Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Боли после отмены КОК

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Боли после отмены КОК

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanusha83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 776
Откуда: г. Омск, Кировский р-н, ул. Комкова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 21:52    Re: Re: Боли после отмены КОК Ответить с цитатой

Дивари
Боли были после отмены КОК. К счастью, они прошли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARY1375
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 704
Откуда: Омск, 12 мк-р, Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 16:20    Re: Re: Боли после отмены КОК Ответить с цитатой

Девочки, доброго времени суток. Решила написать в эту тему. Может кто-что подскажет, а может и врачи есть на форуме. Вообщем ситуация такая: в конце октября меня чистили с диагнозом "Гиперплазия эндометрия", биопсия нормальная в заключении "Железистая гиперплазия эндометрия без атипии". Для лечения, гинеколог назначила пропить "Клайру" не менее 6 месяцев. Пью 5 -ый цикл. И в каждом цикле на второй половине пачки начинается "мазня" . Не знаю что и делать. Понимаю, что это не нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 21:27    Re: Re: Боли после отмены КОК Ответить с цитатой

MARY1375
У меня на клайре тоже сильно мазало с 12 таблетки.Еще и низ весь болел. Может лучше однофазные таблетки подобрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MARY1375
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 704
Откуда: Омск, 12 мк-р, Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 16:45    Re: Re: Боли после отмены КОК Ответить с цитатой

Значит я не одна такая. По совету врача начала пить однофазные, меня жутко начало тошнить. Короче ушли на Новоринг. Всё здорово, но ... с Новорингом теперь вот жду молочницу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 18:33    Re: Re: Боли после отмены КОК Ответить с цитатой

MARY1375
Тошнит жутко от эстрогена. но это проходить со временем. Меня по началу выворачивало,лежала крючком через 20 мин после приема по полночи. я пила на ночь,так легче,перетерпела,постепенно прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Боли после отмены КОК

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543