Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Т*А*Ф*И*К*А*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 45 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
СветланаД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 955
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 10:17    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Брала эту модель 158 по распродаже. Размер 44 M - сел хорошо, ношу 44й, очень понравился. Плотный. Есть ветрозащитная планка. На беременное пузико вообще самое то. Помпончик отстегивается на кнопочке, воротник меховой убирается. На мой рост 161 см - чуть выше колена на 5 см где-то. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 2:53    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Пирожуля
я брала,пальто супер,ничего не тоненькое,очень нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentina_Kanahovich
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 9:44    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Брала пальто № 01 РАСПРОДАЖА ! ПРЕЖНЯЯ ЦЕНА 4180+ орг% \"Пальто \"\"LIYANA\"\" \" Брала размер 44 , но это 46 полный, даже если кто любит в обтяжечку можно на 48, но не на широкие плечи, длина пальто примерно 110 см, и оно не отрезное как на картинке, а прямое., но я пояском отлично смотрится. Ткань очень мягкая, приятная. И еще у меня руки длинные и всегда было проблематично, приходилось выходить из положения, всегда перчатки одевать, чтобы не сильно заметно было, а здесь рукава длинные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 19:36    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ модель № 1463 в цвете изумруд с перчатками в комплекте. Очень очень довольна! Во -первых,порадовал размер( 48 размер на 95-85-104).Во-вторых, цвет изумруд очень клевый и не маркий. В-третьих, мех на воротнике очень достойный. За не большую цену купила отличную вещь.
sun Марина вам отдельное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БогозаМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 261
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 20:24    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мой заказ: стр. 42, 1447 Пальто Lizabeta
Отличное пальто, все устраивает, только пояс не тот что заявлен на картинке.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 20:46    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Сегодня получила свои заказы, это пальто Лизабета №1463 и куртка №1459. Должна сказать, что цвет модельки 1463 меня очень порадовал, боялась что темно-красный мне не подойдет, но я бы сказала, что это скорее насыщенный вишневый цвет, очень приятный и смотрится красиво! Курточка №1459 мне тоже понравилась, цвет шикарный горячий шоколад, такой как я и хотела! Все вещи сшиты очень качественно и аккуратно. Курточку буду носить с удовольствием в демисезон. Пуховик действительно теплый, уже успела проверить )))). Спасибо, Марина, вам большое за организацию закупки! Отвечали и помогали советами всегда оперативно! Буду ещё участвовать с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Рау
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 8:11    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Заказала доченьке куртку № 1459 44 размера,носим 42(но его не было)Рискнула взять 44...мне очень понравилась,качество действительно очень хорошее,да за 2100..Куртка в размер,(нам немного в груди велика,но это не сильно заметно)я Давольна!!!Марине спасибо за СП.
Марина так это Зимняя модель или демсезон ???? daisy


Прикрепленные файлы
13571698.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerina$$$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 275
Откуда: с. Надеждино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 20:18    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

заказывала модель 1454, очень понравилась. пошито качественно, размер в размер. только для нашей зимы тонковато будет, скорее для весны. капюшон на картинке не разглядеть, а он вязанный http://images.vfl.ru/ii/1469972649/481b3e5c/13570607_m.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Федоровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 669
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 21:40    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Марина'наберитесь совести,верните деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колосок.61
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 21:43    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Заказывала 1446 тренч, проносила всю зиму, очень довольна, с шерстяной кофтой носила при -30, не мерзла. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 18:16    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

У меня претензии к организатору!!! Я заказывала белый плащ, причем заранее писала оргу, уточняла насчет цвета, говорила, что хочу именно белый. А в итоге мне пришел плащ непонятного коричнево-розового цвета (такого даже в таблице не было!). Организатор сказала, что пересорт по цвету! Хотя в условиях закупки ничего не было сказано про пересорт!!! Я считаю, что в подобной ситуации больше виноват организатор, а не поставщик. Орг мою проблему так и не решила(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнце+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 0:34    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Сегодня получила свою курточку (1443 Куртка) по распродаже. Заказывала р. 48, но пришел р. 46. Мне подошло идеально т. к. курта полноразмерная, а р. 48 был бы великоват. Покупкой очень-очень довольна, качество супер. Марина, Вам большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543