Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто видел своих деток во сне во время беременности
Сны во время беременности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Кто видел своих деток во сне во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна_90
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 343
Откуда: Голубой огонек, Транссибирская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:15    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

А у меня вообще что то непонятное)) До того как заб. снилась девочка блондинка, я с ней и с коляской и дома и везде везде. Потом у меня к сожалению случилась ЗБ. Месяцев 5 вообще никто не снился, а когда заб. в этот раз сначала снился мальчишка грудной, потом через пару недель снилась девчонка и вот недавно я во сне мужу сообщала что сынок родился. Интрига))) На первый скрининг иду 2 ноября, может там предварительно смогут сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 22:15    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Когда была сыном беременная,он мне снился-так интересно. Будто он уже бегает и забегает на кухню,а там мы с мужем и я снова беременная во сне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 15:00    Re: Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Вот мы и родились! Читала эту тему во время беременности, так как и всех мам меня очень волновало какого пола мой ребёнок, тем более, что муж очень хотел мальчика, девочки у него уже есть. Вероятность рождения мальчика "по генам" была призрачной. Было уже выбрано (папой) имя для девочки.
Во сне я увидела мальчика, который мне сказал: - Ну почему ты мне не доверяешь мама? Доверяй мне.
С того момента я начала ожидать мальчика, но сомневалась. О сне молчала, муж продолжал называть ребёнка Дашей. Когда на УЗИ мне сказали, что это мальчик счастью моему не было предела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 19:17    Re: Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Я видела во сне себя с дочкой....ждем мальчика smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 21:19    Re: Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

а я своего ребенка видела во сне на последнем месяце беременности, так поскорей уже хотелось родить, что во сне постоянно видела как я его держала на руках прям через живот mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгеньк@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 14:02    Re: Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Я видела свою дочь во сне, причем она приснилась мне и свекрови) А когда родилась, то поняли, что девочка из сна и доча как две капли воды похожи)). Сейчас беременна, пол не определили, но уже мне и бабушке мальчик приснился))) Вот и не верь после этого в сны....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 994
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 14:55    Re: Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне всю вторую беременность, пока пол не знала, снился мальчик, а потом родилась девочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарьяАлина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:45    Re: Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Девочки! Хотите верьте, хотите-нет) Когда еще училась, была атеисткой. И вот на Пасху произошел спор по поводу Бога, я доказывала, что его нет)) Спор был жесткий! И вот после этого снится мне сон, девочка светленькая держит за руку мальчика поменьше, тоже светленький. Не знаю почему, но во сне я знала, что это мои дети. И вот, прошло уже лет 10 с того момента, попросила доченьку взять сыночка за руку и посмотреть на меня- картинка точно из сна)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 2:26    Re: Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне в первую и вторую беременность снились малыши по 1 разу в возрасте 2 лет наверно..светленькие ) такие и получились smile сама я темненькая..а третий не показался, но на 5 месяце беременности во сне имя свое сказал ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50653
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 15:08    Re: Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Была Б младшей дочерью, видела сон - идем на шопинг с девушкой выше меня ростом очень стройной брюнеткой, типаж Мила Йовович, я типа во сне знаю, что это дочь моя.
А прикол в том, что мне в 12-13 нед сказали, сын будет, и никак я тогда не думала, что дочь.
А она теперь такая и растет - стройная брюнетка.
ПС: дело в том сне кстати не в Омске было, крупнее город гораздо, возможно Москва... вот жду, когда перееду hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 16:44    Re: Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Надо же, интересный сон получился ) может у вас страхи какие-то на тот момент были или переживали о чем-то и дочка вас так поддержала, что все будет здорово Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Юля я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 1467
Откуда: с.Сосновское,Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 0:52    Re: Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне снился старший сын в 2000 году. Он сказал, что появится в 2001, а умрёт в от год когда женится. Жуть. Страх. Сыну 18, есть девушка. Сон не могу забыть. Страшно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Кто видел своих деток во сне во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543