Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП В ясли/сад, новорождённым

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП В ясли/сад, новорождённым

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
закупка не понравилась вообще, к тому же пересорт(((
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 20:06    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой


качество вещей хорошее, на мой взгляд, в размер. Хотя указан двойной размер, т.к. нам больше, просто сделал замеры на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalikey_2005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 17:36    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо организатору закупки. Юля, приятно с Вами делать покупки. Очень обрадовалась ,когда получила заказ, т.к. заказывала отдельно кофточки и ползунки, не ожидала, что их подберут комплектом. Весь товар хорошего качества. Спасибо. Буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 16:00    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

annasgs
natalikey_2005
Большое спасибо за отзывы и участие!
Приходите ещё! daisy daisy daisy

natalikey_2005
Я тоже радуюсь, если можно составить комплект. К сожалению, не всегда получается это сделать. Но я очень стараюсь подбирать вещи хотя бы в одной цветовой гамме.
Спасибо, что оценили Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha_Ju



Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 0:09    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

Размер 56 (92,98). Тёпленький, с небольшим начёсом. Маломерит. Дочка ростом 91 см и штаны нам короткие, шаговый шов 31 см, мы носим 35. Костюм идёт на пухленькую девочку. При стирке очень сильно красит. За такую цену само то на площадке бегать, но увы размер не подошёл. [/i][/b]

Прикрепленные файлы
UMvomoKaVps.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha_Ju



Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 0:11    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

Размер 56 (92, 98) Маломерит, на рост не более 92 см. Качество нормальное, но очень сильно красит при стирке.

Прикрепленные файлы
AJfnP2KsrDY.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зибр
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 503
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 21:50    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

Все вещи очень качествеенные. Особенно понрпвился плед. Я от него в восторге!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 22:19    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

Masha_Ju
зибр
Спасибо за участие и отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Ускова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 326
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 22:01    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

готовилась когда к рождению сынули - заказала на пробу несколько ползунков и рубашечек размер 62. Сынуля родился 55 см, у рубашек манжетик подворачивали, а сейчас нам уже месяц почти и подворот не делаем, и так хорошо сидят. Ползунки тоже отлично сидят!))

Вообще вещи хорошего качества, после стирки не усаживаются, не теряют яркости. Я очень довольна этой закупкой и буду участвовать еще! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 23:44    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

Мария Ускова
И Вам спасибо за участие и отзыв! Приходите ещё daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milky-Milky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 538
Откуда: пр. Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 22:10    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупочку! Качество вещей отличное! На наш рост 92 взяла размер 98-104, поэтому немного большевато все, подрастем и будем носить)) Заказывала платья, водолазку, пижамку, маечки, все очень хорошо сшито, я очень довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 22:20    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

Milky-Milky
И Вам большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 451
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 12:04    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

Добрый день!
Участвовала в СП8 и хочу поделиться впечатлениями! oops
Заказывала халат махровый-махра очень тонкая-это минус...не думала, что будет такой тонюсенький халат cry
Заказывала футболку-на рост 86, нам еще большой, брала на вырост!Качество не плохое, мягкая ткань. Как себя поведет после стирки пока сказать не могу!
Джемпер ясельный, размер 80, но, мне кажется, что пойдет и на 86 размер. Уж очень он большой какой то. Тоже брала на вырост!
И еще брала ползунки короткие-обычные такие ползунки, ничего не могу сказать плохого о них.
В принципе, заказом довольна!
Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алена 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 7:53    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

Получили свои вещи, довольны очень. Все в размер. Цвета очень яркие, качество замечательное Wink . ОРГу спасибо большое за работу daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 18:45    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

Alexa18 писал(а):
Добрый день!
Участвовала в СП8 и хочу поделиться впечатлениями! oops
Заказывала халат махровый-махра очень тонкая-это минус...не думала, что будет такой тонюсенький халат cry
Заказывала футболку-на рост 86, нам еще большой, брала на вырост!Качество не плохое, мягкая ткань. Как себя поведет после стирки пока сказать не могу!
Джемпер ясельный, размер 80, но, мне кажется, что пойдет и на 86 размер. Уж очень он большой какой то. Тоже брала на вырост!
И еще брала ползунки короткие-обычные такие ползунки, ничего не могу сказать плохого о них.
В принципе, заказом довольна!
Оргу спасибо! daisy


И Вам спасибо, что нашли время оставить отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 18:45    Re: Re: СП В ясли/сад, новорождённым Ответить с цитатой

алена 82 писал(а):
Получили свои вещи, довольны очень. Все в размер. Цвета очень яркие, качество замечательное Wink . ОРГу спасибо большое за работу daisy friends


И Вам спасибо! Приходите ещё, когда подрастёте Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП В ясли/сад, новорождённым

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543