Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обувь разных брендов для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь разных брендов для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 42 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 4 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:13    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Кроссовки детские, арт. YU-2, р.25-30 (п. 25-30 р.), цветной, иск. кожа, КОТЁНОК
Заказывала 26р. по стельке 16,1см.


Кроссовки детские, арт. YU-2, р.25-30 (п. 25-30 р.)
Заказывала коллега размер 28. По стельке 16,3см. Маломерят прилично!!!


По внешнему виду первые кроссовки даже смотрятся больше чем вторые. Можно сказать что они одинаковые.

Кроссовки детские, арт. Y-92, р.32-37 (п. 32-37 р.), серый, иск. кожа, КОТЁНОК
Заказывала размер 36. Постельке 22,8см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерочка-Машерочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 17:41    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои тимберлэнды из закупки"тимберлэнды за 999 руб." Счастлива до потери сознания hysterical Все упаковано в отдельные мешочки.Цвет суперский.Прям фуксия-фуксия.Придумала уже с чем буду носить.Мех там шикарный.Густая ,ровная ,белоснежная цигейка.Огромное спасибо.Очень прошу,если будет повторная закупка,пригласите меня.У меня теперь сёстры хотят.Вам спасибо приспасибо daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 17:04    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Офигеть купили кроссовки светящиеся, за 3 часа прогулки кроссовки можно выкинуть, подошве просто капец, 640 руб.. в одно место сунули еще и без кроссовок в сезон остались. Чуть позже фото скину
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вал
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 20:53    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Забрала сегодня тимберленды очень давольна. Ношу 39 заказывала 40 мне широковаты. Полностью натуральные и мех и нубук и замок. Можно носить в 2/х вариантах полностью зашнуровывать и с отгибом. Думаю ни какие морозы в нитх не страшны. Огр. Спасибо.
Фото не вставляется ошибку выдаёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннастасия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 0:27    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала кросовки строка 403 в таблице, мне понравились, пошиты хорошо, лёгкие, удобные, на свой 38,5 заказала 40 размер и в самый раз, немного свободно как я люблю. Спасибо оргу за сп. Позже выложу замеры и фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ann248
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 23:43    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

поз.397 я заказывала, а пришли поз.403. Че к чему))) Как бы они не особо отличаются и меня вполне устраивают, но в чем прикол. Собирался один ряд, а положили совсем из другого, который даже не думал собиратся))
Кросами довольна, оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 12:16    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Тимберленды в цвете "фуксия"-очень советую,они классные sun Не маломерят,в размер. Пошла сейчас свои по стельке замерила, размер 41 по длине стельки 28 см,как Лена и пишет в 1-м посте.
Смотрятся очень симпатично. Зимой к ним в цвет такой же шарфик/шапочку/перчатки подобрать,и с любым цветом одежды будет просто супер. Берите,пока цена такая хорошая Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 11:28    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Забрала мужу ботинки зимние Тимберленды т.чиний, в размер на 29,5 идеален 45 р. Качество супер.
Вторые Ботинки зимние, арт. MA5036-4, р.41-46 (43,44 п), серый, нат. немного маломерят, 45 р. стелька 28,5. К сожалению в пристрой, надо было 46 заказать... Мой от них запищал)))) hurrah но увы..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 10:12    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой



вообще не маломерят, дочке на 36 взяла, в магазинах и 38 бывает впору, а тут большие. Четко 37 на 37. daisy daisy
качество огонь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 10:14    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Лафор
а я побоялась брать, мне значит 40 надо. Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA@@@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 21:46    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Забрала сегодня ботинки зимние, арт. MB065-3, р.37-41 (38,39,40 п), оранжевый. Очень довольна!!! Качество отличное!как мне показалось, идут в размер. Цвет немного темнее, чем на картинке, но это даже плюс, смотрятся замечательно!
Спасибо организатору за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Very_nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 249
Откуда: Левый берег, 11 мр-н

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 18:18    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

заказывала зимние кроссовки мужские Соломон и женские Найк. Сделаны неплохо, но с оригиналом и рядом не стояли, издалека видно, что подделка. Мужские маломерят на 2 размера, женские 39 р-р - стелька 24,5см, ширина 9см, т.е. достаточно широкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 16:35    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Забрала сегодня вот эти ботины.

По факту нужен был 38-й, заказала 39-й, длина стельки оказалась ровно 25 см.
Подошли или нет, сказать не могу, т.к. это для мамы, и она их еще не видела. Но я ради прикола сунула туда свою ласту российского 40-го размера, и она там спокойно встала. Ну, то есть, она сложилась гармошкой, конечно, но я стояла в них совершенно спокойно, без боли. Надеюсь, подойдут.
Еще у них очень удобная колодка - приподнятая пятка, даже мне с ногами, собранными в кулаки, было комфортно.
Внутри - гладкая цигейка цвета "пыльная роза", очень красиво. Мною было раскопано, что натуральный мех только на пятке и языке - там, где его видно. Передняя часть стопы и стелька - с икусственным мехом! Мех - голимое палево, он настолько целлулоидный, что на настоящий даже не похож. Ну, китайцы были бы не китайцы, если бы где-нибудь не вложили кусочек искусственного меха. smile

Нубук, думаю, тоже не натуральный. Пахнет химией, и девочки, если интересно - позже я сделала фото крупным планом этого ботинка и своего старого ботинка из натурального нубука. Он не настоящий. Но это не умаляет классности этих ботинок. В спортивных магазинах фирменные ботинки с верхом из текстиля и полиуретана стоят от 4500 руб.
(Но вообще, это свинство, конечно, со стороны оптовика - продавать это под видом настоящего).
В целом исполнение очень хорошее, ровные швы, проклеено все очень качественно, для активных зимних прогулок будет отлично. Покупка выгодная. За такие деньги в Омске можно купить разве что детские ботиночки из кухонной клеенки.
И красивые очень, заразы! Никогда бы не сказала, что на ноге будут настолько органично и спортивно выглядеть. Лучше, чем на фото, намного!
Отдельное спасибо оргу за то, что канителилась со мной, все объясняла и поменяла мне размер в процессе заказа.
daisy

Upd. И смех, и грех - на левом ботинке в самом носочке искусственного меха пожалели (на правом он есть). hysterical
Все равно хочу себе такие! Уже пятый раз надеваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 10:42    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала "Ботинки зимние, арт. MB127-1""AOKA". Очень здорово смотрятся на ноге. И мех! Он реально натуральный!!! За эту цену просто сказка! Но отмечу что все таки маломерят. Беру на зиму всегда 39 размер. Эти ботиночки прям впритык. Можно было на размер больше взять.

Елена, спасибо вам огромное!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинградка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 630
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 20:50    Re: Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Вместо 45 размера 38. Это шнурок-замок? evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь разных брендов для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543