Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП С**С(современный стиль) в большом городе

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП С**С(современный стиль) в большом городе

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Murashca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:29    Re: Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо организатору! Заказывала курточку,позиция 50,44 размера,на свой 44 размер,подошла,красивая,удобная,теплая и с капюшоном,немного фасон свободный,но меня это даже порадовало,спереди немножко короче а сзади наоборот удлинённо немного,на фото не было этого видно,но я не против такого фасона.довольна полностью курткой.всё как я хотела)Заказывала кардиган позиция 454,голубенький,в составе написанно 40% шерсти,очень тёплый,это классно.размер написан универсальный,и в правду и на 42 подходит и на 44 комфортно.очень довольна) А вот курточка позиция 643,заказала 44 размер,мне оказалась моловата,то есть в растёгнутом виде нормально,а вот застегнуть будет не повернуться в куртке.Но она лёгенькая,как раз то что хотела.фото обязательно пришлю позже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Кипа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 174
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 23:04    Re: Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за классную куртку за такие небольшие деньги! Сегодня забрала свой заказ Куртка со стразами и капюшоном 1625/ черная, и первое что меня порадовало и за что я переживала - это наклееные стразы, НО они пришиты! Дома примерила, на мой 46, я заказала 46, пришел XL, что полностью соответсвует размеру указанному. Так что полностью довольна. Отличная куртка на межсезонье,на такую слякотную и холодную погоду! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 18:00    Re: Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Куртка 3829
коментарий Сезон: до -20 градусов. Состав: верхняя ткань - хлопок, внутри искусственный мех в тон меху на капюшоне. Мех на капюшоне отстегивается. Рост модели 170 см.

Куртка сшита непропорционально - рост да, на 170, а рукава коротки даже на ребёнка ростом 162. Бонусом изо всех швов торчат нитки, сама ткань какая-то нечистая, вся в пуху других изделий что ли.
В общем не советую, как её носить с такими откушенными рукавами - непонятно.

Куртка 5833
коментарий Полиэстер, синтепон
Хорошая курточка, аккуратненькая, в размер.

Куртка 1568
Хорошая куртка, только нитки торчат изо всех швов.

Куртка 3820
коментарий Материал: хлопок, искусственный цветной мехТемпературный режим до -20
В размер, всё хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:05    Re: Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Брала здесь несколько вещей. Все разного качества) Есть разочарования, а есть прямо совсем восторг)
Например, самоё моё любимое-прелюбимое платье
Секретный код :
http://look-yourself.ru/katalog/platya/plate-s-fruktovym-printom-i-s-poyasom-0-37/

Его шили как будто на меня! smile НАСТОЛЬКО я себе в платье ещё не нравилась Wink. Плюс - хорошая ткань (подозреваю, хлопок с добавлением синтетики), плотная, не смотрится дёшево. Плюс - видела такое же платье на алиэкспрессе, стоило там порядка 1200. В закупке же по распродаже мне обошлось в 470 со всеми сборами. Я брала синее, потом не выдержала, решила, что мне нужно такое же белое mosking kez Пока я решалась, его уже разобрали cry В общем, любимая вещь!
Ещё брала стёганый плащ (но на самом деле скорее пальто). На сайте уже распродано, так что ссылку дать не могу. Очень ждала его, пришло - и не подошло... расстроилась, долго и мучительно пристраивала. Девочки приходили мерили - ни одной не подошло. Я махнула рукой на это дело, понесла в ателье, подгонять под себя. Швея посмотрела на пальто и вынесла вердикт: китайцы понашили кривотню) мол, особенности пошива на мужчин - это когда задняя часть шире передней, для женщин соответственно наоборот + защипы на грудь. У моего пальто пошив был мужской + защипы на грудь hysterical иначе говоря, не село бы ни на кого. Но после подгонки пальто стало идеальным) собрала уже кучу комплиментов, да и самой нравится Wink К тому же за полторы тысячи в магазине такого даже близко не купишь!

Сделала вывод - на сайте вещи разумеется китайские (как и везде)), где-то угадаешь, где-то нет. Подобные (или в точности такие) вещи есть на алиэкспрессе, ебэе и т.д., но дороже. Так что закупка для меня выгодная и интересная, несмотря на неудачные покупки буду приходить ещё и ещё! Спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка Клыкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 11:20    Re: Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Брала из последней закупки СП11 рубашку в полоску с вышивкой на груди и джинсы с вышивкой укороченные.Вчера забрала и очень расстроилась.
Рубашка(7602) по качеству -сойдет,по размеру-заказала 42й(это мой размер и самый маленький в размерном ряду),просто утонула в ней.это точно российский 42й?Похоже на 42й европейский,потому что эта рубашка по размеру отлично подошла моей маме на ее росс.52.Это все учитывая,что рубашка по свой модели свободная.
Джинсы(0715)-отдельная история.Первый раз надела-ширинка разошлась,одна шлевка предательски треснула)
Также 42 й размер.Вталии большие(для моей фигуры возможно), в бедрах большие(ну может модель такая,подобие галифе?ладно),но............маленькие в том месте,где икры.это что вообще такое?какие они лекала используют для пошива,если сами шьют? я их не могу носить.у меня тонкие ножки,сослаться на мои икры тут нельзя).и они не тянутся,я худая,мне в икрах они не налезли,куда же я их сплавлю с такими непонятными формами?

Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенусяМамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 108
Откуда: Омск,Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 23:22    Re: Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Идеальные! Спасибо! Цена супер ,качество хлопок очень хороший!

Прикрепленные файлы
84c762f2c06dcba47e0ef2baf63e425e.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2961
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 14:51    Re: Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Брала
Пиджак с баской 1619
Размер в размер. Брала 42, на рост 161. Если вы выше 161 не берите, будет короткие рукава и талия под грудью. На мне сидит как на модели. Качество хорошее, ткань немного тянется, с подкладкой.
Футболка 202
Мне большая и длинная, на 44 наверное. Ткань- тонюсенькие хлопок.
Кардиган со скрытыми карманами 7137
коментарий Шерсть, акрил, полиамид

Мой любимый. Нежный и мягкий. Можно и на 44 размер. На рост не выше 165, иначе рукава будут короткие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталинити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 10:53    Re: Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Получила куртку, если честно жалко даже 800 рублей. Волшебства не бывает, прям китай китайный. Нитки торчат, швы не ровные, размер не соответствует(больше чем 44) воняет страшно. Ворот расхлябаный. Манжеты трикотажные не на руку, а на ногу. Оргу спасибо, все быстро, приняла дозаказ. Но я наверно не рискну здесь еще что-то заказывать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП С**С(современный стиль) в большом городе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543