Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 19:20    Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

Прошу оставить свои отзывы о закупке.
Ссылки на темы:
1) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=260974
2) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=261988
3) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=263994
4) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=269712
5) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=271858
6) http://forum.omskmama.ru/%D1%81%D0%BF6-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B0_-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8_-%D0%BD%D0%BE%D1%81_-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%B4%D1%80_.-275084-45.html
7) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=280683
8) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9862600#9862600
9) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=284267
10) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=10004911#10004911

Закупка закрыта.


Последний раз редактировалось: Аврора (Сб Дек 02, 2017 13:39), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 13:51    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

Мое собственное впечатление о закупке хорошее. Видно, что поставщику не все-равно, ощущается забота о клиенте. Счет выставляют довольно быстро, собирают заказ и отгружают тоже быстро.

Очень понравились изделия пр-ва Шуя. Ивановские подешевле, но и качеством чуть похуже.
Не порадовали мужские носовые платки по 5 руб: нитки торчат, кое-где заметен небольшой брак по шву - расходится ткань (старалась оставлять такие платочки себе). Посмотрю как они будут вести себя после стирки. Возможно ткань будет мягкая и вполне приятная для использования.

В восторге от махровых кухонных полотенец - Полотенце махр. Кухонное пр-во Китай (белые с рисунком) (24 шт. в уп). Это то, что мне было нужно. Махра коротенькая совсем, ткань не слишком плотная, длина и ширина полотенец подходящая - для кухни в самый раз.

Все комплекты очень красивые. И вообще, и полотенчики, и фартучки, и скатерти все красивых расцветок. Буду заказывать себе и родственникам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2657
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 13:59    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

Закупкой довольна, как слон! hurrah . Заказала много позиций. Все очень понравилось. Особенно куклы кухонные, фартучки и наборы из нескольких предметов. Отличные льняные скатерти! Заказала всего много по несколько штук одной позиции. всегда пригодится и для себя и на подарки, на которые вечно не хватает времени. Спасибо организатору Ольге за то, что комплектовала одинаковые позиции и положила разные расцветки. Все яркое, поднимает настроение. Единственный вопрос по детским носовым платочкам. Не похоже, что там хлопок 100%, есть синтетика. Я люблю попроще и помягче. Еще раз спасибо организатору Ольге за отличную работу. Всем хозяйкам рекомендую. Заказывайте нужные вещи для дома. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:56    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

кристина
По носовым платочкам мне ответили, что это всё ситец, только от разных производителей. После стирки должны стать мягкими. Напишите, пожалуйста, как платочки поведут себя после нескольких стирок.
И спасибо Вам за подробный отзыв! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 19:47    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

ЛАДЛЕНА писал(а):
Набор полотенец Неделька вафельная (8 шт.в упаковке) очень понравились, Скатерть Де-люкс ПВХ - пришла яркая фруктами, но очень красивая и я уже нашла ей место на даче, Скатерть п/лён заказывала 2 штуки очень понравились супругу. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 19:50    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

Лара74561 писал(а):
Уважаемые, здравствуйте! Я вообще то не знаю - может так принято, но в полученном мной заказе не было ровно ничего из того, что я действительно заказывала shock Набор скатерть+салфетки, вместо голубого с белым с веселенькими фруктами, оказался бежево-красным с народным орнаментам в стиле хохлома, расцветка ни одного из полотенец не имела ничего общего с картинкой в закупке. Искренне не понимаю замечу в таком случае нужны эти картинки, ну и писали бы честно: "Какая будет расцветка - неизвестно примите участие в лотерее! Если повезет - получите, то что хотели, если не повезет - берите что дают!" Я конечно забрала все это добро, т.к. заказывала с целью подарить на Пасху и времени для покупки других покупок у меня уже не оставалось. Но это был исключительно вынужденный акт "доброй воли"! В следующий раз (если он будет) я такое забирать не буду. Спасибо за внимание!


Мой ответ:
Советую читать условия закупок перед участием.
Цитата:

9. ЦВЕТ НЕ ГАРАНТИРУЮ! Весь товар в ассортименте (пишите свои предпочтения по цвету или рисунку в комментариях к заказу, например мальчик/девочка, муж/жен, светлый/темный), поэтому такого понятия как пересорт по цвету в этой закупке нет. Ваши пожелания по возможности учту при разборе груза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 7:49    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

По мужским носовым платочкам пр-ва Иваново - после первой стирки стали мягкими. Очень удобные для использования. Тонкая ткань не натирает нос))) И это точно хлопок 100%!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 12:39    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

Ответ менеджера по носовым платкам:
Цитата:
Есть платки из тонкого ситца, есть платки из гост. ситца и из Шуйского ситца. Последние два очень хорошего качества. А так же есть платки батистовые.


То есть, по запрашиваемым пунктам это всё ситец (х/б ткань).
п.74 - тонкий ситец
п.77 - шуйский ситец очень хорошего качества
п.79 - ситец пр-ва Узбекистан, тоже хорошего качества
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 23:14    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

Скатерть с виниловым покрытием 120*152:
ИльЯнКа писал(а):
Заказывала скатерть п.118. Размер указан 120*152, но там даже близко нет этого размера. Максимум 95* 130. Я в шоке. На упаковке указан нужный размер.


Скатерть тефлон 150*220:
ИльЯнКа писал(а):
Вторая скатерть тоже вместо 150*220 всего 150*195. Разочарована.


ИльЯнКа писал(а):
Я скатерти оставлю - найду что ими накрыть. Жалко только, что та, что меньше мне очень по качеству понравилась - именно то, что я хотела. Даже та, которая больше и то качество, по моему, хуже - тоненькая, без подложки - под нее обязательно что-то стелить надо, а то ездить по столу будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 13:20    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

Добрый день скажите ,что значит оплата по списку? Я поняла ,что по банку нельзя оплатить. Если по банку нельзя оплатить то снимите с утверждения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вип Елена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 14:25    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

Заказывала фартук позиция 98. Отвратительное качество, предупредили, что расцветка будет другая. Но здесь не просто расцветка другая, а фартук совсем другой. Хорошо, что еще недорогой. Разочарована.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:54    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

Lara1
Почему Вы здесь это пишите? Вам ЛС.

вип Елена
в чем выражается "отвратительность" качества?
поподробней, пожалуйста

И загляните на сайт поставщика:


Этот фартук имеется в виду? Посмотрите, пошив и цвет могут быть разные. Количество карманов, типы карманов, декоративная обработка каймой. Здесь не уместно Ваше замечание "совсем другой фартук".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 19:33    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

заказывала полотенце 5шт, специально под расцветку своей льняной скатерти, получили другой расцветки, полный микс 75х36, вместо 75х40
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 13:18    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

tima
Цитата:
9. ЦВЕТ НЕ ГАРАНТИРУЮ! Весь товар в ассортименте (пишите свои предпочтения по цвету или рисунку в комментариях к заказу, например мальчик/девочка, муж/жен, светлый/темный), поэтому такого понятия как пересорт по цвету в этой закупке нет. Ваши пожелания по возможности учту при разборе груза.


И в комментариях к заказу ничего не было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 19:07    Re: Re: Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др. Ответить с цитатой

забрала свой заказ да пере сорт очень большой и цвета темные больше а так все пойдет не ожидала конечно так заказала много 40 шт расстроена но
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Удачный выбор: полотенца, скатерти, нос. платки и др.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543