Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Игрушки NON-STOP!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Игрушки NON-STOP!!!

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 22:56    Re: СП Игрушки NON-STOP!!! Ответить с цитатой

буду рада Вашим отзывам! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 18:47    Re: Re: СП Игрушки NON-STOP!!! Ответить с цитатой

Заказала ручку шпиона и в растройстве. Ничего не пишет - как буд-то высохшая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:28    Re: Re: СП Игрушки NON-STOP!!! Ответить с цитатой

Alena76
ой, как жаль...а почему не написали мне в личку, написали бы поставщику, решили вопрос....

я заказывала набор шпиона, ребенок доволен.ручка шпиона там тоже была, пишет отлично, в темноте все читаем!!
особенно заценили фотоаппарат с функцией диктофона... он прям фаворит среди игрушек
Скрытый текст:




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozka.1974
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 19:00    Re: Re: СП Игрушки NON-STOP!!! Ответить с цитатой

Добрый день! Получила D-00023(SD979-OK) Синтезатор черный 32 клавиши, с микрофоном, эл/мех 44,5x5,5x15,5, и расстроилась! Ничего общего с описанием. Скажу сразу, к оргу претензий нет! Дело в том, что в описании на сайте и в описании на коробке разная информация. а во вкладыше в самой коробке описание третье. Начну по порядку. В описании на сайте синтезатор ( Работает от встроенного адаптера 220V или 4 батареек тип АА (не в комплекте)), а на коробке (работает от 4 батареек и ВСЕ!), т.е. никакого адаптера и даже гнезда нет, как в прочим и батареек в комплекте. В итоге этот чудо синтезатор автоматически дорожает еще на стоимость 4 батареек. Я сделала заказ только по тому, что в описании был адаптер. Далее, в описании сайта ( 15 демонстрационных песен), на коробке тоже самое, а внутри на руководстве по эксплуатации песен уже 5, а по факту включения - 3! Дешевый китайский пластик, одна кнопка вывалилась во внутрь игрушки и гремит. Я в культурном шоке от покупки. Товар такого качества 700 руб + 240 батарейки, офигеть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 0:47    Re: Re: СП Игрушки NON-STOP!!! Ответить с цитатой

morozka.1974
очень жаль что Вы не написали сразу мне. всегда можно предъявить брак и несоответствие. случайно зашла в тему и увидела Ваше сообщение. Вы пожалуйста в лс пишите обо всех проблемах, или в теме дублируйте.
Ранее Синтезаторы мы не выкупали и не могу сказать про них ничего. так же упаковку я не вскрывала при разборе.
Скопирую Ваше сообщение менеджеру, хоть и время прошло, попробую все равно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 19:57    Re: Re: СП Игрушки NON-STOP!!! Ответить с цитатой

очень понравились формочки в виде кусочков пироженых. Ребенок в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Игрушки NON-STOP!!!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543