Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

      Поделиться:
Автор Сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 20:21    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Девочки, подскажите сколько стоит лапароскопия - сама процедура и цена примерная анализов перед процедурой?

Мне, скорей всего, назначат гистеру. Я вот думаю, может быть добавить и сделать лапару... У меня 1 труба частично непроходима (хотелось бы подтвердить - и в этом случае все поправить - или опровергнуть этот диагноз). Овуляция со стороны здоровой трубы у меня крайне редко - примерно 4 раза в год.

И по врачам: к кому лучше идти? По форуму поняла, что хвалят Кортусова, Фролову и Марченко...

Мне делал Марченко толковый врач! Перед лапароскопией кордиограмму сделали , анализы стандартные, но очень долго от наркоза отходила( а так не больно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 776
Откуда: г. Омск, Кировский р-н, ул. Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 22:58    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Выбор стоял между Березовой и МСЧ 9, но на Березовой очередь была на месяц вперед, мне уже некуда было ждать - боли были очень сильные. В итоге сделали лапароскопию в МСЧ9, операцию делали Сабитов и Парфенова. Ничуть не пожалела, врачи профессионалы своего дела, отошла быстро, без осложнений. Наркоз тоже перенесла нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 10:05    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Tanusha83
Подскажите пожалуйста,вы сначала на консультацию к Сабитову в кл.Шаталовой ходили?Сколько времени прошло от консультации до госпитализации(была ли очередь на ЛСК)? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miss.miller2015



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 23:20    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Tanusha83
Подскажите пожалуйста,вы сначала на консультацию к Сабитову в кл.Шаталовой ходили?Сколько времени прошло от консультации до госпитализации(была ли очередь на ЛСК)? daisy

Хоть спрашивали и не меня,но я тоже делала лапору в апреле в мсч9., поэтому отвечу. Пришла на консультацию к Сабитову в ул.Шаталовой. Он дал список анализов,которые нужны перед операцией и сказал,как начнутся месячные позвонить ему,я позвонила и он сказал приезжать на следующий день,естественно анализы мои уже были готовы. Очереди нет,у них все операции поставлены на поток,сколько нужно,столько и сделают, очереди нет. Пребывание в стационаре бесплатно, операция платная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Xelga_
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 16:01    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

я делала лапару в МСЧ9 у Васильевой (плановые операции)
пришла с направлением на прием к ней, назначили мне явку через 3 недели. Ориентируются на ваш цикл. в этот период я сделала все анализы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Xelga_
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 16:04    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

а направление взяла у гинеколога своего, изъявив пожелание в мсч9
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 16:32    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Я записалась на лапару к Лихачеву А.В. в РД 1. Говорят, у него руки золотые.
По стоимости: диагностическая лапараскопия+ проходимость труб + пайпель биопсия + наркоз 16500.
Анализы по списку во вложении


Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:27    Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д. Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться с Вами впечатлениями о гинекологическом отделении РД 1. Мне делали лапароскопию, врач зав отделением Лихачев А.В.
Если кому предстоит такая операция, то ни дня не сомневайтесь идите записывайтесь к нему. Врач, и правда, с золотыми руками и золотым отношением к пациентам. Персонал очень доброжелательный (хотя до этого наслышана была, что там работают одни собаки), сама больница очень хорошая: все очень чистенько, хороший ремонт, в общем и до и после операции приятно там находиться. Всем рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 17:49    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Привет) Я делала лапару + гистеру в 9 МСЧ у Василенко Л.Н. за 15100 (из них 4600 гистера и 10500 ЛСК) все прошло на ура, очень рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 23:44    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста по срокам пребывания в стационаре при лапароскопии в МСЧ9 oops после поступления на какой день делают операцию? Как отношение мед.персонала? Стоит ли просить мужа/сестру побыть со мной после операции (когда отходишь от наркоза)? oops friends Буду очень признательна за подробности, можно в ЛС!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 10:47    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

БЛЕСКуня писал(а):
Подскажите пожалуйста по срокам пребывания в стационаре при лапароскопии в МСЧ9 oops после поступления на какой день делают операцию? Как отношение мед.персонала? Стоит ли просить мужа/сестру побыть со мной после операции (когда отходишь от наркоза)? oops friends Буду очень признательна за подробности, можно в ЛС!

Мне операцию должны были делать в день поступления,но так как было очень много в тот день операций мне перенесли на след. день,после операции мне очень помогли девочки которые лежали вместе со мной,выписали через два дня.мед персонал нормальный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 18:47    Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д. Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
Девочки, хочу поделиться с Вами впечатлениями о гинекологическом отделении РД 1. Мне делали лапароскопию, врач зав отделением Лихачев А.В.
Если кому предстоит такая операция, то ни дня не сомневайтесь идите записывайтесь к нему. Врач, и правда, с золотыми руками и золотым отношением к пациентам. Персонал очень доброжелательный (хотя до этого наслышана была, что там работают одни собаки), сама больница очень хорошая: все очень чистенько, хороший ремонт, в общем и до и после операции приятно там находиться. Всем рекомендую

Здравствуйте, девушки.
Согласна с Anytka В марте этого года делала у Лихачева. 15000. Врач отличный. Персонал отличный (есть пара вредин, mosking но это так...). Мне сразу смотрели проходимость труб. И вообще все, что рекомендовали на реабилитацию после операции, все по делу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 14:04    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите пожалуйста, кто-то покупал мезо*гель для лапароскопии? Подскажите где в Омске найти его или заказать? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 14:19    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

БЛЕСКуня писал(а):
Девчонки, подскажите пожалуйста, кто-то покупал мезо*гель для лапароскопии? Подскажите где в Омске найти его или заказать? oops


Привет! Кто назначил этот гель? Я его искала в инете, но не нашла. Можно заказать через оф. сайт. Его находила. А можно у нас купить другой гель. Если надо скину название. Мне говорили купить тот или тот. Так вот другой, он точно есть в Евромеде, может быть еще где-то... Стоит от 7000 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 14:26    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Viki_Viki тебе ЛС daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543