Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врачи в ГНЦ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врачи в ГНЦ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:43    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Девочки! Все платные приемы в поликлинике запретили, и теперь прием только по направлению педиатра или невролога с предварительным диагнозом, то есть с какой проблемой к нам идете. И строго детки до года. Огромный поток пациентов, желающих записаться- просьба поторопиться, запись к неонатологам уже на начало ноября.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Чудо



Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Кирова, 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 18:55    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Девочки, подскажите. Нас направили из роддома в 1 месяц в ГНЦ в 9 кабинет. Кто там принимает? Невролог? Как врач, хороший?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 19:12    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Просто Чудо
В 9 кабинете принимает доктор-неонатолог Глухова Ольга Витальевна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 19:08    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Мы очень благодарны врачу неонатологу Маслей Ирине Викторовне friends наша дочка находилась под ее наблюдением целый месяц. Сейчас вот прошел месяц как мы дома и в пятницу идем первый раз на прием в гнц в 7 кабинет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Double Miracle
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 11:15    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

хочу отзыв оставить в целом по 1-му отделению ГНЦ.. мои девчонки лежали там 6 недель, июль-сентябрь 2015 года, родились 7-месячные, 1460 гр и 1760 гр, врач - Инесса Викторовна.. как врача сложно оценить, когда сам не врач, но у моих девчонок проблем со здоровьем не было, ттт, только маленький вес, а так - с мамами регулярно беседует, сообщает результаты анализов, может быть чуть резковата..
никаких нареканий по пребыванию абсолютно, за детьми ухаживают, подмывают перед каждым кормлением, никаких опрелостей не было.. массаж, процедуры детки получают.. сами мамы не пеленают детей, только кормят во время кормления, ну и проводят время с детьми.. мамам гинеколог тоже может назначить лечение, кому для шва после КС, кому для увеличения количества молока.. мам ни к каким бытовым работам не привлекают, только просят относить детей на процедуры (УЗИ, кардиограмма), и своих, если повезет, и чужих.. во время нашего там нахождения места для мам в отделении были всегда..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 23:05    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает что-то про 1ое отделение. В понедельник туда иду в дневной стационар к ребенку. Практически ничего не знаю про гнц... Раскажите подробнее, как там все проходит, что мамочка там делает, если пока нельзя кормить ребенка непосредственно грудью, только сцеживаться. Что нужно с собой принести, можно ли молокоотсос, если не кормить из него ребенка, а просто сцеживать молоко и выливать (у меня очень много молока, руками я вообще мало что могу сцедить). Нужно ли будет каких-то врачей проходить? И еще есть ли у них какое-то утвержденное питание для кормящих? А то я совсем не знаю, что можно есть, а что нельзя (первый ребенок доношенный,с ним проблем не было, лопала все подряд). Сколько примерно там лежат детки, до какого веса? Малыш был в роддоме в реанимации 2ое суток, потом в гнц в интенсивной терапии неделю, дышал всегда сам, диагнозов пока никаких не слышала, кроме общей недоношенности ( родился в 33 нед.) и небольшой желтушки. Буду благодарна за любую информацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 9:58    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Девочки информирую! В ГНЦ работает врач офтальмолог Васина Наталья Петровна. Она смотрит глазки ваших деток. Вернее делает вид что смотрит. Она загубила мне сына. Рассказываю подробнее. У меня ребёнок глубоконедоношенными. Такие детки стоят с риском ретинопатии. Это такая болезнь, от которой можно ослепнуть. Когда мы ещё лежали, я её спрашивала, может нам в Питер полететь, там делают операции, чтобы ребёнок не ослеп. Она начала отговаривать и говорить, чтобы я не накручивала и не думала о плохом. Тем более, что на одном глазу у нас регресс и значит на втором не за горами. Я послушалась, но сердце болело. Взгляд он не фокусировал и чувствовала, что что-то не так. Н
Мы выписались и на следующий неделе мы поехали к ней на проверку и зрачок после капель на одном глазу не раскрылся. И даже тогда она не сказала, что с нами. Видать процесс плохой пошёл и выписала направление в офтальмологию городскую, дальше мол не не проблемы. В итоге там тоже ничего не увидим, но я выбила, именно выбила направление в Питер. Мы сразу же полетели и выяснилось, что мы ДАВНО СЛЕПЫЕ!!! У вас глаза давно уже не растут. Врач спросил, почему мы не приехали раньше? А у меня ответ один, мы зрячие для нашего города! У меня одни маты, эта кура ещё работает в платной клинике ,,до 16-и,, Васина Наталья Петровна смотрела в слепые глаза моего ребёнка и не видела, что они слепые. Затянула нам время, что уже поздно что то менять. И ходит и живёт она белом свете, а мой младенец слеп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 8:22    Re: Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Девочки, кто знает кто принимает в 4 кабинете? Направили с 1 РД. Как там врач ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadinOmsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 1407

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 19:12    Re: Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Мы лежали а гнц Очень хорошие врачи, в больнице чисто Особенно благодарна врачу в реанимации Моему ребенку жизнь спас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:23    Re: Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Что-то тут тишина..может кто-то прочтет. Девочки, как врач Анисимова из 2 каб? Стоит после нее еще идти к врачу или можно довериться ее заключению? Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 23:26    Re: Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

тоже оставлю свой отзыв, хоть и давно это было... С сыном лежали в гнц, вес не набирал, врачи замечательные, единственная претензия была к узи. При приеме нам сделали узи головы и нашли 2 кисты, напугали меня чем это чревато, что они не исчезают, а могут лишь расти. Назначили терапию, антибиотик в уколах и в итоге, через 2 недели перед выпиской на контрольном узи "о, чудо" кист не оказалось. До сих пор не понятно как так ошибся врач на первом узи, вроде бы врач с опытом делал узи и получается ребенку прокололи антибиотики просто так.

в поликлинике гнц врач и медсестра на участке лао никакие. Помню врач тихо вечно говорила, прием ни о чем. С дочкой выписались из роддома с направлением на прием к врачу и в выписке было назначение на узи сердца, поскольку во время Б. у ребенка было незакрытое овальное окошко. Я об этом сказала врачу на приеме, она посмеялась надо мной, что овальное окошко это смешной диагноз и узи сердца нам нет смысла делать, и мы ушли ни с чем. Нам экг для чего-то сделали, я так и не поняла для чего. На повторном приеме через месяц врач нам назначила уколы, ребенок плохо вес набирал, я почитала, что эти уколы жутко болезненные и у взрослых глаза на лоб вылазят от боли и приняла решение больше в это место не ездить, не тратить свое время и нервы. И ничего не потеряла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann248
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 17:50    Re: Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Добрый вечер. Сколько стоят платные палаты сейчас в отделениях ? которые с круглосуточным прибыванием. Кто нибудь знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ольга_вельц
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 18:57    Re: Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

О вкусах как говорится не спорят. Но лучшего врача чем Хорошкина Любовь Александровна я еще не встречала. Ибо я мнительная очень и переживаю из-за каждого прыщика, получила ответы на ВСЕ вопросы, рекомендации врача все по делу. уколы и лечение, массаж и обследования обосновано и подробно разъяснено.
Хочу отдельное спасибо сказать массажистке . были проблемы с тазобедренными суставами и кривошея. Три курса массажа этими золотыми руками и в 8 месяцев сын ходит вдоль опоры, ползает не догнать smile А еще она делает уколы и физио, не пришлось судорожно искать человека который бы сделал укол моему крошке. массаж делали на дому.
Могу поделиться контактами тел. 89139726698 - Ольга Леонтьевна
А тем кому не нравится что врачи назначают лекарства , могу ответить только одно не ходите в больницу . гладьте ребенка по голове и надейтесь что все само пройдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 21:38    Re: Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Про Хорошкину Л.А согласна на все 💯% .Были у нее со старшей , вылечила затяжную желтушку у дочи. Врач как говорится от Бога, на своём месте, ещё и с младшей к ней на приём ездили ,так на осмотр , перестраховаться))) Только положительные результаты)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_ic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 20:56    Re: Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Яжевика писал(а):
Что-то тут тишина..может кто-то прочтет. Девочки, как врач Анисимова из 2 каб? Стоит после нее еще идти к врачу или можно довериться ее заключению? Спасибо


Смотря что у вас. Мы наблюдались у анисимовой. Медсестра у нее огонь smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врачи в ГНЦ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543