Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Za-Za -микс брендов косметики,химии.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Za-Za -микс брендов косметики,химии.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
12%
 12%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28143
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 4:36    Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

Za-Za -микс брендов косметики,химии.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=167547
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lbk05
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 21:58    Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

брала 34405 NEW П.Р. ZERO БЫТ.ХИМ. Гель д/мытья посуды,фруктов и овощей на натур.огуречном соке+мята 500мл

Очень удивлена была тем, что несмотря на то, что пены от этого средства при мытье совсем не образуется, отмывается все на отлично. Очень приятный огуречный запах, похоже, что и правда натуральное средство. Сейчас вот жалею, что мало взяла ....
Спасибо mamaigorka за закупку
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28143
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 0:14    Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

lbk05 писал(а):
брала 34405 NEW П.Р. ZERO БЫТ.ХИМ. Гель д/мытья посуды,фруктов и овощей на натур.огуречном соке+мята 500мл

Очень удивлена была тем, что несмотря на то, что пены от этого средства при мытье совсем не образуется, отмывается все на отлично. Очень приятный огуречный запах, похоже, что и правда натуральное средство. Сейчас вот жалею, что мало взяла ....
Спасибо mamaigorka за закупку
daisy

тема новая - сп http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=183298
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга ERR
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 407
Откуда: Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 18:40    Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

Забрала свой заказ. Спасибо большое. Вообще все шикарно. А как пахнет все это. Просто супер. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 18:51    Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ Крем для рук 32734 NS WILD крем д/рук увлажн.дикая арктическая роза 75мл и 32765 /NS WILD крем д/рук защитный дикий камчатский подснежник 75мл .Крема меня очень порадовали,приятно пользоваться,кожа после применения кремов нежная ,шелковистая,хорошая альтернатива для того что бы чередовать с моим кремом для рук L'Occitane,который стоит в несколько раз дороже.Спасибо за закупку,теперь буду заказывать эти крема постоянно!!! sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28143
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 4:15    Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

Ольга ERR
БЕЛОСНЕЖКА555


всегда рада
sun daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MaRiTD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:55    Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

Я влюблена в Натуру Сиберику, средства по уходу за волосами просто супер, брала облепиховую серию, волосы заметно стали лучше, выглядят классно, расчесываются легко, и запах как-будто облепиховое варенье) По ценнику дешевле чем в любом другом месте, доставка очень быстрая.
Спасибо Оргу за отличную работу! Буду брать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28143
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 12:03    Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

MaRiTD
спасибо за хорошие отзывы. всегда рада выдеть вас в своей закупке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 23:47    Re: Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

в этой СП не брала, но хочу порекомендовать:
Секретный код :
"Organic shop" KITCHEN Скраб тонизирующий д/тела "Желтая сенсация"100мл   14677   55,27


Скраб бесподобный! Состав на фото виден. А аромаааат. Со своими функциями справляется хорошо. У меня кожа на ногах сухая и постоянно шелушится. Зимой так вообще! После скраба ножки мягенькие, гладкие, что даже мазать ничем не надо.

Еще был шампунь натура сиберика нейтральный для чувст.кожи головы

Брала как-то, когда у меня голова стала от моего шампуня зудеть, чесаться. Кожа головы у меня жирная, волосы тонкие, мягкие. Промывает, пенится хорошо. Пена мелкозернистая, густая. Пахнет приятно. После использования шампуня голова перестала чесаться. Волосы после него мягкие, хорошо расчесываются. Но т.к. у меня у самой слишком тонкие и мягкие волосы, то совершенно никакого объема не было, все волосы очень гладенько прилегали к черепу smile Голова восстановилась и я мою прежними шампунями. Этим теперь мою голову 3-летней дочери (состав, вроде, не плохой, позволяет использовать для детей). Дочери хорошо подошел шампунь. Волосы у нее светло-русые, прямые, жесткие. После шампуня смягчаются, блестяяяят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28143
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 2:04    Re: Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

Олёнка
спасибо за ваши рекомендации и подробный отзыв.

sun daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 23:22    Re: Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

Заказывала 219231 Быт.химия MEINE LIEBE Средство д/чистки акриловых ванн и душ.кабин 500мл

очень хорошо отмывает ванну, запах быстро выветривается
310819 Быт.химия CLEAN&FRESH Порошок д/ПММ 5в1 1000 гр

еще не пробовала, но неприятного запаха нет, консистенция хорошая
810933 Быт.химия AQUARIUS Таблетки д/ПММ ALLin1 megai 56табл.

хорошо отмывает посуду, имеет запах, но довольно приятный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28143
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 13:27    Re: Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой



мои последние покупки !!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясмина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 206
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 13:16    Re: Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

Все отлично. Часто получается так, что закажешь товар, оплатишь, ждёшь его (к примеру, в подарок) , а в итоге получается, что товара заказанного нет и тебе возврат.
Отдельное спасибо организатору за дополнительную подстраховочную перемотку скотчем, все приходит целым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 21:55    Re: Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

В СП48 купила себе всяких штук для балования организма smile

АГАФЬЯ Маска д/волос глубокое увлажнение и питание морошковая - эту маску пока еще не пробовала, но читала про нее хвалебные отзывы в интернете. Запах нетипичен для косметических продуктов, мне почему-то напомнил какие-то семена.

Organic shop KITCHEN Маска-восстановление для лица Тихий час, Organic shop KITCHEN Масло густое д/тела расслабляющее Ночь перед рождеством - маски и скрабы этого производителя нравятся последнее время, но у нас из замучаешься искать по магазинам, ассортимент очень неровный, да и подешевле в СП. Также пока не пробовала, отзывы в инете склонили к покупке. Сейчас от этого же производителя пользуюсь скрабом для лица Фисташковая мафия и маской Вечеринка на Марсе - очень нравятся.

Натура Сиберика OBLEPIKHA Скраб-шампунь д/кожи головы - вот эту вещь я покупала и буду покупать. Использую раз в неделю, гелевая текстура, обильно пенится. Частички скраба из длинных волос вымываются без проблем. Массаж для кожи головы и очищение. Ну и запах облепихи мне очень нравится.

АГАФЬЯ Масло д/волос золотое сибирское д/сухих волос и секущихся кончиков - опять покупка по отзывам. Но масла для волос люблю в принципе, и линейка агафьи пока ни разу своей продукцией не разочаровывала.

Отдельно по срокам годности - все свежее, производство январь-апрель 2019, упаковано аккуратно. Организатору спасибо за СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 19:35    Re: Re: Za-Za -микс брендов косметики,химии. Ответить с цитатой

Все понравилось, особенно цены. Ассортимент огромный.
Закупка организована четко, быстро, без браков, срок везде нормальный.

Натуру Сиберика беру для окрашенных. В закупке цена на них очень хорошая.
Действительно замечательный шампунь и бальзам именно для поддержания цвета. Шампунь мягкий, не вымывает цвет. Другим шампунем моешь и течет темная вода, а после НС вода прозрачная, волосы мягкие.
Вот эти беру:
Натура Сиберика, бальзам ЗАПАСКА д/окраш.и повреж.вол. защита и блеск500мл
Натура Сиберика, шампунь ЗАПАСКА д/окрашен. и повреж.вол.защита и блеск500

Organic shop мыло жидкое Смягчающее барбадосское алоэ 500м - вполне хорошее мыло, не жесткое, руки не сушит.

П.Р. Organic PEOPLE БЫТ.ХИМИЯ Гель ЭКО д/стирки цветного белья 2000мл - очень экономичное, как оказалось. Пенится хорошо, поэтому на полную машинку не более 50 мл наливаю, а то и меньше, если белья мало. Стирает нормально, запах после полоскания почти не ощущается.

LUXVISAGE Карандаш для глаз 01 (черный) - обычный такой карандаш для подводки, мне нравится

KIKI Д/НОГТЕЙ Лак д/ногтей GEL Effect без УФ-лампы 036 мат.щербет - полосит, не очень понравился

Б. ВIТЭКС Exotic Fresh Juise Крем-гель д/душа \"Лайм и Лемонграсс\" 500мл - такой вкусный, свежий, кожу не сушит. Аромат не химический, а как будто натуральный лайм с лемонграссом. Очень понравился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Za-Za -микс брендов косметики,химии.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543