Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Качественная посуда из Чехии


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Качественная посуда из Чехии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25284
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:12    Re: СП Качественная посуда из Чехии Ответить с цитатой

Спасибо за участие daisy
Здесь можно поделиться отзывами о данной закупке sun

СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=260104
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=257970
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreker
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 334
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:02    Re: Re: СП Качественная посуда из Чехии Ответить с цитатой

Заказывала в СП1 728215 Глубокая сковорода с антипригарным покрытием и съёмной ручкой, 28 см, NADOBA, серия VILMA . Сковорода стоит своих денег. Теперь она моя любимица, при любом удобном случае использую именно её. Жарю, тушу практически всё в ней, ничего не пригорает. Моется очень легко, буквально за считанные секунды. Ручка съёмная, очень удобно, когда нужно убрать в холодильник без лишних перекладываний. Есть индикатор нагрева. Действительно, когда сковородка накалена, он краснеет. Написано, что можно пользоваться и металлическими приборами во время приготовления, но я не рискую, очень уж она мне дорога теперь. До этого была подобная сковорода от Tefal, ни в какое сравнение не идёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25284
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:47    Re: Re: СП Качественная посуда из Чехии Ответить с цитатой

kreker
спасибо за отзыв daisy Очень рада, что остались довольны приобретением sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 14:58    Re: Re: СП Качественная посуда из Чехии Ответить с цитатой

Очень довольна приобретением в данной СП!
Заказывала
CT-1359 Кофемолка Centek (сталь) 250Вт, 70 г, 7 ЧАШЕК, УНИКАЛЬНАЯ ФОРМА, прозрачная крышка
Отличная вещь, помол регулируется, перемалывает мгновенно, работает от электричества! Очень хороший объем. Довольна одним словом!)



Мечтатель
Вам спасибо за хорошую СП и замечательную организацию! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 18:22    Re: Re: СП Качественная посуда из Чехии Ответить с цитатой

Участвовала с закупке, очень понравилось, но есть небольшие ньюансы относящиеся больше к поставщику.
Заказывала такие чудесные разделочные доски:
Бамбук на резиновых ножка, очень круто
;
и пластик с резиновым обрамлением, то же очень понравилось

Вот такую класснючую сковородку, тяжелая, покрытие не убиваемое, жарит на ура, круче всех тех которыми я пользовалась раньше, советую. Возьму в следующей сп небольшие кастрюльки такого же качества, думаю плов будет отменный
.

После мытья вода сама стекает, покрытие как гранит, пользовалась металлической лопаткой ничего не царапает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25284
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 18:44    Re: Re: СП Качественная посуда из Чехии Ответить с цитатой

Синтагма
Melisa_S
девочки, спасибо за подробные отзывы daisy Рада, что вы остались довольны приобретением sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 19:23    Re: Re: СП Качественная посуда из Чехии Ответить с цитатой

Теперь про то , что меня огорчило немного. Чайник заварник- не советую крайне. Очень красивый не спорю, но есть проблема в носике, он настолько сделан неграмотно, что все что у меня в заварнике при наливании в чашку чайную просто оказывается на столе, бежит все по чайнику. Пробовала наливать и мало и много жидкости, но результат один. Оставила для красоты.


И еще одна неудачное приобретение , хлебница. Она просто восхитительная, такая красива, удобна, но тот кто ее собирал руки растут из одного места. Так испортить предмет, я чуть не плакала.
Ручка прикручена криво, еще и не перпендикулярно к пластику,а с каким то искривлением, что даже трещины пошли



И вся поцарапана



Ну а в целом из далека если не присматриваться, то очень красивая


Наверное такие вещи сложны в доставке, думаю что лучше купить в магазине в просмотром.
Сковородки очень советую. Оргу спасибо огромное за СП, все было быстро, организованно, буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 23:37    Re: Re: СП Качественная посуда из Чехии Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
LR02-304 Кастрюля LARA (нерж) серия BASIC 24x13,5см, 6.1л, капс. инд дно, бакелитовая ручка, крышка

отличная кастрюля!!!!!!!!!!!
Секретный код :
LR01-55-28 Сковорода LARA GRANIT серия PALERMO кованый алюм. 28х5,3 см, ИНДУКЦИЯ, толщина 4,2мм

Отличная сковорода, чуть чуть бы повыше и ни чего больше не надо.
Ножи классные,острые,
Секретный код :
722811 Нож разделочный, 20 см, NADOBA, серия MARTA Высококачественная нержавеющая сталь премиум-класса. Лезвие остаётся острым очень долгое время. Кованная ручка из нержавеющей стали с противоскользящей поверхностью. Гарантия 10 лет.

Спасибо все нравится,буду еще присматривать что нибудь. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25284
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 15:34    Re: Re: СП Качественная посуда из Чехии Ответить с цитатой

eliza
Melisa_S
спасибо за отзывы daisy Приходите еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшина мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 435
Откуда: ОАО ( жаль, что не ОАЭ...)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 8:56    Re: Re: СП Качественная посуда из Чехии Ответить с цитатой

Заказывала в СП14 две кастрюли и ковш NADOBA, серия DONA
Стильный дизайн, внутренняя силиконовая поверхность ручек предохраняет от ожогов, ручки не на заклёпках, сталь добротная.
Название СП говорит само за себя! Посуда и вправду качественная, а работа ОРГа безупречная!
Благодарю! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимон
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 20:20    Re: Re: СП Качественная посуда из Чехии Ответить с цитатой

Заказывала ножи марки NADOBA, когда-то покупала такие в магазине, увидела сп и решила заказать, два ножа, все супер, качество отменное, пришло все без пересорта, мне очень нравятся ножи этой фирмы и мои подруги тоже их хвалили, закупку советую, собирали очень долго,но пришло все быстро, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Качественная посуда из Чехии

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543