Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Расхождение лонного сочления

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Расхождение лонного сочления

      Поделиться:
Автор Сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 10:53    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Lavruchka
Привет!!! Я знаю Демченко, у него лежала в первую бе, сейчас он меня к родам готовил. У меня в 20 недель было 7,8 мм, а на момент родов 10. Не переживай сильно, может обойдется! Демченко может какое противовоспалительное лечение назначит и свой дорогущий корсет и все. Смотри сама, надо ли к нему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 13:08    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Яжевика
мне ту же информацию про него говорили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 13:42    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Яжевика
Мама Аня
Спасибо девочки smile я просто тоже думаю, Что Он мне скажет то нового. Причем у меня боли только если встать на одной ноге или с бока на бок поворачиваюсь ну и встаю с кровати, бывает щелкает. А хожу нормально я. Без боли и нет "утиной" походки. Посмотрим что дальше будет, может и обойдется smile тем более роды вторые, врачи сориентируются я думаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариsha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1306
Откуда: Омск, Любинская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 14:15    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Lavruchka
Меня тоже к Д отправляют, говорят корсет за 7 тыс. предложит. Мне уже нет смысла в корсете, у меня 38 неделя и расхождение 11 мм. Положат в предродовой и будут решать врачи как мне рожать((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 15:12    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Мариsha писал(а):
Меня тоже к Д отправляют, говорят корсет за 7 тыс. предложит. Мне уже нет смысла в корсете, у меня 38 неделя и расхождение 11 мм. Положат в предродовой и будут решать врачи как мне рожать((

Ооо! shock 7 тысяч, очень интересно. Мне кажется тоже, что вам уже нет смысла.... Кстати с 11 мм Вы сможете сами родить, я думаю. Если ребенок не крупный.
Я в дородовом лежала с 1 ребенком, в палате девушка лежала, у нее было 12 и второй ребенок. Ее врачи уговривали самой рожать. Ребенок был не крупный, меньше первого. Уговорили. Родила сама. Все хорошо.
Вы потом напишите, пожалуйста, чем у вас дело закончится oops Здоровья вам daisy Надеюсь допустят до ЕР smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариsha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1306
Откуда: Омск, Любинская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 17:41    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Lavruchka
Спасибо, я очень надеюсь, что рожу сама, у меня второй ребенок 4 кг. был, сейчас надеюсь, что меньше. Страшно самой рожать от того, что бывает расхождение во время родов увеличивается и тогда два месяца в больнице лежать не вставая, а с ребенком, то кто тогда будет.
У Вас пока срок еще не такой большой, можно кальций пить и гулять на солнышке, витамин Д, чтоб вырабатываться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 19:03    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Мариsha
Да, спасибо. Я кальций принимаю уже с месяц. И конечно гуляю) у меня ребенку 2 года. Я в декрете. Поэтому что нам еще делать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 20:48    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Девочки я в "Авито" находила такой бандаж, я думаю в целях экономии можно посмотреть, главное, чтобы по объему подходил oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 22:53    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Мама Аня писал(а):
Девочки я в "Авито" находила

Я думала его прям индивидуально по всем параметрам изготавливают oops я еще потерплю, мне через неделю на явку, должны дать талон на узи, посмотреть расхождение. Вот оттуда и буду наверное плясать.... вдруг мне повезет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:17    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Lavruchka
У меня к 30 неделям уменьшился до 5 мм, ну и боли прошли...
А до этого ездила и по ортосалонам и просто искала инфу конкретно по этим бандажам...Поскольку 7000 наверное не укаждой беременной найдется свободных...хотя здоровье дороже конечно..
Так наткнулась на объявление авито, для любопытства съездила посмотрела парочку, разница оказалась только в объеме бедер, а так все одинаково..
Я к тому, что у вас еще есть время в запасе достаточно для его уменьшения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 13:19    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Мама Аня писал(а):
к тому, что у вас еще есть время в запасе достаточно для его уменьшения

Это верно, спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 21:16    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

у меня с дочкой сильно расходились кости, я тоже боялась не разрешат рожать и на последних сроках прям на узи смотрела как дела, потому что мне было больно с 25 недели ходить, лежать и двигаться, но у меня до 7 разошлось, дальше не пошло и рожала я сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 14:09    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Tane4ka0709
Здорово, что все обошлось. Мне завтра будут смотреть лоно. Разошлось еще или нет. Волнуюсь. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариsha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1306
Откуда: Омск, Любинская

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 1:53    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Родила сама 25 апреля по скорой, не успели заранее положить, после родов на узи расхождение 13 мм. Боли немного остались, но думаю, восстановлюсь потихоньку. Слава Богу все обошлось))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 23:54    Re: Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Мариsha писал(а):

Родила сама 25 апреля по скорой, не успели заранее положить, после родов на узи расхождение 13 мм. Боли немного остались, но думаю, восстановлюсь потихоньку. Слава Богу все обошлось))

Ух! Слава богу все хорошо!
Поздравляю с этим прекрасным событием daisy
Где вы рожали? oops

А я пока выдыхаю. У меня кости сошлись smile 5.5 всего стало smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Расхождение лонного сочления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543