было упаковано в коробку , он постеснялся открывать и пересчитывать. Впервые за столько лет сотрудничества с Омскмамой такая неприятная ситуация. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 19:30    Re: Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

Да уж...Читаю отзывы-- всё тревожнее и тревожное...У меня тоже муж всегда забирает мои заказы по пути с работы, чтоб мне лишний раз не ездить,не тратить время и деньги...Что ж так не серьёзно и не внимательно сработал организатор, столько недовложений!!! Придётся самой ехать именно за этой СП...Посмотрим,что у меня там, много заказывала...может тоже не всё...
ranting
Сегодня забрала...у меня всё на месте...


Последний раз редактировалось: martazima (Ср Май 03, 2017 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
altera90
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 22:54    Re: Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ, 15 пачек прокладок и 20 пачек влажных салфеток, когда мне отдали мой заказ я была в шоке от коробки, которую мне надо было вести домой hysterical , а я ещё по магазинам собиралась. Прокладки суперские, за такие деньги надо было ещё родственникам взять) салфетки тоже клёвые, для лета просто незаменимая вещь) огромное спасибо оргу за закупку, буду участвовать ещё!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 14:34    Re: Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

Нормальные прокладки по отличной цене. Мало того, что каждая отдельно упакована, так еще все вместе в целлофане, и еще и в коробке. Сеточка мягкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изучающая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 17:14    Re: Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

салфетки Хаггис качество и цена отличные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:50    Re: Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

салфетки Хаггис заказываю как только дома заканчиваются)) маленькие дети - используем часто)) они очень влажные, дети выжимают из них капли воды)) что хорошо))
заказывала прокладки котекс. Хорошие прокладки. Меня устраивают))
спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N.Lana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 22:10    Re: Re: СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ Ответить с цитатой

Салфетки классные. Буду заказывать ещё.
Спасибо за закупку, всё быстро и чётко)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Влажные салфетки ЛиквиДаЦИЯ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543