Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мультиварки и др.техника ARC.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Мультиварки и др.техника ARC.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 19:00    Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

Оставляем свои отзывы и фото здесь
А так же пишите интересные рецепты

Мультиварка ARC – прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий!
В комплектацию мультиварки входит решетка для варки на пару


Отзывы по ранее проведенным выкупам здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=19901
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 22:56    Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

Olchik писал(а):
Mona
Напишу свой отзыв. Купила мультиварку ARC-QDL514С на 5л.
Пока особо не готовила, но каши варю теперь каждое утро, просто замечательные, как в детстве smile И тушила крылышки с овощами, вкуснятина получилась smile
Единственный недостаток, мож кому-то и нормально, у чаши дно рифленное, и плохо отмывается после каши из этих мелких ячеек.

Поэтому у меня такой вопрос. Есть ли чаши с ровным дном? Я бы заказала, чтобы только каши варить, а эту бы оставила для супов и второго
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kireewka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 163
Откуда: Лизы Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 11:52    Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

У меня мультиварка ARC-DSB60-1000F Мультиварка 6л. Пользуюсь уже больше 4 лет. Весьма довольна покупкой. Экономит много времени. Нравится готовить тушеные котлеты прям из морозильной камеры. Закидываю в мультю с небольшим количеством масла. 12 мин и они полностью готовы! На режиме йогурт делаю и йогурт и творог и даже сыр. Детям молочные каши. Даже такая капризная как кукурузная не проблема. Варим на пару в отдельной чашке с водой, а потом томим на водяной бане с молоком. Выпечка тоже очень нравится. Все пышное и не сухое. Большое спасибо! У мамы тоже теперь такая есть daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 13:23    Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

Cпасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 13:55    Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

Mona писал(а):
Olchik писал(а):
Mona
Напишу свой отзыв. Купила мультиварку ARC-QDL514С на 5л.
Пока особо не готовила, но каши варю теперь каждое утро, просто замечательные, как в детстве smile И тушила крылышки с овощами, вкуснятина получилась smile
Единственный недостаток, мож кому-то и нормально, у чаши дно рифленное, и плохо отмывается после каши из этих мелких ячеек.

Поэтому у меня такой вопрос. Есть ли чаши с ровным дном? Я бы заказала, чтобы только каши варить, а эту бы оставила для супов и второго


В этой же закупке я брала дополнительную чашу, она с ровным дном))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 13:57    Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

Девочки-ОМскмамочки, расскажите подробнее про паровую швабру, плиз)
Для пола-плитки идеальна? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar.ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 672
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 14:55    Re: Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

Пользуюсь мультей уже несколько лет! Довольна! Купила тут маме и тете такую же. Рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 15:17    Re: Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

mar.ya писал(а):
Пользуюсь мультей уже несколько лет! Довольна! Купила тут маме и тете такую же. Рекомендую


Напишите модель friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 14:25    Re: Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

Анна Викторовна RUS писал(а):
Всем доброго времени суток! Хотела поделиться своими впечатлениями про мультиварки. Я в 2012 году именно здесь купила мультиварку позиция 12 на 6 литров, в прибываю в восторге по сегодняшний день! Это чудо вещь! Единственное что решила сейчас приобрести новую чашу, хотя и та ещё более менее нормальная, года два я её уже мою металической щёткой и всё хоть бы что, слегка к дну прилипать начало. Даже не представляю как я без неё жила раньше! ?!!!! Всем советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aurika
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 2142
Откуда: Омск, Ленинский АО, Цирк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 14:43    Re: Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

девочки, halp, sos! у кого нибудь был такой нежданчик...? поставила борщь в режиме суп на 20 минут и ушла, срочно нужно было . возвращаюсь пахнет подгорелкой. открываю мультю вода выкипела и все пригорело ко дну чаши.... что это могло быть?
help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 14:51    Re: Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

Aurika писал(а):
девочки, halp, sos! у кого нибудь был такой нежданчик...? поставила борщь в режиме суп на 20 минут и ушла, срочно нужно было . возвращаюсь пахнет подгорелкой. открываю мультю вода выкипела и все пригорело ко дну чаши.... что это могло быть?
help


Добрый день. Такое могло случиться если вы не закрыли большой клапан или не был хорошо промыт малый. Отверстие малого клапана нужно регулярно прочищать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan-v
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2719
Откуда: Нефтяники, Химиков, 34 к1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 17:20    Re: Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

igrulechka
вот прям убили меня без оружия. у меня мультиварка с 12 года, наверное, я про малый клапан впервые слышу.

У меня почему то переодически выплывает ошибка Е4. Может и мне поможет прочистка малого клапана...

igrulechka daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 21:56    Re: Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

tan-v писал(а):
igrulechka
вот прям убили меня без оружия. у меня мультиварка с 12 года, наверное, я про малый клапан впервые слышу.

У меня почему то переодически выплывает ошибка Е4. Может и мне поможет прочистка малого клапана...

igrulechka daisy daisy daisy


Нет, не поможет. Эта ошибка возникает из-за перегрева. Возможно датчик нагрева выходит из строя уже. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 12:35    Re: Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

Покупала утюг, к сожалению, уже два раза отдавала в ремонт, но всё бесполезно, западает кнопка пара, соответственно можно гладить только сухим способом cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 12:44    Re: Re: Мультиварки и др.техника ARC. Ответить с цитатой

ale.55 писал(а):
Покупала утюг, к сожалению, уже два раза отдавала в ремонт, но всё бесполезно, западает кнопка пара, соответственно можно гладить только сухим способом cry cry cry


Вы в нашем сервисе ремонтировали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Мультиварки и др.техника ARC.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543