Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "МоДа на детей"

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП "МоДа на детей"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
-- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Мария Ускова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 326
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 19:49    Re: СП "МоДа на детей" Ответить с цитатой

брали такую курточку, но в цвете "слива". цвет очень красивый, прям благородный. размер 146 идеально соответствует стандарту, дочь очень довольна, ну и мама тоже довольна - цена вообще конфетка))) швы все отстрочены хорошо, изделие аккуратное.
вобщем очень довольны таким приобретением и закупкой! спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:00    Re: СП "МоДа на детей" Ответить с цитатой

всем спасибо.. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*пушистик*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:09    Re: СП "МоДа на детей" Ответить с цитатой

Оргу спасибо, закупочкой очень довольна!
Заказывала пальто зимнее "Таисия" и куртку демис. "Кери", все на рост 140см. Цвета пришли без пересорта. Дочка сейчас 128см. Курточка отлично села, рукава подвернули. А пальто зимнее смотрится как-будто на размер больше, дочке длинное и в плечах большое. Полежит еще)))
Подкладочная ткань порадовала, плотная и с хлопком в составе.
Вещи хорошо подойдут плотненьким девочкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3794
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:43    Re: СП "МоДа на детей" Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Спасибо, Вам, за курточку. daisy daisy daisy Заказывала вот такую куртку "Женечка", рост 116, но в другом цвете. Дочка из садика вернется сфоткаю. Хотела 110, но его не было в наличии и не пожалела, что заказала 116, большой не смотрится, рукава подвернули, попу прикрывает, думаю хватит на осень и на следующую весну. Швы ровные, фурнитура хорошая, у подклада в составе хлопок. (ссылка не работает) Еще раз спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 12:50    Re: СП "МоДа на детей" Ответить с цитатой

носите с удовольствием. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаяла
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 1779

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 23:53    Re: СП "МоДа на детей" Ответить с цитатой

забрали куртку на мальчика строка 96 134 рост маломерит нам рукова короткие лучше на 128 рост для нас очень широкая для полных детишек подойдет но рукова очень короткие нам очень понравилась но по розмеру не подходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Кати и Арины
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 10:34    Re: СП "МоДа на детей" Ответить с цитатой

Спасибо за курточку брала 5255 куртка Изольда,куртка идет в размер ,швы все ровные ,единственное цвет не такой яркий как на картинке ,рисунок голубой ,но тусклее.Очень рада буду заказывать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 0:39    Re: СП "МоДа на детей" Ответить с цитатой

год назад брала куртку ИРЭН. Боялась, что будет большая 146 р-р на дочку 136 см. Сейчас дочка 141 см, куртака чуть попку прикрывает, по мне, вещь маломерит. Но как мы любим эту курточку, дочка старается её одевать, как чуть потеплеет (на морозы пуховик есть), мне как глаз радует, а самое главное, наша бабушка просто влюблена в эту куртку, нравится ей внучка в ней. Качество очеь хорошее, внутри верхняя часть подклад типа флиса.
Увидела СП сечас, обрадовалась, хотим теперь ветровку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
marusay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 954
Откуда: Амур,ул.Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:31    Re: СП "МоДа на детей" Ответить с цитатой

Девочки,забрала сегодня свой заказ.Сказать,что я довольна-ничего не сказать.Я довольна ,как слон-моя старшая дочь полностью обеспечена верхней одеждой на все сезоны на год,а скорее всего и на два вперед.
Заказывала 4 единицы одежды:все разм.140 (доча сейчас рост 128 см)
-пальто КСЮША-слегка длинновато,но в плечах хорошо,да и до зимы еще подрастет,а цвет классный-красного вина.Подклад до талии флис.Цена вместе с транспортными 905 руб.
-куртка Керри-вообще хорошо села.Подклад х/б.Цена 905 руб.
-куртка Мара-сейчас по длине прикрывает попу,рукава подкатили,но большой не смотрится,цвет ярко красный,сочный.Подклад х/б.Цена 905 руб.
-парка Либи-ветровочка.Пока большая,особенно рукава длинные.Если будет еще СП закажу поменьше,а эту на вырост оставим.Цена 725 руб.
Оргу преогромнейшее спасибо-очень терпеливо ответила на кучу моих вопросов в теме,и по цветам прямо очень угодила.

Хотела добавить фото,но не получилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 1:33    Re: СП "МоДа на детей" Ответить с цитатой



Заказывала знакомой 5315 куртка Бриджит на рост 134 см

Пишу с ее слов: "Рост у Лизы 123 см, но мы все носим на рост 128 см, а куртку взяли на 134, она так и есть. Куртку померили, вообще классно! И ее хоть сейчас одень, и на вырост останется. У нее рукава удобные, не видно что длинные . Я рада! Спасибо!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:13    Re: Re: СП "МоДа на детей" Ответить с цитатой

в этот раз заказывала вот такую зимнию куртку

..опять осталась очень давольно....я два года назад заказывала здесь тоже зиму....куртка просто супер...очень теплая....для морозов само то....мех конечно жиденький поэтому я в этот раз тоже сразу же сняла....внутри подклад флис....по размерности..то на мой взгляд...идет в размер
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП "МоДа на детей"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543