Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

REFLEX - стильная домашка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

REFLEX - стильная домашка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
1.закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 7 ]
2.качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
3.качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
4.качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
5.качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
6.качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
7.качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
8.качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
9.качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
10.все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
11.все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
12.все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
13.сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:56    Re: REFLEX - стильная домашка Ответить с цитатой

Отзывы по СП REFLEX - стильная домашка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Минакова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 9:35    Re: Re: REFLEX - стильная домашка Ответить с цитатой

вещи очень достойного качества. hurrah заказывала уже второй раз-буду учавствовать еще .по размерности-большемерят.упакованны как брендовые вещи.заказывайте. не пожалеете.да ещё за такую цену sun оргу спасибо огромное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3179
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 21:43    Re: Re: REFLEX - стильная домашка Ответить с цитатой

Сп классная ,вещи очень хорошего качества, есть даже бирки, все упаковано учавствовала два раза.На 48 размер брала L все подошло,доче на 44 m свободновато,но тоже отлично....вам спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6805
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 11:24    Re: Re: REFLEX - стильная домашка Ответить с цитатой

Заказывала платье и султанки, всё цвета нидиго (серо-голубой), вот такие:

По качеству претензий нет, всё отлично.
Но вот цвет в реале оказался (мягко скажем) гораздо темнее. Я даже сначала, взяв пакет с платьем, решила, что мне черное платье положили.
Вот такое платье на сайте обозначено цветом royal (темно-синий) - вот такое у меня в заказе (хотя на упаковке маркировка производителя стоит индиго):

Специально на лето по-светлее заказывала, а получила почти черное. Оч огорчилась. Носить, конечно, буду.
По размеру 48-50 - мне в самый раз, даже чуть свободно на ОБ 105, ОГ 96.
Султанки тоже темнее, чем заявлено, но не так, как платье. По размеру султанки 48-50 мне большеваты на ОБ 105.
Странно, что такой разбег в размерах - 44-46 и сразу 48-50. Я бы лучше 46-48 заказала, но такого размера нет у производителя. Боюсь, что мне 44-46 мал будет.
А в целом - качество отличное, модели интересные, удобные. Ещё бы цвет был, как заявлен - вообще бы супер было!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежд86а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 348
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 0:16    Re: Re: REFLEX - стильная домашка Ответить с цитатой

получила свой заказ:120/01 Туника “California“,Цвет: индиго (березка).качество отличное. идет в размер. все отлично .оргу спасибо!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Нелли Ивановна



Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 9:48    Re: Re: REFLEX - стильная домашка Ответить с цитатой

Добрый день! получила заказ: 145/01 Костюм “Selfie“ цвет графит и 162 Брюки зауженные (йога) утепленные т.синие
Цвет графит и т.синий как заявлено насыщенный и красивого оттенка.
Качество изделий отменное: все строчки ровненькие, прочные, ткань приятная - хлопок, как и заявлено, мне очень понравилось.
На мой размер 44-46, заказывала 46 - сел отлично!!
Есть небольшой минус: на мой рост 170 см штанишки хотелось бы подлиньше - коротковаты)

Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalinka



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 22:11    Re: Re: REFLEX - стильная домашка Ответить с цитатой

Отличная закупка, все по размеру и высокого качества!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
materialokb
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 0:35    Re: Re: REFLEX - стильная домашка Ответить с цитатой

закупка не понравилась! ткань костюмов жестковатая ( на теле колется), пошив несуразный, на теле перед длиннее зада. зря потраченные деньги, такие вещи лучше покупать в магазине чтобы можно было пощупать ткань и примерить как сидят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгеша123123
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 21:49    Re: Re: REFLEX - стильная домашка Ответить с цитатой

Закупка очень понравилась! Качество хорошее, ткань плотная, строчки ровные, нитки не торчат. Заказывала много позиций, но большинство не для себя.
Костюм “Queen“ - полноразмерный, ткань хорошо тянется, подошел на широкие бедра. Но после стирки штаны стали покороче, на мой рост 165 хорошо, если рост выше, то будут коротковаты.
Водолазка из вискозы и шерсти - тоненькая, хорошо тянется, мягкая.
Водолазка из кашкорсе - поплотнее, ткань в мелкий рубчик, пожестче, но приятная и теплая.
Худи на стойке “Paris avenue“ утепленный - очень теплая и удобная кофта, уютная, внутри мягкая, воротник хорошо закрывает горло.
Платье “Weekend“ - ткань приятная, на рост 165 чуть ниже колен, на широкие бедра хорошо село.
Платье “Elegant“ - ткань мягкая, хорошо тянется, на рост 165 ниже колена, на широкие бедра не подошло - в обтяг.
Костюм “Нежность“, Туника “Африка“ - ткань очень приятная, плотная, хорошо тянется, принт очень красивый, с блестками.
Домашний костюм с шортами “Мишка“ - приятная ткань, но не такая мягкая, как у костюма “Queen“ или “Нежность“ и тянется поменьше, но принт очень красивый.
Костюм “Selfie“ - ткань плотная, приятная, не очень теплая.
Многие позиции заказала уже и для себя Wink Рекомендую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 19:36    Re: Re: REFLEX - стильная домашка Ответить с цитатой

брала бриджи, подошли, закажу еще на лето
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KTV82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 3055
Откуда: левый берег, ул. Крупской, 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 18:45    Re: Re: REFLEX - стильная домашка Ответить с цитатой

Качество, заказанных мной вещей, хорошее.
NataliTo
Спасибо за закупку и вашу работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenash
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 9:51    Re: Re: REFLEX - стильная домашка Ответить с цитатой

Заказывала водолазки из теплой вискозы и брюки домашние коричневые. Качество очень хорошее, по размеру идут точно. По цене вышли дешевле, чем в таблице. Возьму закупку на заметку, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 15:23    Re: Re: REFLEX - стильная домашка Ответить с цитатой

заказывала бриджи, лосины и штаны. По размерной сетке ничего толком не понятно. Нет ориентира на обхват бедер. Почитала отзывы, пишут что вещи в размер. Заказала 40-42 размер на свои об 89 см, в итоге утонула. Вещи огромные. На изделиях на всех указан размер М, что соответвствует 46 размеру. Крайне разочарована
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

REFLEX - стильная домашка

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543