Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где купить шкатулку для хранения драгоценностей

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

где купить шкатулку для хранения драгоценностей

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:19    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

Вот ума не приложу где купить шкатулку для хранения драгоценностей, большую и не дорогую. А то все золото раскидано hysterical . Кто видел подскажите пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:29    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
А может они продаются там же где и золото. Я думаю,что,например, в ТЦ"Омский" точно где-нибудь есть. Может сверху где золото всякое или где чистят возле эскалатора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:31    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

мама Макса и Антона, большой выбор в Радости - там целая витрина. Еще в Каскаде есть, на первом этаже, в сувенирах, в ТЦ есть - но там дороговасто...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:39    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

Да, в ТЦ очень дорого, а вот в Радости надо посмотреть, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 13:21    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
Купили уже? Расскажите где были, и что где есть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 16:48    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
мне такие шкатулки достаются из поездок в отпуск hysterical
я видела в Каскаде на первом этаже, но там на мой взгляд не очень демократичные цены, но есть интересные экземпляры smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 19:26    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

Мама Алины
Никак не выбраться, но на следующих выходных обязательно съезжу и расскажу.
Elenka_Cool
эх, а я и не помню когда последний раз в отпуске была, наверно поэтому сразу ушла в декретный hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 22:23    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

в Красном кубе были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 22:44    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

elenka
ну надо же, а я и не подумала бы no , спасибо за идею!
чувствую на выходных придется мужчин своих погонять по городу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:04    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
Дикретный отпуск - самый лучший отпуск! Даешь всем по декретному отпуску! offtopic
Удачного похода по магазинам и терпения вашим мужчинам sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:20    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

Elenka_Cool
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:22    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

Девочки, отчитываюсь!
В "Радости" действительно целая витрина, но там шкатулки не для ювелирных изделий на мой взгляд, т.е. без всяких отделов. Просто ларцы из какой-то бересты, стоимость небольшого изделия 580руб. А вот в "Каскаде" то что надо sun , выбор хороший и специально для ювелирных изделий. Я вот не сфотографировала и уже разложила все свое богатство hysterical . В общем, сундучок из кожи, который раскладывается и там всякие разделы: для колец, цепочек и остального. Цены зависят от размера, я купила небольшую шкатулочку за 1020руб.
Мои мужчины вчера сказали, что женщине надо очень мало для счастья hysterical , я вчера прямо не отходила от нее sun .
Спасибо всем за советы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:41    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
Девочки, отчитываюсь!
В "Радости" действительно целая витрина, но там шкатулки не для ювелирных изделий на мой взгляд, т.е. без всяких отделов. Просто ларцы из какой-то бересты, стоимость небольшого изделия 580руб. А вот в "Каскаде" то что надо sun , выбор хороший и специально для ювелирных изделий. Я вот не сфотографировала и уже разложила все свое богатство hysterical . В общем, сундучок из кожи, который раскладывается и там всякие разделы: для колец, цепочек и остального. Цены зависят от размера, я купила небольшую шкатулочку за 1020руб.
Мои мужчины вчера сказали, что женщине надо очень мало для счастья hysterical , я вчера прямо не отходила от нее sun .
Спасибо всем за советы daisy daisy daisy

Ну ты даешь точно для счастья мало надо hysterical hysterical hysterical daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 12:32    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

Юлия Александровна
ага, приезжай смотреть tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 14:58    Re: где купить шкатулку для хранения драгоценностей Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
С покупкой!
Надеюсь шкатулочка, чуть большего размера, чем количество драгоценностей, что бы мужчины не забывали ее пополнять Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

где купить шкатулку для хранения драгоценностей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543