Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

CANNI*CLAB

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

CANNI*CLAB

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Юл@ K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 3120
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 16:37    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

при то, что у меня не мелкая ногтевая пластина. вообщем, девочки, не рекомендую. а если кому надо такое могу прям задарить.

далее заказала поз.639 и 640. Цепочка для дизайна (серебро и золото ,50см.) фото опять же было не фантан. виден только силуэт. без претензий к оргу. фото дает поставщик. ожидалась цепочка из ажурного пластикоподобного материала. короче.....пришла цепь. реальная цепь.
куда такое в дизайне ногтей я не знаю no так что подарю, ели кому такое надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юл@ K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 3120
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 16:41    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

бульонки мне понравились. камифубуки, полужемчужены и бутылочка тоже замечательные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мария М
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 245
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:55    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! УФ лампы хорошо сушат. Термо лаки действительно термо smile но некоторые оттенки отличаются незначительно. Я новичок в этом деле, но получилось очень даже не плохо. Обязательно закажу еще! Работа орга понравилась, всегда подскажет, долго ответов не приходилось ждать. быстрая доставка и разбор груза. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:35    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

Мария М
Спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:57    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
О, как мне понравилась втирка №7 строка 557! очень классная! Но она конечно не зеркальная, зато очень мелкая и обалденная. На разных подложках абсолютно разная!

Зеркальная втирка строка 549 крупновата, но она именно зеркало. Просвечивается. Но тоже пойдёт за такую цену. Рунейл в магазине чуть помельче помола я купила 350р shock

Лаки канни ложаться ровно в 3 слоя. Конечно я не жду от них качества лаков премиум класса, взяла первый раз на пробу, может с качественной базой и топом и будут носиться, посмотрим.

Краску для стемпинга и диск опробовала, пока чёт мне с ними сложно)) или в диске дело, или в лаке, а может в штампе, но у меня никак чётко рисунок не переносится.

Зачем то заказала типсы hysterical видимо во сне hysterical hysterical hysterical Если кому нужны - пристрою - строка 983 - 197 руб

Ещё масло строка 955 совсем не пахнет ничем, так странно, написано апельсин.

Пилки бумеранг классные! Очень понравились! Хочу ещё таки 80/80

В общем, всё классно, всё устроило, цены сказка, спасибо, Татьяна!
Единственно что почему то в заказе ленты зелёной не оказалось, вроде в пакете никаких дырок не было. Ну да ладно, она стоит то копейки.
daisy daisy daisy

Фото, конечно, не отражает истинной красоты. Первые 3 типсы с этой замечательной втиркой №7 на чёрной, белой и розовой подложке. Следующая - зеркальная на чёрном. Следующая мармелад. И последние 3 - стемпинг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3171
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 20:02    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

В закупке все очень быстро, по товарам: заказывала
Машинка для маникюра 30т. оборотов NailMaster ZS-601 (№ 1105 в табличке), пришла в черном цвете, нет в комплекте ни инструкции, ни гарантийного талона, спереди на машинке расположены кнопка включения, регулятор мощности и кнопка переключения реверса, причем кнопки включения и отключения реверса перепутаны местами, то есть при включении режима реверс - включается прямой ход машинки, при включении прямого хода - включается обратный, на машинке (сзади) расположен еще какой-то доп. вход, кнопка FOOT, кнопка с режимами I O II, их назначение вообще непонятно, а так как вместо инструкции лежит помятая памятка о первом использовании и включении, это таки останется для меня загадкой. За такую цену в наборе просто обязана лежать книжечка-инструкция с талоном-гарантией
Теперь о ПЛЮСАХ: сегодня проработала с ней около 1,5 часов, все работает, ручка не вибрирует, очень тихая, фрезы легко меняются, правда единственное, что я так и не смогла для себя среди множества фрез из набора № 4 в табличке (Набор фрез для маникюра и педикюра (30 шт.)) и набора № 5 в табличке выбрать наиболее оптимальную для опила кожи и кутикулы, т.к. все они либо тянут кожу, либо рвут, либо царапают, а хотелось бы именно ОПИЛА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 20:05    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

Lusia3120 писал(а):
ни гарантийного талона

Гарантия 30 дней. Если что-то вдруг перестает работать. Меняют без проблем friends Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3171
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 8:01    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

Татьяна1290 писал(а):
Lusia3120 писал(а):
ни гарантийного талона

Гарантия 30 дней. Если что-то вдруг перестает работать. Меняют без проблем friends Спасибо за отзыв! daisy

К Вам вопросов нет, спасибо daisy oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта Копылова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:44    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП. Заказывала масло д/кутикулы поз№1032 - большой бутылек, пахнет цитрусовыми. Пилочка OPI 100/180-брала для пробы, понравилась закажу ещё. Блёстки 3г.- баночки полные, цвета яркие. Лаки д/степинга заказала, а почему-то всё остальное для степинга забыла заказать! Буду ждать след. СП. Ещё заказывала бафы, наклейки д/франц.маникюра. В общем я довольна, цены приятные!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 22:04    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

Анюта Копылова
Спасибо за отзыв daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 1:02    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

Елена19701989 писал(а):
Спасибо за лаки,брала на пробу. Цвета совпадают, реально очень насыщенные. daisy daisy daisy daisy daisy А когда новую откроете СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 15:35    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

Забрала свой заказ, брала кошаков хамелеонов, магнит, палитры. Все хорошего качества. Магнит полоску делает, лаки интересные, надо тренироватся. Оргу спасибо daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 15:38    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

Чуть не забыла брала термо лак, как ребенок баловалась, цвет красивый бордовый, как нанесу на ногти попробую сфотать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 20:44    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

Елена19701989
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 16:03    Re: Re: CANNI*CLAB Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

CANNI*CLAB

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543