Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Чайная церемония

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Чайная церемония

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 32 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22456
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 14:46    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Дамы, пока развешивала СП28 безумно понравился аромат 34046 Чай Gutenberg черный ароматизированный Брусничный


очеееееень вкусный должен быть, и самое главное как раз на холодное время года
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 307
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 14:40    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Давно мечтала, но в рознице цена покусывалась... И вот получила свой долгожданный чайничек из термостойкого стекла "Орхидея" 800 мл - СУПЕР! он такой элегантный, такой красивый, выглядит миниатюрно, но объем указан честный, ручка удобная, а носик не капает! я так редко встречала чайнички и заварники с удачными носиками, купишь, а эта мелочь потом всю картину портит. Тут вообще без нареканий. Так приятно заваривать красивые чаи в нем!
sun
Оргу спасибо за закупку и за решимость работать с таким хрупким материалом! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 23:58    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

В нескольких закупках заказывала:
Китайский элитный чай Gutenberg Моли Хуа Ча (Китайский классический с жасмином) - смесь терпковатого зеленого чая с цветками жасмина, не ароматизированный - только легкий жасминовый аромат, мы к этому чаю пристрастились в Китае. Еще его там продают охлажденным в бутылках с небольшим количеством сахара. Если в чай из закупки добавить сахар и остудить - получится моя любимая вкуснятина.
14006 Чай Gutenberg черный ароматизированный Шоколад - мягкий обволакивающий чай с привкусом и запахом шоколада, мутный, т.к. с кусочками, очень вкусный, хорошо идет в холодную погоду на кухонных посиделках.
Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Мохито (378) - ярко выраженный вкус мяты/мелиссы, есть лайм, терпковатый. Можно пить холодным с капелькой сахара, но тогда заваривать надо погуще - получится типичный безалкогольный мохито. Дочка обожает. Но - на любителя, я не люблю мяту.
Шоколад можно заваривать дважды, хотя второй раз - хуже, а вот зеленые без изменения качества выдерживают до 3-х раз, только объемы надо немного уменьшать.
Плантационный черный чай Gutenberg Кения FOP - обычный, крепкий чай, не очень душистый, не очень изысканный, на повседневку, для запивания - самое то. Поскольку другие чаи хороши сами по себе, жалко портить их вкус.
Кучу других заказывала, но все раздарила - даже попробовать не пришлось.
Еще мне очень нравятся пакетики - самые красивые и информации на них много - на подарки хороши. Сейчас еще такие классные застежки появились - они красивые и их можно расстегнуть, попробовать и только потом дарить smile
Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rijik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2015
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 9:55    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Спасибо большое за чаи которые я заказала. Очень понравился С Брусничным листом! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пальянова Жанна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 1278
Откуда: Левый берег,ул.Взлетная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 13:43    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Участвую в закупке регулярно и каждый раз пробую новые вкусы. В этой новогодней закупке Заказывала чайный напиток Вишневый пунш (состоит из фруктиков и листиков гибискуса,чай выпиваешь и после ягоды съедаешь) и чай ароматизированный Дикая вишня - попробовала чаи ,очень понравились. Вкус насыщенный ,сбалансированный (НЕ ВОНЮЧИЙ!!!) чувствуется приятная кислинка smile . Хочу поделиться секретом , если смешать 100 гр. Дикой вишни+ 50 гр. Вишневого пунша= СУПЕР КЛАССНЫЙ ФРУКТОВЫЙ ЧАЙ sun . Мне подобный привозили из Китая, но у того был сильный аромат (какой-то даже химический) и цена высоковата. ОРГу большое спасибо за вкусный чай и классную закупочку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1609
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 15:00    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Всем добрый день. На вкус и цвет, как известно... Но рискну посоветовать пряничный чай. Очень ароматный и вкусный. Из всех, мною одаренных и напоенных этим чаем, только одной подруге показался вкус слишком активным, остальные с удовольствием нахваливают. Конечно, утонченным его не назовешь. Вкус и аромат очень яркий и насыщенный. А всем худеющим вполне сойдет за десерт. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet2LANA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 9:56    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Заказывала кофе в зернах аромат Марципан GUT! Блаженство smile oops ! Буду заказывать еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 21:12    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

InnI
Наташа, спасибо огромное за закупку! daisy
Открыла пакет с 1127-250 Кофе в зернах ароматизированный Айришкрим 250 гр. hurrah Запах - не передать словами! Очень ароматный кофе!!!

52190 Китайский элитный чай Gutenberg Традиционный Китайский Красный чай (Хун Ча) очень вкусный!

Еще брала 14006 Чай Gutenberg черный ароматизированный Шоколад и 1165-250 Кофе в зернах ароматизированный Черри бренди 250 гр. Еще не пробовала. Но не сомневаюсь, что понравится.

Обязательно еще буду участвовать!
Спасибо!!! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezgda_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 264
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 10:18    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Добрый день, хотела сказать спасибо за закупку. В восторге от зеленого чая с жасмином (Китайский элитный чай Gutenberg Моли Хуа Ча (Китайский классический с жасмином) . Легкий, ненавязчивый аромат жасмина. Просто зеленый чай (Китайский элитный чай Gutenberg Чжу Ча (Ганпаудер Храм Неба) тоже вкусный. Теперь в магазин ни-ни...Возникает вопрос: что же нам тогда поставляют в магазины??!! придорожную пыль?
Брала на пробу, допиваю(((
Жду с нетерпением следующей закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22456
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 20:19    Re: Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Nadezgda_K
ой... как Вас понимаю до этой СП... я вообще зеленый чай не понимала а с жасмином так вообще гадостью считаю... теперь Моли Хуа Ча (Китайский классический с жасмином) один из самых любимых сортов.... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56482
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 20:22    Re: Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой



Заказывала здесь 34019 Чай Gutenberg черный ароматизированный Таёжный
коментарий Чай черный ассам, можжевеловая ягода, цветки василька, листья вербены, кусочки клубники, миндальный орех. Ароматизирован натуральными маслами. Сорт высший.


Очень люблю пить чай, но абсолютно не умею его описывать. Могу сказать что очень вкусный и очень ароматный!!! Много ягодок, лепесточков, люблю когда есть в составе.



Обязательно приду еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56482
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 16:51    Re: Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой



В этот раз брала на пробу 14002 Чай Gutenberg черный ароматизированный Дикая Вишня
(Смесь китайских, цейлонских и индийских чаев с добавлением вишни и листьев клубники. Чай ароматизирован натуральными маслами.)

Сейчас увидела несоответствие описания в тексте и на самом чае. В таблице написано что с листьями клубники, а на чае что с листьями грецкого ореха. oops Чай мне понравился, вкусный, насыщенный, терпкий аромат вишни. Все любители вишни останутся довольны. ягодок вишни я правда не обнаружила. oops



Еще брала TB52019-1 Чай зеленый пакетированный \\\"Молочный улун\\\" в инд.вакуумной упаковке (25шт x 2гр.)
Этот китайский улун при заваривании дает изумрудно-золотистый настой, обладающий удивительно нежным цветочным вкусом и сладким сливочным ароматом. Зеленый чай китайский молочный улун высшего сорта.


Очень вкусный. Такой яркий, приятный, сливочный вкус, прямо объедение, а не чай. И десерт к нему не нужен. А еще такая коробочка мимишная, каждый пакетик в индивидуальной упаковочке приятной на ощцпь и такого красивого цвета.




,Наташа, чай замечательный и отдельное спасибо за твою работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22456
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:16    Re: Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Mona
вот у меня дикая вишня один из самых любимых сортов... вкус очень приятный подходит ко всему и не надоедает Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56482
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:18    Re: Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

InnI писал(а):
Mona
вот у меня дикая вишня один из самых любимых сортов... вкус очень приятный подходит ко всему и не надоедает Wink


Мужу вчера попробовал, оченннь ему понравился. Прямо говорит "зашибенный чай!" sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kreker
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 334
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 23:09    Re: Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Мы много чего перепробовали из этой закупки и продолжаем пробовать, но возвращаемся всё равно всегда к фаворитам: Дикая вишня, Таёжный, Брусничный, Earl Grey. Еще под настроение - Миндальный мусс и Татарский (муж говорит, не такой попсовый, как все остальные)) Из чёрных понравился Плантационный чай Цейлон ОРA (Грин Флауер): крупнолистовой (как я люблю), ароматный, нетерпкий. В целом, всем довольна.
Оргу спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Чайная церемония

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543