Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 17:14    Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участницы, буду благодарна Вам за отзывы о приобретаемых косметических средствах.

От себя:
брала 011 ТАЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА ЛИЦА. Буду испытыватьв поендельник 30.01. Обязательно напишу отзыв

009 МАСКА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ 75 МЛ Улучшение цвета лица; питание и регенерация: очень понравилась, кожа после маски бархатная, подтянутая. Ощущение чистоты. Мне кажется, если использовать после массажа, то эффект будет троекратным ). Обязательно буду брать еще

001 УВЛАЖНЯЮЩИЙ ФЛЮИД 50 МЛ - использую третий день, наверное еще рано говрить о результатах. Сам флюид нравится по консистенции, отлично впитывается, почти без запаха.
Я бы не сказала, что у меня сухая кожа, но увлажнение зимой не помешает точно. Тем более, есть признаки сухости.


Очень жду Ваших отзывов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatttyana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 379
Откуда: м-н Метро, Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 10:49    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

оставлю свой отзыв
105 КРЕМ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ ANGIO-F, 50 мл по консистенции очень жидкий, за счет такой текстуры позволяет наносить тонким слоем. Мне понравился. Впитывается очень очень быстро. В течение дня кожа себя хорошо чувствует, крем не тяжелый. Для жирной кожи - отлично.

про крем для глаз напишу позже.

Как и обещала, пишу про крем вокруг глаз.
Пользуюсь 3,5 мес. Возраст 35 лет. Кожу вокруг глаз - сухая, круги под глазами.
Крем очень понравился. Впитывается быстро, не липнет. Отлично увлажняет кожу. (до этого уже лет 5 пользуюсь кремами для глаз из Летуаля ценовой категории в районе 3500р). Конечно, серьезные глубоки морщинки он не уберет, а вот мелкие - да. НО если не пользоваться кремом их становится больше. Жаль,что баночка не прозрачная и не видно сколько крема осталось. Однозначно еще закажу этот крем. daisy


Последний раз редактировалось: Tatttyana (Пт Май 12, 2017 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 1333
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 22:51    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала 009 МАСКА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ 75 МЛ и 007 МУЛЬТИПЕПТИДНЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ 30 МЛ пользуюсь 5 дней, но уже заметила, что кожа явно стала лучше. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:05    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, оставляю отзыв о 011 ТАЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА ЛИЦА. Попросила сделать мне массаж с этим маслом (обычно мой косметолог используем оливковое масло). Ну что сказать, если сравнивать с оливковым, то разница, конечно, очень заметна. Во-первых, аромат от тающего масла - приятный апельсиновый, не навязчивый. Во вторых - тонизирующий эффект ощущается гораздо сильнее, чем после оливкового.
Косметолог мне ничего не сказала, но она вообще достаточно консервативна. А мне очень понравилось масло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 2:28    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

кто то брал венотонизирующий крем? отзывы есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:47    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Карамельк@
нет, еще не выкупали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:47    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Карамельк@
нет, еще не выкупали

Таня, если буду заказывать хотелось бы потом уточнить эффективность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:48    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Карамельк@
хорошо, обязательно попрошу написать отзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 12:40    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, пишу отзыв о новых приобретениях.
017 БАЛАНСИРУЮЩИЙ ТОНИК С АМИНОКИСЛОТАМИ 200 МЛ: взяла на пробу и пожалела, что взяла маленький объем ). отличный тоник, кожа после него, без преувеличения, сияет.
В следующий раз возьму большой объем. Смело рекомендую.

101 ЛИДЕР ПРОДАЖ АНГИОФАРМ РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ: наконец испытала его чудодействие. На нижней части подбородка был воспаленный участок кожи (подозреваю, что от соприкоснования с шарфом), на ночь 2 раза подряд смазывала гелем. Все быстро ушло. Отличный результат.
И еще подлечили небольшой ожог у ребенка. Во первых обезболивающий эффект, ребенок минут через двадцать сказал,ч то уже не чувствует боли. И во вторых ыстрое заживление.
Гель работает, 100%. Смело его рекомендую!

006 МУЛЬТИПЕПТИДНЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ 50 МЛ - приятный крем, легкий, быстро впитывается, не оставляет на коже жирных следов. Мне нравится. Думаю, что буду его еще брать


Пока из свего что есть у меня только неоднозначное впечатление об антикуперозной маске. то ли мне она не совсем походит, то ли это норма - после ее использования у меня долго держится покраснение на некоторых участках, причем на одних и тех же - межбровная область на лбу, подбородок. И сейчас при использовании маски эти участки "обхожу"

И очень хочется узнать впечатление об Алоэ-Хитозан. Девочки, очень жду Ваших отзывов об этом средстве. Хочется взять с собой в отпуск.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Миу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 311
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:57    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день всем!

Мои отзывы:

1. 006 МУЛЬТИПЕПТИДНЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ 50 МЛ - очень понравился. Легко впитывается, не скатывается (!). Запах очень лёгкий, быстро выветривается. Не придаёт жирности. Пару раз, в течение дня, добавляю на область шеи.

2. 007 МУЛЬТИПЕПТИДНЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ 30 МЛ - тоже понравился. Характеристики такие же.

3. 018 ГЕЛЬ «АЛОЭ-ХИТОЗАН» 60 МЛ. Второй день наношу его на участки кожи вокруг носа, которые сильно пострадали от лечения угревой сыпи базироном. Обычно помогали только кортикостероиды. Не знаю, м.б. совпадение, но ситуация улучшилась))) Геля нужно совсем немного, буквально капельку. Вызывает легкое пощипывание (которое быстро проходит) на участках, где кожа травмирована.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:20    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ирина Миу
daisy daisy daisy спасибо большое за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оль"ка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 16:11    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А будет ли еще закупка? если да то пригласите пожалуйста!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 16:44    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Оль"ка
friends пригласим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 15:31    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я заказывала две маски: антикуперозную и увлажняющую, последнюю еще не открывала, а антикуперозную наносила два раза. Первый раз пальцами, второй - кистью, что увеличило расход продукта вдвое.
Мне эта маска понравилась! Я уже давно пробую средства, которые борются с куперозом, правда пользуюсь ими не систематично. После первого применения явную розоватость лица вкупе с неявными веснушками было не видно дня полтора. На крыльях носа еще можно придраться, но вот щеки я бы даже сказала непривычно бледные.
Маска хорошо охлаждает кожу, снимает слегка отечность, напоминает глиняную, слегка с запахом чайного дерева, хотя как я ни вчитывалась в состав глины и чайного дерева не обнаружила. Указано на упаковке, что маска питает, но мне кажется наоборот, ощущение стянутости после нанесения явно есть, после снятия крем моя кожа тоже просит.
Новосибирская косметика приятно порадовала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavoka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 2409
Откуда: Атриум

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 21:02    Re: Re: Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Немного есть времени, чтобы написать. Я коротко. Брала "роскошное очищающее масло". В основном предпочитаю умываться молочком т.к. кожа сухая. Решила попробовать масло. Быстро и без разводов смывает тушь, ощущение действительно роскошное. Кожа пропитана маслами. Но единственное,что очень огорчило- это у кого есть аллергия на входящие компоненты, надо учесть при покупке. У меня увы немного глаза отекли, а мне так оно понравилось. Очень экономно расходуется. Хватит надолго. Будет хороший подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Профессиональная косметика Ан*гио*фарм. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543