Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тайская Зубная паста.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Тайская Зубная паста.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 15:03    Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

Жду ваши отзывы, девочки.
тема здесь.
я пока свой отзыв написать не могу, мне ничего в этой СП не досталось, но внешний вид и запах как у тех паст, которые мне привозили из Тайланда.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=167230&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRACOTA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 20:04    Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

Я думаю все, кто пользовался пастой из Тая знают какая она чудная sun А в свете последних событий курса рубля , она тут дешевле hurrah Спасибо оргу за закупочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаАлекс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 213
Откуда: Омск, ул. Пригородная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 9:44    Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

Всё думала писать или нет отзыв, но всё таки решилась...Лет 5 назад пробовали пасту из Тая, но она была более концентрированная что ли. Пасту из данной закупки нужно класть размером не со спичечную головку,а побольше, соответственно речь о экономичности не идёт. Фольга под крышечкой была слабо закреплена, хотела не много отогнуть, она слетела вся, это может придирка моя,но всё равно не приятно. О свойствах рассказывать не буду, все и так знают о них. Не судите строго, это моё личное мнение smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaK@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 12:37    Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

вишня с косточкой Спасибо за пасту,попробовала первый раз непривычно,запах похож на бальзам звездочку,нет обильной пены,как мы привыкли,но эффект превзошел ожидания.Надолго сохраняется свежесть.Болела десна около зуба,через 3 дня чистки боль прошла.Классно. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 21:57    Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

спасибо за отзывы. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 12:17    Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

У меня стоит паста из Тая привезенная в сентябре и паста из этой закупки - разница есть..... И по упаковке (у тайцев она запаяна так, что ее не отдерешь просто так), и по консистенции (у тайцев она боллее сухая), и по концентрации (тайской надо, действительно, капельку на щетку - пены будет более чем достаточно), а пасты из закупки нужно гораздо больше, чтобы получить такой же эффект. Еще паста из Таиланда была в коробочке и с мерной ложечкой... Вот, как то так. Это мое мнение и ни в коем случай не претензия - эта паста в любом случае лучше, чем та, которая в тюбиках. Оргу спасибо за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irihka28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 6:52    Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

Вчера получила пасту, напрягло, то что паста из Таиланда, а все написано на русском. Почистила, приятное ощущение свежести, пены нет, в отличии от того как мне рассказывали люди которые привозили из Таиланда (для них тоже заказывала), попробую побольше брать пасты на щетку. Понравилась тем, что нет извиняюсь "рвотного" рефлекса как бывает при чистке некоторых паст. Организатору спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna121
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 664
Откуда: Б-р Архитекторов 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 2:38    Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

Есть отличие от настоящей тайской пасты... но результат нормальный, лучше чем от обычной зубной пасты....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 16:30    Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

Девочки, я долгое время жила в Тае, и конечно же это не тайская паста!!!!! Но очен очень идентична, хочется верить,что в этот ьюбик кругляшок никакого Г не натолкали,а вообще я больше не рискну брать ее!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna V
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 17:58    Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

Получила пасту лечебную с прополисом.Хорошо освежает,экономно в использовании,имеет отбеливающий эффект,видимо потому что составе есть сода.Хотя таблице СП не указано наличие соды в составе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 21:18    Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

Хочу тоже написать отзыв спустя длительное время после покупки. Есть паста которую мне привезли из Тая. есть паста с этой закупки и паста с Тайского сайта(заказывала на другом сайте сп).и все три совершенно разные!!!!
Наша паста вообще мало похожа на оригинал. каждый раз разный вкус у нее то соленый то горький. кое как баночку заканчиваем первоначальной свежести уже не оставляет только горечь после нее. и даже налет уже не чистит))) а оригинальная даже последние крупицы чистит как и вначале и вкус не изменился. Третья паста тоже не оригинал но лучше чем с нашего.
ВЫВОД; больше тут я покупать пасту не буду!!! лучше попросить знакомых купить и привезти оригинальную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Magic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1222
Откуда: Омск, Крупской

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 10:55    Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

Пользуюсь пастами больше года, мне нравится. Неудобна была в нанесении на щетку сначало, но позже я разломила на кусочки содержимое. Скажу что паста для любителя, мужу привычнее в виде пасты, а мне по вкусу нравится, брала с травами и с гвоздикой, теперь хочу попробовать, зубы по состоянию хуже не стали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолинаМалина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 18:04    Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

Паста совсем не похожа на настоящую тайскую,т.к. жидковатая, сероватая а на вкус отдаленно есть нотки гвоздики и чего-то неприятно соленого и еще вкус соды нельзя забыть-брррр! Все две баночки пошли в мусорное ведро, невозможно пользоваться, противно! Жалею, что почему-то не зашла в отзывы и не почитала((( просто увидела знакомую розовую баночку и решила что нужно срочно заказывать, теперь буду знать...баночка похожая, но содержимое другое((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТАЛЬЯ САДОХА
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 9:59    Re: Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

Я так поняла что паста поддельная, т.к. нет коробочки и спец ложечки, после моего вопроса в теме, ее сразу же удалили, разочарована конечно, можно было и ответить хотя бы в личку, если не хотели на всеобщее обозрение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаборисовна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 9:58    Re: Re: Тайская Зубная паста. Ответить с цитатой

В составе пасты (в частности пасты с воском) голимая сода. После трех чисток в уголках губ образовались "заеды". Чистить пока перестала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Тайская Зубная паста.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543