Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки

      Поделиться:

Оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76134
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 1:25    Re: Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки Ответить с цитатой

Оцените качество СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка111
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 236
Откуда: Левый берег, 10 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:40    Re: Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки Ответить с цитатой

Покупала антикризисный кофе п8 домашним очень понравился, буду ещё покупать как этот допьём, а цена вообще сказка. Спасибо оргу за такую закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena-V
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 10:21    Re: Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки Ответить с цитатой

Заказывала антикризисный кофе. Кофе понравился, зерна крупные. Уже почти весь выпили. Думала одну закупочку пропустить, ан нет, не вышло, еще требуют, пошла заказывать. smile Оргу большое спасибо за закупку и за хорошую работу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gol-kat83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 995

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 21:51    Re: Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки Ответить с цитатой

будет ли еще такая закупка?? Кофе очень понравился.Ждем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76134
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 21:39    Re: Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки Ответить с цитатой

gol-kat83
Готовлю новую закупку. с новым антикризисным кофе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВауВау
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 15:23    Re: Re: Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки Ответить с цитатой

Закупала кофе - п. 6 Bugisu Uganda - очень сильной обжарки - сверху мне показалось зерно было просто горелым....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FACKтически ANGEL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 18:45    Re: Re: Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки Ответить с цитатой

Добрый день!!! Хочу оставить отзыв!!! Брала несколько разных видов кофе, все оч понравились, каждый по своему. Особенно понравился
Сорт Танзания АА вкус просто замечательный, шоколадный оттенок и практически нет горчинки. Оргу спасибо за закупку)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 18:32    Re: Re: Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки Ответить с цитатой

решила попробовать все виды кофе, буду оставлять отзывы по мере открытия пачек ))
уже попробовали (даже допили) Drugar Uganda. Оооочень понравился!! Очень ароматный, в пакете было 5 закрытых пачек и он даже так перебил всех по аромату. Почти без горчинки. Я обычно пью кофе с молоком или сливками для смягчения вкуса, так как не люблю горечь и кислинку, этот кофе могу пить и так, он достаточно мягкий, если сравнивать с другими сортами)
Купили «АНТИКРИЗИСНЫЙ КОФЕ» … Пить его не получилось, пахнет сгоревшими семечками, очень горький, мягкости вкуса совсем не почувствовала, даже молоко не спасало от горечи и запаха гари. Но для поделок или украшений чего-либо подойдет, еще мы засыпаем и ставим его в холодильник, так как зерна кофе являются хорошим абсорбентом запахов, всем советую)
По ошибке взяла Cremo Bar для турки, а нам был нужен для кофеварки, оно уже помолотое, но помол мелкий, вот для турки в самый раз, а у нас кофеварка, так его и не выпили, но с молоком и сливками самое оно, хорошо бодрит ) Для любителя небольшой горчинки и сдержанного аромата самое оно )
Forte. Семечки пахнут чуть-чуть горелыми, вкусным аромат не назовешь. Действительно дает красивую и густую пенку, средний по горькости, хорошо бодрит, муж пьет кофе постоянно в течении 4-5 лет и кофеин на него уже почти не действует, так как-то он имел неосторожность выпить Forte перед сном, потом долго не мог уснуть, а утром быстро взбодрился после еще одной чашечки. Для меня он не очень вкусный, горчит и нет вкусненького аромата, но буду брать его еще из-за пенки и повышенного кофеина smile sun
Kenya АА. Почти закончили пачку этого кофе! Действительно нежный, кислинки и горчинки практически нет, пенки маловато и она быстро оседает, имеет интересный аромат, но для меня в нем ничего особенного нет, хотя мужу чем-то понравился. В целом я не нашла для себя в этом кофе что-то особенно для дальнейших постоянной покупки + цена у него не маленькая (с оргом 393р за 250 гр, 1570 за кг). Может еще пару раз его возьму, не больше. smile
Tarrazu Costa Rika мягкий, приятно пахнет, густой, ничего выдающегося, кроме густоты, в нем нет, но тем не менее он вкусный, как и большинство кофе в этой СП, поэтому тяжело искать что-то интересное, когда все и так очень хорошо ) наверно разочаровал только антикризисный, в других позициях каждый может находит свою изюминку )
Sidamo Ethiopia мягкий, ароматный, пьется легко и без сливок )
Extra Bar 50 на 50, видимо на любителя...
мне понравился легким вкусом и отсутствием насыщенного аромата,
муж отметил запах чуть жженого кофе после помола, какого-то вкусного аромата вообще нет, обильной или средней пенки нет
больше брать его не будем, все же отсутствие насыщенного запаха иногда нужно, но больше любим именно ароматные сорта )
Maragogype Mexico чуть пережаренное по запаху, мало пенки, ничего примечательного нет, вкус обычный, чуть горчит, очень крупные зерна.
Santos Brasil отличается вкусным ароматом, приятным вкусом, без горечи, все сбалансировано, пенки дает при заварке много, но она быстро опадает.


Последний раз редактировалось: Bellok (Пт Апр 21, 2017 15:05), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*ЗАБАВА*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 275
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:36    Re: Re: Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв.
"АНТИКРИЗИСНЫЙ КОФЕ" действительно, как писал предыдущий оратор, кофе горчит, конкретно так горчит)) Пили его без удовольствия и только со сливками когда другого не было.
"Amaro" этот кофе пьем сейчас, приятный аромат, мягкий вкус, в меру горчит, есть небольшая кислинка.
"Gold" без восторга, горелый привкус, очень крепкий получался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 12:12    Re: Re: Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки Ответить с цитатой

Amaro имеет приятный и легкий аромат, вкус мягкий, как писали выше, но вот горчинку умеренной не назвать, особенно если учитывать то, что у предыдущих сортов такой не было, даже молоко и 1.5 ложки сахара не смягчает этот навязчивый горький вкус, а вот кислинка и в правду небольшая. Пенка у этого сорта высокая, но быстро оседает, буквально за минуту.
Forte еще раз взяли, уж больно мужу понравился, хочу еще отметить наличие у этого сорта устойчивой средней кислинки, которая оставляет свое долго пуслевкусье, сам кофе густой, мне все также не нравится, но бодрит быстрее, чем другие сорта.
В Bugisu Uganda пенки толком нет и она быстро оседает, яркий аромат тоже отсутствует, кофе оказался на столько обычным, что выделить нечего. Но может в этом и есть его плюс, так как минусов у него не заметила, а цена у этого сорта очень даже маленькая, с учетом того, что она достаточно низкая, кофе не нужно недооценивать!
Matagalpa Jinotega Nicaragua - в общем то обычный кофе. средняя пенка. обычный кофейный вкус. горечи не много.
Tanzania АА - хороший кофе, нам понравился. пенка густая. держится долго. вкус яркий. крепкий. остается послевкусие, но какое понять не смогли. очень нравится со сливками. они не перебивают его родной вкус и аромат. очень вкусно пахнет. однозначно будем брать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 0:10    Re: Re: Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки Ответить с цитатой

Matagalpa Jinotega Nicaragua. Мягкий вкус, такой же аромат, на столько нежный сорт, что ничего не выделяется, все в гармонии. Заказать его повторно стоит!
Supremo Colombia обладает навязчивым горьким вкусом и долгим горчащим послевкусием, не спасали даже сливки, а их я наливаю много, аромат такой же горький, но почти незаметный, кофе вообще не понравился. Муж сказал, что пахнет подгоревшим дешевыми зернами, брать его еще раз 100% не будем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 7:58    Re: Re: Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки Ответить с цитатой

Forte Light. Приятного аромата не почувствовала, как и яркого, обычно пахнет, оставлет за собой послевкусье, какое-то горчащее, мне совсем не понравился. Муж сказал, что пить можно, но его он не бодрит, что не очень удивило, так как он Light, когда Forte очень даже крепкий, даже если сравнивать его с другими сортами в этой СП.
Santos Brasil. Очень вкусный кофе, ароматный, с легкой горчинкой, пьется легко и с большим удовольствием, неприяного послевкусья нет!!! Касаемо пенки ничего не могу сказать, у нас новая кофеварка и пенку она не дает с любым кофе. Однозначно будем заказывать еще!! )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Зерновой кофе___Majaro___индивидуальной обжарки

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543