Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:32    Re: Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, буду благодарна Вам за отзывы о приобретенных шапочках, снудах. Фотоотчеты приветствуются!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька80
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 459
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 22:29    Re: Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала шапочку 101 шапка Небеса обетованные стр 49 для дочки - очень понравилась - качество трикотажа отличное, цветок красивый, яркий! Доча довольна! Спасибо за закупку Татьяне!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beez
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 19:52    Re: Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Заказывала 2 снуда -Экстази и Сокровище инков. Сказать, что снуды хорошие- это ничего не сказать. Wink Честно говоря, я не ожидала, что они будут настолько хороши- качественный материал, яркие расцветки, полностью совпадающие с картинкой, ровные строчки и прочее, прочее... Себе заказывала Экстази (2-ой был в подарок)- так вот: светлый цвет подкладки очень освежает. Девочки, берите не пожалеете!
Татьяна, спасибо огромное!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Николаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 0:08    Re: Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

всем привет. заказывала снуд луи витон)) ооочень классный. материал и качество пошивки на высшем уровне!!Даже трехлетняя дочь оценила и тоже захотела "как мама " быть daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6892

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:09    Re: Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала шапочку Интуиция, очень довольна. Сшита очень аккуратно, трикотаж хорошего качества. Большой для меня плюс, что можно выбрать размер шапки. Спасибо, Таня daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 13:42    Re: Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Шапка очень понравилась. Качество шикарное, но у цветка дополнительный цвет оказался зеленый, а я рассчитывала на мятный. Теперь шапка совсем не подходит к куртке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 740

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 18:44    Re: Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Снуд просто класс ! Спасибо !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 740

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 18:46    Re: Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу ещё !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 13:18    Re: Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила снуд "Сокровище Инков", перемерили несколько девочек на работе- ну всем к лицу! Отличный, качественный! Единственное- озадачилась, т.к на фото и в описании цвет изнанки коралловый, но он реально светло-розовый пришел, а у меня пальто красное, к нему никак, буду носить с синей курткой) Теперь надо заказывать что-то еще именно к пальто)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 16:04    Re: Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу похвастаться нашей шапкой. Очень красивая, качественная, отлично подошла дочке, тепленькая. Цвет, такой как и хотели. Шапка у всех вызывает дикий восторг, вообщем у меня доча самая красивая. Фото прилагаю

Татьяна Вам огромное спасибо, жду следующую закупку ещбы себе заказала такую красоту, и дочке вариант на более тёплую погоду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AnastasiyaD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2014
Сообщения: 297
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 15:31    Re: Re: Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала комплект Queen. Давно я так не радовалась от покупки. Смотрится шикарно, качество очень хорошее, цвет соответсвует. Снуд оптимального размера и очень хорошо наматывается. Хочу ещееееее! Теперь выбираю в следующей СП утепленный вариант. hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:16    Re: Re: Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

b]TSТатьяна[/b], Танюша, спасибо за чудесную закупочку. Забрала свои снуды. Брала такие как в стр. 185 и 205. Все очень понравилось. Цвета точно такие же как на картинке. Яркие, красивые. Качество тоже очень понравилось. Один я уже сегодня испытала. На замерзла. Девочки, даже мужчины на работе заметили. hysterical В следующую СП тоже зови, обязательно возьму ещё другие цвета. Спасибо!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Дизайнерские головные уборы, снуды...ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543