Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шикарные юбки от новосибирского производителя.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Шикарные юбки от новосибирского производителя.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 0:31    Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Буду рада увидеть ваши отзывы в данной теме sun

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=265378
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataiv
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 20:23    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Получила сегодня свои юбочки, и осталась очень довольна. Все юбки в размер, хорошие ткани и пошив, шовчики все ровненькие. А самое главное все подошло по размеру. Спасибо за такие хорошие вещи daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 22:39    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

nataiv
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 450
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 8:47    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Юбочки действительно хорошие, заказывала 1ю-226 (поз. 110) и 1Ю-097 (поз. 16) у меня пограничный размер 44-46, обе подошли.
Татьяна1290, Вам спасибо, жду новой СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 9:28    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Поспелёныш
Спасибо большое за отзыв! daisy Рада, что все подошло sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 0:07    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Поспелёныш писал(а):
Юбочки действительно хорошие, заказывала 1ю-226 (поз. 110) и 1Ю-097 (поз. 16) у меня пограничный размер 44-46, обе подошли.
Татьяна1290, Вам спасибо, жду новой СП smile


Подскажите, а какой размер вы брали? У меня ОТ 73 ОБ 93, не знаю какой все таки лучше 44 или 46 размер взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataiv
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 17:11    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Татьяна, получила сегодня свои юбки и очень была расстроена. Модель 1ю-287 пришла ужасного качества, все швы расползаются и боковые, и сидеть в ней просто нельзя, иначе встанешь с голым задом, юбка ткань тонкий стрейч, понесла в ателье, ответили выброси или верни обратно, денег жаль. Вторая юбка нареканий нет, в клеточку и хорошего качества
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 22:20    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

nataiv
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень странно. До вас эту юбку брали много... Вроде не было нареканий. Спасибо за информацию, передам производителям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 11:40    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Написала в ЛС Оргу

Последний раз редактировалось: Olga_Yana (Чт Ноя 16, 2017 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 20:30    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Olga_Yana
Сообщение о браке вы могли написать мне в ЛС, а не в тему отзывов. Т.к. с темы отзывов мне не всегда приходят уведомления. Или хотя бы в тему СП. Жду фото в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 22:16    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Все-таки решила оставить свой негативный отзыв. Ничего шикарного нет. Приобрела в СП 4 юбку модель Ю-740 Вверху в теме написано, что юбки идут в размер. Заказала 50 размер, ориентируясь на таблицу вверху темы на объем бедер 108-110. Очень не довольна ей (еще мягко сказано) 1. Получила с браком, на что орг. ответила в личном сообщении, что пристрочить замочек к юбке это пятиминутное дело. 2. Не соответствует размерной сетке. В талии очень большая, а на бедра максимум 102 см. 3. Очень смешной подклад, не доходит даже до середины юбки, не понятно для какой цели он вообще там (оборочка внутри пришита).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 22:23    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Olga_Yana писал(а):
1. Получила с браком, на что орг. ответила в личном сообщении, что пристрочить замочек к юбке это пятиминутное дело.

Я вам ответила, что данный брак в ЦР не зафиксирован, а замочек так очень часто можно оторвать сильно его дернув, тем более вы сами говорите, что она вам не по размеру.

Спасибо за отзыв. Негативные тоже должны быть) Зачит работа идет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 23:56    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

А он не мог быть зафиксирован в ЦР. Я Вам уже писала Татьяна, здравствуйте. Отправляю Вам фото. Когда я ее развернула в центре, дырку не было видно. Я увидела ее дома, когда попыталась расстегнуть замок, чтобы померить.Мне что, в ЦР надо было каждый шов рассмотреть и проверить? Я посмотрела визуально, вроде бы все хорошо. И не каждый брак в ЦР увидешь. Она вся вообще как попало прострочена. И оборочка смешная вместо подклада. И причем здесь бедра и замок? В талии то она мне здоровущая, туда два кулака влезают!!! Очень многие браки обнаруживаются только при примерке!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 23:59    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

И совет участникам этой СП: обязательно проверяйте каждый шов в ЦР! В том числе и при натяжении ткани!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Радостная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 22:04    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!Пишу свой отзыв.Заказывала юбку модель 1Ю-041.Материал понравился,для лета просто красота.Швы аккуратные,но вот длинна...На фото юбка намного длиннее,ориентируясь по рисунку это прекрасно видно, сэкономили,обидно,совсем не этого ждала.Хочется чтобы рядом с описанием материала прописывалась длинна изделия.Чтоб знать что ждать.Организатору спасибо за работу.Юбка хорошая,но должна быть длиннее.
Wink sun Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Шикарные юбки от новосибирского производителя.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543