Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КОРА~SANTE~LN!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП КОРА~SANTE~LN!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа на отлично
100%
 100%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - неплохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Анастасия Юрьевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 17:52    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Участвую в закупке уже 2 раза и буду участвовать 3-й!

Особо хочу отметить:

1) 1503 Мусс для очищения проблемной и жирной кожи с пребиотиком.
2) 2208 Маска себобаланс с пребиотиком для жирной, проблемной и комбинированной кожи.

Очень понравилось. Так же заказывала из проф:
21310 Гель очищающий для жирной и комбинировнной кожи (с дозатором).
(у меня на него была аллергия)

2204 Крем-маска успокаивающая для всех типов кожи.
Отличная

22503 Крем-маска для жирной и проблемной кожи с сульфидными грязями.
Хорошая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15613

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 15:36    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Анастасия Юрьевна
Спасибо за отзыв! Аллергия на определенный ингредиент, поэтому наверное линию нью лайн луче не брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Юрьевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 12:15    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Добрый день!

Взяла:

3313 Крем-гель для проблемной и жирной кожи-текстура приятная, запах тоже. Сам крем наносится легко не стягивает, единственное-мне немного щипет кожу. Но эффект хороший.

2209 Полирующий скраб тройного действия. Обалденный! После него кожа свежая, мягкая, очень приятный запах.

2604 Крем-маска с фруктовыми кислотами ЭКСФОЛИАНТ. Эффект непонятный, но кожа после этой маски мягкая.

Я советую умывашки и маски КОРА, продукция хорошего качества.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15613

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 15:44    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Анастасия Юрьевна
Спасибо большое за отзыв! Про крем гель скажу, зимой у меня тот же эффект, слегка щиплет кожу. Летом этого не замечала после применения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миромск
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2293
Откуда: омск Ватутина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 18:47    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

А Я В ПОЛНОМ РАЗОЧАРОВАНИИ ОТ ЭТОЙ КОСМЕТИКИ. Вот стоят крем миорелакс триактив, крем ночной биорегулятор д/ жирной кожи с пребиотиками и тоник д/чувствительной кожи на полочке и не знаю даже что с ними делать, выкинуть жалко... Страшенные огроменные прыщи от всего этого чуда появляются. пыталась делать перерыв - нет, не моя косметика.
жаль потраченых денег. Но радует, что нашла на омскмаме методом проб свою косметику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси2109
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 365
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 0:14    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Хочу поделиться с вами впечатлениями от приобретённых бутылочек и баночек...
Начитавшись сплошь положительных отзывов о косметике Кора, решила, что она мне жизненно необходима. Набрала я всего основательно, по мере использования буду отписываться. Пока тестирую следующие продукты:
1. Крем для век с маслом Ши.
Честно говоря, для меня он оказался тяжеловат. Особых супер свойств я не заметила, хотя пользуюсь уже 2 недели точно. Думаю, на зимнее время он подойдёт больше, отложу до холодов.
2. Гель-пенка для умывания.
Очень нравится запах, ненавязчивый, лимонный... И кожа после умывания мягкая-мягкая.. Вот только с макияжем она справляется со второго раза, хотя крашусь я совсем мало, в декретном отпуске не до этого Wink
3. Крем Антистресс.
Пахнет очень приятно, чем-то лимонно-свежим. Мне не подошёл совершенно, забивает поры и тяжелый даже на ночь. У меня нормальная / комбинированная кожа. Дам второй шанс в холода, на лето однозначно не мой вариант.
4. Легкий увлажняющий крем-гель.
Легкая текстура, хорошо впитывается, но у меня на лице остаётся липкая пленка. Запах какой-то мужской. Использую на ночь, подумываю оставить на холода.
5. SPA -маска обновляющая с органоминеральным комплексом.
Мне понравилась. Освежает хорошо, но не более. Консистенция достаточно густая, серого цвета, пахнёт травками какими-то, что ли, приятно. Наношу на лицо на 10-15 минут, кожа мягкая, увлажнённая. Чуда конечно не происходит, как обещает производитель, но я его, если честно, и не ждала smile
6. Термальная вода Бретань.
А вот от этого продукта я в восторге )))) замечательная штука! Мгновенно увлажняет лицо, макияж не портит, быстро высыхает, в общем то, что нужно на жару летом !!!
Оргу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15613

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 13:35    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Несси2109
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatttyana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 379
Откуда: м-н Метро, Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 9:49    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

LickaN
Спасибо вам за такую закупочку. Очень радует меня эта продукция.
Брала масочку с пребиотиками для жирной кожи- маска понравилась.
А вчера попробовала маску с фруктовыми кислотами, после нее ище пилингом , и на утро лицо как будто я вчера у косметолога была. Поры сузились, лицо гладкое, свежее, его прям хочется трогать. Очень рекомендую масочку у кого жирная кожа и с порами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15613

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 0:11    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Tatttyana
Спасибо большое за отзыв! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаяла
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 1779

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 14:12    Re: Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Здравствуйте я ещё в прошлом году брала КРЕМ ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ БЮСТА С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ после родов грудь совсем обвисла пользовалась всего месяц стали прям упругие подтянутые но один эффект мне не нужен был грудь увеличелась на размер у меня и так 3-4 размер отдала подруге она в восторге носила 2 размер у неё то-же увеличился на размер кому-то это самое то но мне не надо Sad .
А так я бы всем посоветовала особенно после кормлением грудью . Теперь все мои знакомые хотят этот крем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15613

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 14:36    Re: Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Хаяла
Здравствуйте. Ничего себе! Вот это эффект, не знали. Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна09
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1248
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:51    Re: Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Я очень - очень рада что эта закупка существует. Я перепробовала много уходовой косметики и дорогой, и не очень и была уверенна что просто кремами и масками состояние кожи не улучшить, пока не попробовала Кору! Не сразу конечно, но постепенно изменения стали заметны и не только мне. Пользуюсь наверное четвертый год, тоник, дневной-ночной крем и раз в неделю маска ( у меня увлажняющая с аминокислотами и гиалуроновой кислотой и для упругости с минеральными грязями ). Думаю есть средства столь же эффективные но в разы дороже. Кроме эффекта эта косметика еще и очень комфортная в применении, какая то приятная. Попробуйте, может кому то она подойдет так же как мне. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15613

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 23:55    Re: Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Татьяна09
Спасибо большое за отзыв!!! Замечательный! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata31
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 12:38    Re: Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Здравствуйте, сейчас есть закупка Kora&
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15613

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 18:12    Re: Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Tata31
Здравствуйте. Нет, работаю с новыми прайсами. Новинки запустили. Приглашу Вас в следующую, как запущу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП КОРА~SANTE~LN!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543