Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 21:24    Re: Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться? Ответить с цитатой

musli
относитесь к этому, как ко временным трудностям.
У нашего сына тоже была операция на кишечнике - думали банальный аппендицит, а все оказалось гораздо сложнее. Прошло почти 4 года, мы давно и думать об этом забыли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 15:18    Re: Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться? Ответить с цитатой

Оля
Спасибо за поддержку! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakovina



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:25    Re: Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться? Ответить с цитатой

Да, врачи в областной очень хорошие, просто золотые руки. Еще очень важно при всех переживаниях сохранить грудное молоко, потому что после операции и курсах антибиотиков, оно будет очень хорошо помогать вашему ребеночку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 13:55    Re: Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться? Ответить с цитатой

yakovina
Про грудное, да. Нам хирург сказал, что мы после операции все прикормы отменим и в больнице будем только на грудном.
offtopic У меня малыш не первый, поэтому всю эту беременность только и мечтала, как масеньку буду грудью кормить. Такой кайф от этой теплой головешки под мышкой и довольно-сосредоточенного пыхтения.
smile Мы с Вами, наверное, увидимся в больнице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 14:26    Re: Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться? Ответить с цитатой

Почитала все сообщения и решила написать,моему сыну еще в 1999г. Новиков делал операцию на желудке в 1 мес, мне все говорили,что у него золотые руки,и повезло,что скорая привезла тогда именно в ОДКБ а не в Нефтяники.Сыну сейчас 12 лет-здоровый парень. Никаких проблем с желудком!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 22:15    Re: Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться? Ответить с цитатой

ifvgeym
Спасибо Вам большое, что поделились daisy Просто операция все ближе. Становится все страшнее. В Новикове я теперь уверена, но переживаю все равно. Нам кровь из венки взяли - к операции анализы сдаем- иголка такая большая, ручечка малехонькая... А у Вас вот вообще котенок месячный был. Здоровья и большого счастья Вашему парнишке sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 15:38    Re: Re: Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться? Ответить с цитатой

ложимся 14 числа на 21 день. все прочитала, про воду поняла. возьмем с собой. напишу комментарии позже как там oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 13:36    Re: Re: Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться? Ответить с цитатой

условия мне кажутся в областной гораздо приятнее чем в нефтяниках, мы в 3 отделении, воды питьевой дествительно нет. есть игровая с книжками и множеством игрушек. кровати неудобные, но со своим постельным и подушками-приятнее находиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 7:39    Re: Re: Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться? Ответить с цитатой

Девочки ложимся в одкб с детем на операцию, в списке справок,которые надо собрать,для матери нужно справка о прививке против дифтирии и против кори, у меня их нет, не делала и не делаю, я правильно понимаю,что отказать мне не имеют права?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:09    Re: Re: Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться? Ответить с цитатой

снежнаяЯ писал(а):
я правильно понимаю,что отказать мне не имеют права?

А сколько ребенку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:32    Re: Re: Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться? Ответить с цитатой

Оля писал(а):
снежнаяЯ писал(а):
я правильно понимаю,что отказать мне не имеют права?

А сколько ребенку?
ребенку 4 года
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:45    Re: Re: Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться? Ответить с цитатой

ИМХО - могут и одного положить. Или попросить чтобы лег кто-то с нужными справками. Им подозрительные в эпидемическом плане взрослые вряд ли нужны.
Мое мнение как мамы - я бы не хотела, чтобы около моего только что прооперированного ребенка находилась чужая непривитая тетенька. Вы ведь там не одни будете, в палате-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:49    Re: Re: Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться? Ответить с цитатой

снежнаяЯ
вас врятли положат с ребенком, единственный вариант попробовать (и то не факт что поможет) сдать мазок зев+нос на дифтерию, и кровь на антитела G к кори (но это только в том случаи если в детстве вам все таки ставили прививки). прививки в приемном строго проверяют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Предстоит лечь в ОДКБ. Что может понадобиться?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543